Шарады Foto.ru / №4

Всего 185 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Akela]:
из девятнадцати получивших задание, 13 уже прислали работы - я в восторге! Очень надеюсь, что ещё шестеро нас не подведут, читайте предыдущее сообщение и всем до скорого!
Re[Akela]:
от:Akela
я прям не нарадуюсь на участников! какие же вы молодцы!!!

кстати! вот это обещание Администрации


будет выполнено именно в этой игре и пусть победит достойнейший!

Окончательный выбор победителя за модераторами и программистами Клуба Foto.ru 8)
Подробнее

Вроде бы договорились игра ради игры и отказываемся от приза... :?
Re[Наталия Мишенёва]:
Наташ, приз был заявлен и он должен быть аннулирован, я предлагала вручить его мне за просто так, отклика не последовало, будем вручать кому-нибудь за креатифф или техничность, уж как решат "сверхустоящие" , а игра - она не перестанет быть Игрой, я обожаю вас всех именно за азарт и увлечённость!
Re[Akela]:
мне уже так не терпится посмотреть на творения участников))) скорей бы)))
Re[Akela]:
Паддерживаю идею отдать приз Акеле!
Сразу три позиции:
1. Ей пригодиться.
2. Мы получаем "чистую" не испорченную стяжательством игру в шарады
3. А руководство Клуба перестанет глупостями заниматься и пытаться проводить наши игры по своим правилам.
ВотЪ!

Аленка... я кажется редиска. Пойдет запасной вариант.
Re[Natashha]:
ой, не нада!
1. я могу себе купить
2. это я к руководству приставала, а не наоборот
3. см. п 2.

так что приз мы всё равно выдадим, несмотрянинакто

ПыСы : я тя всё равно лю
Re[Akela]:
Давате отдадим приз тому, кто быстренько всё и всех отгадает, а то мне на даче отражателя не хватает :) . Кстати, когда играем?
Re[Akela]:
лучше в качестве приза в очередной рассылке "Лучшие Фото" пусть добавят одну строчку/ссылку на очередной мини-конкурс и сделают это правилом - место там есть и делов то всего 1 минута

а приз Акеле - бизвапрософф

а когда показ результатов? а то я уже и забыл чего отправил...
Re[TREK & Боня]:
с призом разберёмся, а играем в праздничную субботу, сейчас напоминалки разошлю неявившимся, обидно будет, если не полный комплект картинок соберётся
Re[Akela]:
Што??!! Апять праздники? Какие? На полном сурьезе.
Re[Akela]:
н-да, опять праздники.. а я пить не хотел
Re[Akela]:
в праздничную? Это завтра, что ли?
Re[Diabolos & Юксаре ]:
да уж, я тоже не хотела, но я не виновата, что этот день завтра
Re[Akela]:
и какой же это завтра праздник? просто суббота чтоль?
Re[TREK]:
от: TREK
и какой же это завтра праздник? просто суббота чтоль?

31 января отмечается День Независимости Науру. Республика Науру – государство в юго-западной части Тихого океана, в Микронезии, на о. Науру, провозглашено суверенным государством 31 января 1968.
В православном календаре 31 января – день памяти Святителей Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских.

В истории день ознаменован созданием Кунсткамеры в Санкт-Петербурге (1714), возобновлением дипломатических отношений между Китаем и США (1979), введением в Британии требований на обязательное использование ремней безопасности в автомобилях

В обчем, есть за что выпить
Re[TREK]:
вот завтра и узнаете, если кто-нибудь из друзей вспомнит 8)
Re[Akela]:
День рождения водки
В 1865 году 31 января в Санкт-Петербургском университете Д.И. Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Всё прогрессивное человечество узнало, что оптимальное содержание спирта в алкогольных напитках - 40%. Лить больше - только ценный продукт переводить. Этот день считается днем появления в России водки именно в том виде и практически в том составе, в котором её употребляют и поныне.
Re[Боня]:
я так и знала, что этот праздник окажется главнее, вот так всю жизнь и мучаюсь
Re[Боня]:
день рожденья водки - ну вот опять выбора нет ;) чего бы ей такого подарить?
Re[TREK]:
лучше мне, она не такая, как я, хоть и все про неё знают
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта