manual Minolta (MD, MC)

Всего 3616 сообщ. | Показаны 3161 - 3180
Re[Ilya Paramygin]:
Фотоаппарат Minolta SRT 200 & MD Rokkor-x 50 mm 1.4 f








Re[Юрий Трубников]:
Юрий, спасибо.
Достаточно подробно и технично рассмотрены разнообразные аспекты этого объектива.

Я, в свою очередь, приведу оттуда-же сравнительный тест группы объективов
Minolta MD Zoom 24-35mm f/3.5
vs. MD 24mm f/2.8,
MD 28mm f/2.8 (5×5),
MD 35mm f/2.8
https://photolenses.wordpress.com/2018/07/06/lenswars-minolta-md-zoom-24-35mm-f-3-5-vs-md-24mm-f-2-8-md-28mm-f-2-8-5x5-md-35mm-f-2-8/
Re[Ilya Paramygin]:
Фотоаппарат Minolta SRT 200 & MD Rokkor-x 50 mm 1.4 f
Re[Ilya Paramygin]:
Фотоаппарат Minolta SRT 200 & MD Rokkor-x 50 mm 1.4 f
Re[abyro2]:
Minolta SR7 + MC Tele Rokkor PF 135mm f2.8
Ilford FP4+

[img]
Marco by m0zy, on Flickr[/img]
Re[Ilya Paramygin]:
Фотоаппарат Minolta X-300 & MD Rokkor-x 50 mm 1.4 f фотоплёнка fomapan 200


















Re[abyro2]:
Это пипец какой-то
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Это пипец какой-то

Что не так?
Re[abyro2]:
Сидишь на мертвом форуме,да ещё на пленку снимаешь,
Обидна, да !

Представляешь кладбище мертвецов
И ты стоишь посреди кладбища и поешь -
Вот примерно так со стороны выглядит :)))
Re[abyro2]:
от: abyro2

Что не так?

Пётр, попробую объяснить

Слишком много одинаковых ходячих человечков, они просто идут и идут толпами, идут непонятно куда и зачем. По теме Minolta эти фотографии никак не проходят, ибо качество просто ужасное. Если по общей тематике фото, я бы оставил одну, вот эту:




Пожалуйста, сделайте уже, наконец, над собой усилие, отбирайте снимки для показа. Вам об этом все говорят, наверное стоит прислушаться и перестать вываливать кучу хлама на чужие головы.
Re[abyro2]:
Вот это - что это такое, куда и зачем? Я честно не понимаю

от:abyro2












Подробнее


Re[kyerdna]:
То что один человек выкладывает фотографии и радуется это не так страшно

Вот мне (и ещё определенному меньшинству) сейчас кажется что у большинства населения на футболе крыша поехала.и это беда просто.народ дурят,отвлекают и все такое..
Но большинство все равно радуется футболу и даже фотографирует и несёт эту радость на форумы.
А я когда смотрю на этот весь футбол-просто кушать не могу,из моих глаз идёт кровь.
Для меня это просто богохульство и мерзость и тотальное безумие-пир во время чумы.
Но я же терплю футболистов,я меньшинство.

А уж на дохлом придохлом форуме,где полтора землекопа и из них на пленку снимает только Петр и ещё девушка Анжи кажется , тут и говорить что то грех.

Re[Поцелуй Иуды]:
Ник, мне повезло - я сам был на этом празднике жизни, и футбол это точно жизнь! Насчёт плёнки я для себя пока не решил, но зарядиться энергией от латиносов и английских болельщиков, а заодно и поснимать, оказалось намного результативнее и безопаснее на телефон. Не знаю, что там в Ленинграде, но в Москве это было здорово! Футбол - это настоящий праздник, ты бы видел как болела моя супруга, и даже тёща не осталась равнодушной. А что насчёт чумы, так она давно беснуется уже в/на Украине. И ничего - люди себе снимают пейзажики и ходячих человечков. У Анжи пока получается лучше.
Re:
Minolta XD7 + Rokkor 50mm f1.7, Ilford FP4+


Vika FP4 by m0zy, on Flickr
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Вот это - что это такое, куда и зачем? Я честно не понимаю

Третий снимок из перечисленных можно понять - за цвет.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
А что насчёт чумы, так она давно беснуется уже в/на Украине.

Это вам на кисельТВ такое сказали?
Re[Maximus34]:



Хорошая фотография!
Re[Sharfic]:
от: Sharfic

Третий снимок из перечисленных можно понять - за цвет.

А что здесь даёт цвет, сможете объяснить?

от:abyro2



Подробнее
Re[kyerdna]:
Спасибо!
Re[Maximus34]:
от: Maximus34
Спасибо!

Для этого фото - ничего. Интересней фото, где зелёная голова на стене. Но и по этому фото можно увидеть, как какая то пленка даёт сочетание цветов.