Юстировка Сигмы на гарантии

Всего 259 сообщ. | Показаны 101 - 120
Sigma 120-400
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько по времени сейчас занимает работа с объективом? купил во вторник с доставкой сигму 120-400, в момент покупки возможности проверить не было (я в этом не компетентен, первый раз вообще объектив покупаю, да и зеркалка всего месяц у меня), вчера стал пробовать снимать - обнаружился очень сильный фронт-фокус на ближнем фокусном на полностью открытой диафрагме. Что вообще можно сделать? Сдавать или юстировать? Подъехать в Москву в на рабочих днях сильно проблемно, придется брать отпуск на день, если приезжать в сервис - можно ли как-то сразу решить проблему в процессе одного посещения?
Re[Dmitry23]:
Вопрос Дмитрию.
Смотрю в продаже появились SIGMA AF 10-20 mm F/4-5.6 ASP IF EX DC HSM для CANON, может запчасть к моей сигме тоже поступила к Вам?
заказ№ 67872.
Re[Gelioaddicted]:
Кстати, а почему на сертификате сервисного центра написано слово "Servise" (по-моему так)? Получается, что это скорее сервиз, чем сервис... :)
Спасибо за работу!
Спасибо ребятам из сервиса за быструю и качественную работу.
Лечили SIGMA AF 70-300 mm f/4-5.6 APO MACRO DG от фронт-фокуса, 30 минут и готово.
Re[Gelioaddicted]:
Возможно ли сделать юстировку без гарантии за плату?
Sigma 24-70 2,8 DG EX MACRO for CANON
Canon 400D
фронт фокус на 50мм ~5см с расстояния в 2-3м
фронт фокус на 50-70мм ~30-40см с расстояния в 2-3м
Очень нужно...
Re[utemov]:
ну неплохо бы серийный номер стекла вам указать .... так сказать для получения точного ответа)
Re[Dmitry23]:
4027300 - единственное что похоже на серийник, нанесено на объектив белыми буквами в черной рамке сбоку!
у меня нет бумаг к нему.
Re[Gelioaddicted]:
Здравтсвуйте Дмитрий, у меня Sigma 24-60 2.8 ex дэгэ 1006400 , имеется бэк фокус ... каким способом мне его передать/переслать Вам, если я в Ростове-на-Дону ? Смогу ли я например переслать через наш ростовский Фото.ру Вам на ремонт? Объектив с доками и гарантией , но японской и покупался он не в фото.ру
Если юстировка 10% от стоимости , то ок...
Re[utemov]:
от: utemov
4027300 - единственное что похоже на серийник, нанесено на объектив белыми буквами в черной рамке сбоку!
.


да эт серийник=)
Re[LOCO]:
Дмитрий. Мне тоже интересно насчет сроков гарантийной юстировки.
Кому то за 30минут делают. А я заехал к вам в начале августа и спросил можно ли отюстировать сигму 10-20 за рабочий день. Мастер молча начал оформлять заказ, все спросил а потом выдал чтоб я пришел через 2 недели..
Я не смог на столько оставить камеру и объектив
Re[utemov]:
ваш настраивается
Re[LOCO]:
а вам лучше не напрягаться ... модель 24-60 /2.8 не строится и строиться не будет ...
Re[Dmitrii222]:
мастера - заказ не оформляют , может тогда у нас запарка была , а сроки любого гарантийного ремонта - 45 дней , когда всё свободно и спокойно обычно нас спрашивают , можно или нет сделать сразу , стараемся не отказывать , но случаи разные бывают ... )
Re[Dmitry23]:
от: Dmitry23
а вам лучше не напрягаться ... модель 24-60 /2.8 не строится и строиться не будет ...

вобщем нет варианта починить?
Re[LOCO]:
если поломаете механически есть , а вот настраивать его - увы ...
Re[Dmitry23]:
от: Dmitry23
если поломаете механически есть , а вот настраивать его - увы ...

Жаль(
Re[LOCO]:
мне тоже ... но не я разработчик ...
Re[Dmitry23]:
спасибо, а куда везти?
Re[Gelioaddicted]:
сюда: http://www.foto.ru/service/
Re[Gelioaddicted]:
вопрос такой:
при установке стекла сигма 70-300 дЦ на никон д80 на дисплее загорается r02
сразу показывается заряд батареи (разряжен) автофокус не работает..кнопка спуска нажимается...но ничего не происходит..при переводе в ручной режим (на стекле) Все ок....в авто.вот такая беда..

объективом пользовались очень мало.
да и покупалось их 2 штуки в подарок...при проверке дома
случайно были попутаны коробки и все что внутри ))))
объективы положились в разные коробки ))
но ето фигня...
просто скажите что ето такое? )отчего он так себя ведет?
контакты чистили..
документы с покупки есть и чеки тоже..просто коробки разные и документы в них тоже (
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта