Тема закрыта

"Черный список" моделей и фотографов

Всего 123 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Strongy Mike]:
Свадьба - это сложное дело, если хочешь красивые фото езжай в студию и снимай, желательно заранее. Мы вот хотели эмоции, заехали на час в студию , сделали несколько кадров для потомков и поехали))))) свадьба прошла супер, фото тоже нравятся, видно весь процесс, главное эмоции, довольные и пьяные глаза готей. Фотограф обработала и распечатала 200 фото, остальное отдала на диске, но мы были счастливы.
Все от людей зависит)))) Если хочешь сказку, давай к косметологу, визажисту , тонну косметики и студию, с хорошим светом, и то не получится получается всех идеальных снимков. Но, к сожалению, все видят в себе звезду, как минимум с обложки журнала, поэтому зачем платить деньги, а если фотография не нравится, то виноват тот самый козел отпущения. т.е. фотограф. Просто , милые мои. встречайтесь вначале обсуждайте, что хотите. смотрите работы, а только потом принимайте решения. И не нужно на фотографов все сваливать.
Я сама давно снимаюсь, но постоянно из каждой фотосессии выбраковываю снимки, и виню только себя))))
Евгений Малышев
Прошлым летом снималась у фотографа Евгения Малышева на условиях TFP .
http://www.styleway.ru/2006/11/09/intervju_s_emalyshevym__izdatelem_fgru_fashion_guide.html

http://blog.toodoo.ru/?p=58

http://old.russ.ru/netcult/20030728-pr.html

http://www.webplanet.ru/news/lenta/2002/5/30/984.html

http://mainpeople.ru/photo/9/SUPERMODEL_2007/74734/
Мыло timeforprint@mail.ru.
К концу сьёмок я раскрепостилась и позволила снимать ню. А после сьёмок...он начал ко мне приставать, т.к "всем своим видом голым я давала понять, что хочу секса" ! Я была в ауте, быстренько собрала вещички, попросила фото за работу, мне он ответил, что фото сначала перепишет на комп, рассмотрит, обработает, и вышлет мне. Звоню ему, пишу на почту все это время- он мне не отвечает


Re[Большая Медведица]:
в том то и дело, что он ничего нормального не сделал. я высказалась хотите фоток-приезжайте в гости-покажу, из даже в альбом пока не укомплектовали, потому что нужно кому-то дать на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ обработку.
Re[Michael A. Master]:
Не очень понятно Ваше высказывание, Michael A. Master!
Зато совершенно согласна, что если уж фотограф записал ИТОГОВЫЕ фото на диск, он за них ручается головой и считает их отличными! Так вот, фото Влада Тарасова не тянут даже на любительские!
Re[Григорий Гончаров]:
Я тоже знакома с работами Влада Тарасова - была крайне недовольна, когда увидела результаты. Мой совет тем, кто хочет пригласить его снимать на свадьбу - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!! Наблюдала за его работой на свадьбе друзей. Он ходил с фотоаппаратом как любитель, а не профессионал. Нет ни одной нормальной портретной фотографии ни молодоженов, ни гостей.... Про ЗАГС вообще молчу - все к нему подходили и молодожены и гости - просили, чтобы он сфотографировал - вот как это понимать???... Качество отвратительное, не обработанные. И кстати, еще один момент немаловажный - деньги берет за работу сразу, а не по факту передачи фото. Так что, прежде, чем выбрать его, хорошенько подумайте, а нужна ли вам лишняя нервотрепка и испорченный праздник!!!!!
Re[Matroskin13]:
от: Matroskin13
http://www.sun-studio.ru/?authorId=9
если вы говорите что у вас кадры хуже то сочувствую..

СПАСИБО за сочувствие!
Re[vic1111]:
от: vic1111
Он ходил с фотоаппаратом как любитель, а не профессионал.

Очень интересно узнать, как можно отличить профессионала от любителя по походке. Как должен ходить фотограф, чтобы любой, поглядевший на него, сказал: "смотрите - это профессионал идёт"? Нет, действительно интересно :)
Re[mIbshka]:
Хотелось бы всё же увидеть несколько примеров, а то обсуждаем и клеймим работу фотографа, обвиняем его в НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, а работы то не видели.

И уж если говорить про кидалово, как в теме,
то если фото не понравились, то это никак не кидалово. Вот если бы он Вам совсем ничегго на отдал, тогда да!!!
Re[БРАВО-ФОТО]:
от: БРАВО-ФОТО
а тамне было нормальных фотографий, поэтому и не получили . Драйва там нет .Платье это ее родное ?


модели)
ну знаете какой бы не был результат, когда вы договариваетесь с человеком о чем-то то вы обязаны выполнить условия, каким бы не был плачевный результат.
другой человек выполнил условия... так, что теперь наплевать на его труд?
не уверены в себе - не беритесь вообще, и не тратте свое время, и время людей))) тогда получается так)
а может там и были фотографии с которых можно было что-то слепить) (одно из этих фото, спасибо подруге-фотографу, обработав в фотошопе, кадрировав, преобразили в нормальное, более-менее)
http://album.foto.ru:8080/photos/or/255949/620765.jpg
Re[Григорий Гончаров]:
Кидалово сплошь и рядом.Потому что надо договариваться заранее обо всем.Причем желательно в письменном виде.

Сам неоднократно был кинут на деньги от заказчика.
Re[Сергей Павлов]:
профессионала судят по его работ, а не по походке, как вы тут выражаетесь. Или Вы считаете, что нормально, когда за ним ходит невеста с женихом и просят сфотографировать то их, то гостей, или же к нему гости подходят и просят сделать несколько кадров. И еще - раз его выбрали, значит надо было отработать свой гонорар, так, чтобы все говорили - "ах, какой он замечательный, обязательно к нему обратимся...", а не пить на свадьбе с гостями... Народ был в шоке....
Re[vic1111]:
Да, пить с гостями на свадьбе - это перебор пожалуй. Хотя подкрепиться можно конечно. Всё же работа фотографа довольно утомительна - всё время на ногах, с тяжёлой фотосумкой на плече... Нагрузка фотографа, если это не любитель с D40 и китовым объективом, может достигать 10 кило и более. Хорошо если ассистент есть. Поведение фотографа, как вы его описали - конечно непрофессионально. Хотя оно такое только с ваших слов. Сам я с ним незнаком. :)
Re[Сергей Павлов]:
не спорю, что его работа лёгкая и подкрепиться можно, но не так... К тому же и к столу его пригласили, понимая, что весь день на ногах провести тяжело.... Ну а если и познакомитесь, то понаблюдаете сами...
Re[vic1111]:
Я свадьбы не снимаю. Поэтому вряд-ли с ним лично познакомлюсь. :D
Re[Сергей Павлов]:
Ну дайте фото посмотреть, может не все так плохо, что голословно. без фактов, человека обвинять.
Re[Григорий Гончаров]:
;) :!:
Re[Олег Лаврик]:
от: Олег Лаврик
Я вот например слышал, что создатель этой ветки сам небезгрешен и я очень удивился, что он поднял эту скользкую тему...

От кого слышали? Бабушки на лавочке у подъезда шептались?
Если Вы про меня, то уж сказавши "Альфа", надо и "Омега" сказать, для того и ветка создана.
А так получается, как у Христа: "кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень"
Re[Олег Лаврик]:
;) :!:
Re[Олег Лаврик]:
от: Олег Лаврик
Ну, мало ли от кого, Григорий... нет, не бабки, а их внучки говорят....

И кого конкретно я "кинул", хотелось бы узнать?
от: Олег Лаврик
Просто надо быть очень уж быть уверенным в своей "непогрешимости", чтобы завести такую тему для разговора...

Это - черный PR!
Re[Григорий Гончаров]:
А я и не про "кинул", как раз...ладно, Григорий, как говорится, проехали..............про PR, это, надеюсь, не ко мне реплика?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта