50 миниконкурс "Река Хронос"

Всего 106 сообщ. | Показаны 101 - 106
Re[Akela]:
http://club.foto.ru/user.php?user_id=12697, Поздравляю с Победой!!! Всегда с большим интересом смотрю Ваши работы - у Вас есть чему поучиться!
http://club.foto.ru/gallery/photos/1300254/?&author_id=12697&sort=date&page=1&next_photo_id=1301157&prev_photo_id=1299731
Re[Skywise]:
Поздравляю победителей!
В этот раз судить было непросто - слишком много хороших работ. И это радует :D
от: Skywise
у меня были сомнения по поводу фотографии... как она делалась это вообще та еще история

а что за история?
Re[Akela]:
маленькая история терпения :) пасмурная погода, штатив не брал, так как ни на что особо и не рассчитывал, но привлекла внимание качелька.. пока понял что именно я от неё хочу столкнулся с интересной проблемой, нужны были расходящиеся круги, при этом надо было так кинуть очень маленький камешек, чтобы круги расходились ровно по центру, к тому же не должно было быть брызг и пузырей, а руки при этом заняты ))) забавно наверное выглядит человек, увлеченно копающийся в луже и бросающей в неё камешки :D в общем сделал кадров 300 где-то и когда дома просмотрел их, то понял что нужный мне находится в первом десятке :) в принципе не такие уж большие трудности были, но в реке Хронос я побарахтался :)
Re[Skywise]:
Как видно не зря. Заметили Ваши барахтанья :-)
Re[Skywise]:
спасибо и за историю и за фото!
да, и кстати, расскажите, как Вы, только зарегистрировавшись на сайте, нашли наши миниконкурсы? А то многие тут не по одному году живут, а про нас и не догадываются
Re[Akela]:
На форум я заглядывал неоднократно, просто не был зарегистрирован :) правда заходил в основном по технической части когда искал замену Sony W-200. Увидел в новостях миниконкурс и понял что начинать надо так - записался и в бой )) жаль только что выкладывать нельзя больше 3х фото в неделю, а рейтинг фото у меня не дотягивает до той границы когда она уже не считается :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта