Шарады Foto.ru / №4

Всего 185 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Akela]:
однозначно приз Акеле! за организацию, самоотверженное руководство и координацию процесса!

и за заваленный горизонт, виньетирование и про-водку! ;)
Re[TREK]:
и за вспышку, шевелёнку и длинную выдержку? И просто за выдержку?
пожалейте вы меня, мне ж доставка обойдётся дороже, чем он стОит
Re[Юксаре]:
я оказывается и 9 картинку угадала, но запятая помешала... :? :) бум знать... :)
Re[Akela]:
от: Akela
и за вспышку, шевелёнку и длинную выдержку? И просто за выдержку?
пожалейте вы меня, мне ж доставка обойдётся дороже, чем он стОит

Нда... проблема...
Re[Наталия Мишенёва]:
да нет никакой проблемы! просто нужно выбрать карточку, наиболее удачно иллюстрирующую задание, из числа настоящих игроков, а они, как мне кажется, все на территории РФ проживают
Re[Akela]:
твои удачно иллюстрируют...
Re[Наталия Мишенёва]:
сейчас удалю этот фотобрак :D
Re[Akela]:
какой то неправильный рецидив получается... :(
Re[Наталия Мишенёва]:
ладно, не буду нарушать отчётность :D
Re[Akela]:
Ну раз Акела так рьяно отказывается от приза то предлагаю отдать приз либо Elfhame за большое количество выполненных заданий, либо кому-то из активных отгадывателей - Diabolos, Юксаре, Боня и Anastezia
Re[Akela]:
Я бы Наталии Мишенёвой отдал в компенсацию за то, что она отгадала два самых трудных кадра, а ей это не засчитали.
:D

Вообще же, было интересно. Спасибо участникам (и организаторам). Жаль, что наткнулся на этот конкурс абсолютно случайно, нажав сослепу не ту кнопку. :P
Re[Юксаре]:
Не... не надо компенсаций, тем более помню по первым играм Akela предупреждала не писать отгадки через запятую, не будет учитывать... Ну вопщем сама виновата я... :? :)
Re[Tanjusik]:
Танюсик, всё же, что за предмет на 17 картинке?
Re[Akela]:
Прыз - Арлекине, потому что интересно получилось. Или Elfhame за большую работу и хорошие результаты.
Re[Боня]:
минус 1

интересно да - согласен - но только получилось наверное очень давно и вовсе не для иллюстрации словаря - в галерее от 01/01/09

http://club.foto.ru/gallery/13/photos/1253642/?&author_id=114733&sort=date&page=1&next_photo_id=1253983&prev_photo_id=1253340
Re[Боня]:
от: Боня
Танюсик, всё же, что за предмет на 17 картинке?

Слева детская юла, а справа, также у ребенка одолженные, бусы, падающие на цветной картон.
Re[Akela]:
предлагаю пропить приз всем вместе :)
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
предлагаю пропить приз всем вместе :)


Паддерживаю!
Re[Natashha]:
я так и знала, что этим всё закончится :D
Re[Diabolos, и Akela, и Natashha]:
плюс 1 - тем более и конкурс был в столь знамечательный со всех сторон день ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта