Юстировка Сигмы на гарантии

Всего 259 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Bralukas]:
от: Bralukas
В Canon 50D есть функция точной настройки AF от -20 до +20. В моей стекляшке получилось, более менее приемлемо, на +4. Я имел в виду именно это. В прошивки не лазил и думаю нет необходимости.

Я про сервисную юстировку спрашивал. Если блюр сбоку - тут уж наверное никакой 50D не поможет... :) Тем более камера, наверное, определяет расстояние с помощью объектива, а не фокусирует его по уже известному расстоянию...
Re[Gelioaddicted]:
В сервисе пока "неофициально" сказали что если сбоку мыло, то врят ли что можно сделать. Нужно менять оптическую группу, а это дешевле поменять целиком. Тока где ж его поменяешь-то, их все раскупили :(
Re[Bralukas]:
вероятно поможет , ведь я стекла ещё не видел .... смотреть надо ... шлите нам , проверим ,сделаем или не сделаем, но тогда обмен будет .... )
Re[Dmitry23]:
от: Dmitry23
вероятно поможет , ведь я стекла ещё не видел .... смотреть надо ... шлите нам , проверим ,сделаем или не сделаем, но тогда обмен будет .... )

Мда .. видимо загрузка у вас большая моя сигма 10-20 с/н:**686 у вас, привез неделю назад Я еще в этой ветке фоту его выкладывал:


Тут снято в помещении, есть и при дневном свете тот же трабл. Дмитрий, вылечите его, пожалуйста, а .. мне это стеклышко очень понравилось
Re[Dmitry23]:
задублировалось почему-то, извиняюсь
Re[f_i_l_l]:
знаю я , на полочке стоит, очереди ждёт ... завтра или послезавтра буду посмотреть его поближе )))
Re[Gelioaddicted]:
А что там с моим 18-200?
Re[SpectreLX]:
ждет того же самого )))
Re[SpectreLX]:
До моего у них 18 календарных дней ушло, чтобы посмотреть что в нем неисправно.
Сдавал 19марта, только 6 апреля сказали что его посмотрели и будут заказывать запчасть.
Re[Stepanoff]:
Дмитрий, а у вас "оврал" только с ремонтом или с юстировкой тоже? На руках билеты на Юг через Москву с трехдневным прибыванием в столице. Есть цель - посетить вашу мастерскую чтобы устранить бэк фокус на 17-70 по гарантии. Шанса такого у меня возможно больше не будет, и посему еще вопрос: если оставлю мне его могут как нибудь выслать почтой? Я просто живу в конкретной глуши - сибирской "резервации" Фирм грузоперевозчиков никаких в радиусе 500км точно нет, только почта росии раз в неделю!
Re[вэл]:
аврала нет , есть очередь , мы вроде как люди не злые ))) есть возможность - помогаем сразу ))
Re[Dmitry23]:
Ок! Буду надеяться на вашу помощь.
Re[Dmitry23]:
от: Dmitry23
вероятно поможет , ведь я стекла ещё не видел .... смотреть надо ... шлите нам , проверим ,сделаем или не сделаем, но тогда обмен будет .... )

Дмитрий! У моего объектива на сохранилась оригинальная упаковка. Что делать? Паспорт с галограмкой на месте, а коробку не могу найти, кудато "заиграли". И самое главное никто не сознаётся..... :( Я думаю это не проблема?
Re[Bralukas]:
в общем то нет , главное что голограмки совпадали , и серийник обектива на оригинальном талоне с серийником объектива в оригинале ( не я это придумал) .... )))
Re[Dmitry23]:
Есть, если не будет коробки, то обменять на новый объектив можно будет или нельзя, если будет заключение сервис-центра на обмен?
Re[Dmitry23]:
от: Dmitry23
в общем то нет , главное что голограмки совпадали , и серийник обектива на оригинальном талоне с серийником объектива в оригинале ( не я это придумал) .... )))

Спасибо, Дмитрий! С номерами и голограммами всё в порядке. Будем готовить к отправке.
Re[Gelioaddicted]:
До моего 18-200 очередь не дошла? :?:
Re[SpectreLX]:
он у вас сигма под сигму, ими не я занимаюсь , думаю к концу недели будет результат ...
Re[Gelioaddicted]:
Ок, спасибо за информацию...
Re[Gelioaddicted]:
А что там с моим стеклом? У меня от наплыва гастеров - растворился телефон (впервые)... Извиняйте, буду писать здесЯ, сегодня simку восстановлю...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта