"We don’t Wanna Put In", - песенка...

Всего 99 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[artoftea]:
от:artoftea
А в Грузии типа есть. Почти всегда есть, кроме 7 и 8 ноября 2007 года... Ну там еще министр какой-то за границу сбежал. Не дождался отчего-то самого демократического и независимого грузинского суда :). Да, и еще так, по мелочи: некоторые лидеры других, не про-Мишиных партий, сидят,так скажем, не дома, а некоторым повезло просто больше - как тому самому бывшему министру - удалось уехать...Ну-ну... ;)
Подробнее

Ну - начнем с малого. Собираться по трое без санкции. Попробуйте в России.
Re[Benny]:
от: Benny
Ну - начнем с малого. Собираться по трое без санкции. Попробуйте в России.


А почему сразу по трое? Ко мне на занятия в приходят приходят гораздо больше, и без санкции, да и говорю я там то, что считаю нужным...Вы о чем вообще?:)
Re[artoftea]:
от: artoftea
А почему сразу по трое? Ко мне на занятия в приходят приходят гораздо больше, и без санкции, да и говорю я там то, что считаю нужным...Вы о чем вообще?:)

О свободе собраний. В т.ч. на улице.
А еще о свободе слова. Попробуйте покритикуйте президента или гос-чиновников.
Re[Benny]:
от: Benny
О свободе собраний. В т.ч. на улице.
А еще о свободе слова. Попробуйте покритикуйте президента или гос-чиновников.


Да никаких проблем :) А вообще, как говорится, критикуешь - предлагай, предлагаешь- делай :)
По поводу темы - в Грузии практически все тоже самое, что у нас когда-то было, только иллюзий на "демократию" пока еще больше :)
Там тоже собрались на улице, даже санкционированно, кажется, собрались, покритиковали малость, а потом их конечно же исключительно мирно постукали дубинками, охладили водометами и выключили все "неправильные с точки зрения Миши "телеканалы из эфира...А так, конечно, все хорошо, демократическая Грузия процветает, пенсионеры живут отлично, вся Европа и США пьет грузинское вино и боржом, активно покупает другие грузинские товары... ;)

P.S. Я в России живу, а Вы? ;)
Re[artoftea]:
от: artoftea
Ну там еще министр какой-то за границу сбежал. Не дождался отчего-то самого демократического и независимого грузинского суда

То есть по вашему мнению демократический суд должен всем преступникам оправдательные приговоры выносить?
Re[artoftea]:
от: artoftea
Да никаких проблем :) А вообще, как говорится, критикуешь - предлагай, предлагаешь- делай :)

Кхм. Каспаров КРИТИКУЯ режим, ПРЕДЛАГАЕТ провести свободные демократические выборы, с допуском к ТВ- каналам оппозиции. Только кто ж ему СДЕЛАТЬ-то это позволит?
Оппозиция КРИТИКУЕТ режим, и ПРЕДЛАГАЕТ проверить источники доходов глав муниципальных образований(мэров, по простому) - спросив их через прокуратуру - откуда особняки у жён и детей? Так кто ж это ДЕЛАТЬ-то будет? Уж не Путин ли, который поставлен завхозом на собственность Семьи?

А вообще лозунг ваш - с брежневских времён. Любили тогдашние коммунисты засирать мозги народу. Впрочем нынешние делают то же самое...
Re[Дмитрий1960]:
Угу.
и только " настоящщщий демократический судъ" обязан ходорковским оправдание выносить за отсутствием состава....

На счёт свободы слова,
- помница, вы как то постили негодование по поводу "разгона НТВ Путиным".
Я ответил на ваш пост, но ваш бдительный соратник и. тулаев, старательно мой ответ стёр.

Собственно у меня тоже есть к вам вопрос
-как там в демократической грузии, которая является оплотом свободы слова закавказья обстоит дело с телеканалом "Имеди" ?
Re[Дмитрий1960]:
от: Дмитрий1960
То есть по вашему мнению демократический суд должен всем преступникам оправдательные приговоры выносить?


А откуда я знаю? Бывший министр успел убежать раньше, чем начался демократический грузинский суд. А демократический суд Франции (вот уж не знаю какой там инстанции) принял решение в его пользу ;)
Re[Дмитрий1960]:
А кто мешает каспарову участвововать в выборах?

Процентный барьер?

Так это его проблема.

кстати барьер существует и в других странах.

если он барьер не преодолел, то ктож ему обязан предоставлять, а тем более оплачивать из бюджета телеэфир?

В большинстве стран с "потомственной" демократией ваш выбор будет находится в рамках 2х партий, разницу которых в политических и экономичесикх программах надо разыскивать под микроскопом.

Re[alexa64]:
от: alexa64
Угу.
Собственно у меня тоже есть к вам вопрос
-как там в демократической грузии, которая является оплотом свободы слова закавказья обстоит дело с телеканалом "Имеди" ?


Да, я бы еще спросил о том, что случилось в демократической и свободной Грузии с Тимуром Папуашвили, где сейчас Игорь Георгадзе, Майя Топурия, Темур Жоржолиани, Каха Кантария, ну и уже упомянутый мной бывший министр?
Да, и как долго после критики (это же демократично, да? ;) ) своего начальника проработал на своем месте Эроси Кицмарившвили?
Ну и как часто в демократической и свободной Грузии могут безо всяких препятствий со стороны демократических и свободных грузинских полицейских выступать представители молодежного объединения "7 ноября"?
Re[artoftea]:
>Да, я бы еще спросил о том, что случилось в демократической и свободной Грузии с Тимуром Папуашвили, где сейчас Игорь Георгадзе, Майя Топурия, Темур Жоржолиани, Каха Кантария, ну и уже упомянутый мной бывший министр?
Да, и как долго после критики (это же демократично, да? Подмигивание ) своего начальника проработал на своем месте Эроси Кицмарившвили?

Они не "тру демократы", таких можно гнобить это по-демократски, вы как-то далеки от идеалов демократии - давно пора было понять, что права, свободы и собственное мнение должны быть только у "тру демократов", разное быдло не может иметь такие же права как "тру демократы", и мнением других людей - не "тру демократов" можно пренебречь. Если тебя что-то устраивает в нашей стране и ты не ищешь следов вселенского заговора кровавой гэбни в собственных неудачах - то ты быдло, тупая марионетка, и говорить об уважение мнения такого быдла просто смешно.

2 Дмитрий1960

>То есть по вашему мнению демократический суд должен всем преступникам оправдательные приговоры выносить?

Нет, демократический суд должен оправдывать только демократов, на то он и демократический, нельзя оправдывать всякое быдло. Полностью с вами согласен, считаю что всех не демократов давно пора пересажать, это тупое быдло только портит нашу жизнь. Сажать можно по любой статье - даже изменения в кодекс вносить не нужно, разве что прописать законодательно что не демократы никаких прав не имеют.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Угу.
и только " настоящщщий демократический судъ" обязан ходорковским оправдание выносить за отсутствием состава....

Демократический суд - конечно вынес бы, и именно за отсутствием состава преступления. Но в России суд "басманный". Это и вам известно.
от: alexa64
На счёт свободы слова,
- помница, вы как то постили негодование по поводу "разгона НТВ Путиным".

А вас разгон НТВ порадовал?
от: alexa64
Я ответил на ваш пост, но ваш бдительный соратник и. тулаев, старательно мой ответ стёр.

Дык дурь какую-нибудь несли, по обыкновению.

от: alexa64
Собственно у меня тоже есть к вам вопрос
-как там в демократической грузии, которая является оплотом свободы слова закавказья обстоит дело с телеканалом "Имеди" ?

Не знаю. Знаю что демократии в Грузии БОЛЬШЕ,чем в России. (Выделяю для вас, памятуя о когнитивной ригидности) На всякий случай ещё вариант ответа - Демократии в Грузии МАЛО, но всё же БОЛЬШЕ, чем в России. Доходчиво? Или нужно ещё проще?
Re[Хомяки]:
[УДАЛЕНО]
Re[Дмитрий1960]:
от:Дмитрий1960
Не знаю. Знаю что демократии в Грузии БОЛЬШЕ,чем в России. (Выделяю для вас, памятуя о когнитивной ригидности) На всякий случай ещё вариант ответа - Демократии в Грузии МАЛО, но всё же БОЛЬШЕ, чем в России. Доходчиво? Или нужно ещё проще?
Подробнее


Ага... "Я роман Пастернака не читал, но осуждаю его" (с)
Re[Дмитрий1960]:
от: Дмитрий1960
Знаю что демократии в Грузии БОЛЬШЕ,чем в России.


Да бросьте вы ерунду говорить.Демократия там усматривается только в возможности лизнуть ботинок западу и спеть упомянутые песенки с подтекстом для России.Им только маньячить и остается,увеличивая собственную значимость : http://www.apsny.ge/interview/1236014800.php - без смеха читать нельзя.План по прихлопыванию таракана тапком ...
Re[artoftea]:
от:artoftea
Да, я бы еще спросил о том, что случилось в демократической и свободной Грузии с Тимуром Папуашвили, где сейчас Игорь Георгадзе, Майя Топурия, Темур Жоржолиани, Каха Кантария, ну и уже упомянутый мной бывший министр?
Да, и как долго после критики (это же демократично, да? ;) ) своего начальника проработал на своем месте Эроси Кицмарившвили?
Подробнее


Вы с дуба рухнули, что ль? Я-то откуда знаю, где они сейчас!?И не знаю я ничего про какого-то Эроси-Хероси... Если этот Хероси ругал своего начальника - то он не должен наверное работать с ним в одной команде. Никто же не ругает Путина за то, что он Илларионова уволил?

от:artoftea
Ну и как часто в демократической и свободной Грузии могут безо всяких препятствий со стороны демократических и свободных грузинских полицейских выступать представители молодежного объединения "7 ноября"?
Подробнее

Не знаю как часто. Думаю, что по любому чаще, чем Каспаров - тому вообще не дают говорить.
"7 ноября" - это что-то вроде "Наших", поди? За бабки флажками машут?
Re[artoftea]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gors]:
от: Gors
Да бросьте вы ерунду говорить.Демократия там усматривается только в возможности лизнуть ботинок западу и спеть упомянутые песенки с подтекстом для России.

А без лизания ботинков - вы жизни не представляете?
Привычка? А интересно - княжество Монако, по вашему мировоззрению - всему миру должно лизать ботинки? :D
Re[Дмитрий1960]:
от: Дмитрий1960
А без лизания ботинков - вы жизни не представляете?
Привычка? А интересно - княжество Монако, по вашему мировоззрению - всему миру должно лизать ботинки? :D


Не стоит по себе людей судить.Будьте скромней.
А что я написал о княжестве ?
Re[Дмитрий1960]:
2Дмитрий1960

Я что где-то не прав?

>"7 ноября" - это что-то вроде "Наших", поди? За бабки флажками машут?

Давить продажных шавок кровавого диктаторского режима!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта