manual Minolta (MD, MC)

Всего 3616 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
Re[Ilya Paramygin]:
Я участвовал в конкурсе на сайте Клуб дальномер, одним из условий было представление только ч/б фотографий сделанных на любую фототехнику цифровую или пленочную. В итоге эти кадры пришлось обесцветить для этого конкурса.
В этом конкурсе участвовали очень сильные фотографы Юра Нездойминога и др. победу одержал Б. Киреев (Rodina), кажется на этом сайте он тоже присутствует.
Ну да ладно, а то я разошелся ( либо расходился), нагрузил много лишней и не имеющей к делу инфо.

Если по делу вот ещё фото с фотообьектива товарища Rokkor 85 mm 1,7 f ( версию я не помню) фотоплёнка просроченая Konica 400
Re[abyro2]:
Пётр,отличный мужской портрет.
Re[Ilya Paramygin]:
Спасибо, хотя я здесь и под ником, но приятно когда называют по имени:)
Re[abyro2]:
от: abyro2
Спасибо, хотя я здесь и под ником, но приятно когда называют по имени:)

Да все давно тебя раскусили 8)
Re[Ilya Paramygin]:
Фотоаппарат Minolta X-300 & MD W. Rokkor 35 mm 2.8 f & Rolei retro 80 s & проявил в Х-Tol & сканировал в фотолабе из-за чего контраст сильно завышена и шарп
Re[Ilya Paramygin]:
Фотоаппарат Minolta X-300 & MC Rokkor 28 mm 2.8 f ранний 7-ми линзовая версия ( товарищ дал поснимать и сравнить попутно со своим более поздним MD 28 mm 2.8 f 5 - ти линзовым)


Явного преимущества я не заметил, только на 2.8 7-ми линзовый лучше 5-ти линзового.
Re[Ilya Paramygin]:
Продолжение с 7-ми линзового широкоугольного Минолта 28 мм 2.8








Re[abyro2]:
Откуда у вас там столько темненьких? :D
Re[abyro2]:
от:abyro2
Фотоаппарат Minolta X-300 & MD W. Rokkor 35 mm 2.8 f & Rolei retro 80 s & проявил в Х-Tol & сканировал в фотолабе из-за чего контраст сильно завышена и шарп

Подробнее

Это клёво!
Re[abyro2]:
от: abyro2
Фотоаппарат Minolta X-300 & MD W. Rokkor 35 mm 2.8 f & Rolei retro 80 s & проявил в Х-Tol & сканировал в фотолабе из-за чего контраст сильно завышена и шарп

О, живые фотографии!
Я с Retro-80s уже давно воюю. И все как-то не вполне удовлетворен результатами, хотя уже половину 30м шпули отснял.
Вот (вроде) хорошие результаты в сильно разбавленном Kodak HC-110 1+79 и почти stand проявке в 40-50 минут. Тогда на пленке хорошие градации вижу, но сканировать пока не могу. :(
Re[Макар]:
Ха ха

Вот что делает тяга к знаниям,за книгами приехали !
Там гараж виднеется,с табличкой "книги"
Re[Ilya Paramygin]:
Завтра постараюсь, загрузить ещё немного фотографий.
По поводу негретянок я не совсем в курсе, кажется там их землячество и они собираются в одном из офисов.
Rolei retro 80 s & Avifot 80 не совсем простая пленка и есть много вопросов по её использованию в фотографии она очень контрасна, рассчитана на странные длины волн и их спектральную чувствительность и от этого результат в пасмурную осене- зимнюю погоду не стабильный, а вот когда УФ большой она даёт безумно графичные кадры, но это я пересказываю Дениса Кораблева, спросите по этой плёнки его он много чего раскажет, он вроде на фото ру есть.
Re[Ilya Paramygin]:
фотоаппарат Minolta X-300 & MD W.Rokkor 35 mm 2.8 f & Rolei retro 80 s + X- Tol



























Re[Ilya Paramygin]:






Re[Ilya Paramygin]:








Re[Ilya Paramygin]:
X700+50/1.4 Agfa Vista200
Поленово




Re[Ilya Paramygin]:



Re[Ilya Paramygin]:
Ока







Re[Ilya Paramygin]:



Re[Ilya Paramygin]:
Хороша природа на Оке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта