Юстировка Сигмы на гарантии

Всего 259 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Gelioaddicted]:
сорри инет глюкнул 2 раза написал
Re[Electrostatic]:
вам сюда: http://www.foto.ru/service/, только неувязочку ваше с документами разрешите , для гарантийного ремонта всё должно соответствовать ...
Re[Dmitry23]:
Дмитрий! Как там до моей Сигмы 17-70 в пластиковой "коробушке" (из Новосибирска) руки, случайно, не дошли? Жить будет?
Re[Bralukas]:
давно уже дошли ... , по крайней мере мы уже отправили )))
Re[Dmitry23]:
Спасибо, Дмитрий! Будем ждать!
Много пришлось корректировать по моей стекляшке?
А возможно ли устранить фронт фокус на коротком конце sigma 70-300 и Sigma 28/1.8 для Sony ?
дубль
А возможно ли устранить фронт фокус на коротком конце sigma 70-300 и Sigma 28/1.8 для Sony ?
А возможно ли устранить фронт фокус на коротком конце sigma 70-300 и Sigma 28/1.8 для Sony ?

Sigma 28/1.8 не на гарантии, соответсвенно ? про стоимость настройки...

После юстировки самой камеры все стекла, кроме этих, фокусируются исключительо точно....
Re[Gelioaddicted]:
Тоже вопрос к Дмитрию...
В соседней ветке
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=441822&topic_id=441822&mode=l&page=4#listStart
я выкладывал кропы с Sigma 28-300/3,5-6,3 DG Macro. Линза довольно мыльная. Один раз она уже была на юстировке. Как считаете, есть смысл попробовать повторно отъюстировать, или большего от этой лизы уже добиться нельзя?
Re[Gelioaddicted]:
Отьюстировали мою sigma 24-70 2.8 в сервисе на краснобогатырской, все равно фронт на 30-70, а на 24 резкость отличная!!! Мастер сказал, что сделать ничего не может, неужели это так????
Sigma 30/1.4
Дмитрий, Sigma 30/1.4 EX DC (для Сигмы) с фронт-фокусом - можно отъюстировать? Объектив без гарантии фото.ру
Re[utemov]:
ваш завтра буду тиранить....
Re[Swar]:
можно , если гарантии нет - 10% от стоимости нового .... в вашем случае 1490р ...
лучше если сдадите с камерой ... чтоб не переделывать ...
Re[Gelioaddicted]:
А существует ли какое-нибудь ПО, для синхронизации камеры (в частности интересует SD14) с компьютером?
Re[Dmitry23]:
Купил Сигму 50/1.4 для Кэнон в Гамбурге. Номер 1034837. Гарантийник есть, но немцы их никогда не заполняют, а прикладывают копию чека (оригинал цепляют к чеку "Такс фри". Покупал для 5Дм2, т.е. имеется возможность "исправления" фронт-фокуса софтом тушки. Корректировка составила "+20"(максимум от возможного), но на всех диафрагмах после неё практически 100% попадание. Вопрос: есть-ли необходимость юстировки линзы и если да, то будет-ли действовать гарантия? Спасибо.
Re[Gelioaddicted]:
А сколько стоит экранчик с фокусировочными рамочками, либо его замена?
Юстировка
Здравствуйте, Дмитрий!
Интерсует можно ли исправить бэк фокус на объективе SIGMA AF 70-200 mm f/2.8 APO EX DG? Если да, то сколько это будет стоить? На сайте foto.ru продается более поздняя версия этого объектива APO EX DG MACRO II и поэтому не знаю на сколько расчитывать. Мой объектив куплен в foto.ru, но чеки потерялись. На тушку гарантия имеется.
Sigma 18-125 DC OS HSM Canon (пыль внутри и пузырьки в стекле)
Здравствуйте, Дитрий!
Взял в интернет-магазине 18-125, проверил только дома, обнаружил несколько пылинок внутри, но самое поганое- усмотрел мельчайшие пузырьки на стеклах (напросвет) на снимках естессно ни фига не видно, но душу как-то царапает, что это откровенный брак или есть какой-то допуск? Гарантийный талон у этой конторы какой-то кривой без блестяшек. Возможно ли его глянуть, юстануть (с 450D) мы за ценой не постоим, просто хочу чтобы глянул спец, а не слесарь с кувалдой
8(916)879-86-22
С уважением, Игорь
Re[iPStudio]:
по поводу пузырьков в инструкции сказано - что допустимы , хотите настроить , привозите ...
Re[Gelioaddicted]:
Спасибо за мнгновенную реакцию, привезу обязательно.
Сегодня еще обнаружил неадекватную реакцию: АФ иногда просто перестает фиксироваться, мотор шуршит, кольцо ерзает, но даже при хорошем свете, в нужной точке фокусировка не происходит. Руками навожу-все OK и диодик моргнет, в амтомате - только после снятия объектива и повторного включения, в чем беда не пойму. Думал тушка, ан нет - ставил другие стекла - все рулит, вообще поведение непредсказуемое. Много было разных Сигм, нравится мне фирма, но такого еще не видел.
Re[Gelioaddicted]:
Спасибо всем сотрудникам сервис -центра, за действительно быструю работу. Мой объектив с тушкой отюстировали за три дня! АФ начал работать как надо! Спасибо и успехов! С уважением!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта