Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Гений - это бессмертный вариант простого человека. (Сергей Довлатов)

"Рек-и" не ставюца=(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 »»
Владимир Медведев
автор темы

фотографий: 359
в Клубе: 5755 дней
г.Москва
11.03.2009 00:17:55  |  "Рек-и" не ставюца=(  
Ставлю я рекомендации не так, что-бы часто, но порой случается, что они совершенно отказываются ставиться. Пробовал поставить рек через мозиллу фаерфокс, гугл хром, интернет эксплорер - всё бестолку - вылетает окошко, что рекомендация учтена, но она не учтена. Причём не работает даже когда ставишь рек галочкой с комментарием.=(((

Ps Реки не кончились - штук 37 ещё осталось.

http://www.VladimirMedvedev.com

Волков Борис
фотографий: 81
в Клубе: 4612 дней
Москва
11.03.2009 01:02:10  |  Re[Владимир Медведев]:  
Аналогично! Каму-то можно поставить, а каму-то и нет. Смущенный Наверно опять очередные косяки! Будем надеяться, что их исправят! Улыбка

cerega
фотографий: 1107
[online]
в Клубе: 4938 дней
Советский Союз
11.03.2009 01:22:42  |  Re[Владимир Медведев]:  
+1 Обалдевший

Снимаю за еду и кров, за деньги ещё не пробовал.

ulitka_ne_sklonna
фотографий: 552
в Клубе: 5545 дней
СПб
11.03.2009 01:46:39  |  Re[cerega]:  
и мне тож Расстройство опять чистка ?

Лаплас
фотографий: 2185
[online]
в Клубе: 6474 дня
Санкт-Петербург
11.03.2009 08:59:44  |  Re[Владимир Медведев]:  
Есть такое дело... Закономерность выявить не удалось... Обалдевший

Wasillew

модератор форума

фотографий: 99
в Клубе: 5672 дня
Москва
11.03.2009 09:03:25  |  Re[Владимир Медведев]:  
Вчера была начата разработка системы работающая против взаимных рекомендаций. Видимо программисты её вчера же и запустили не предупредив, а потому новости не успели напечатать, приносим свои извинения.
Смысл в том, чтобы рекомендациями не обменивались. То есть если в течение 7 дней вам была поставлена рекомендация от автора, то вы не можете этому автору поставить рекомендацию в ответ. Я понимаю, что немного жестко и возможно где-то несправедливо, но более справедливо, чем та ситуация с обменами рекомендациями, которая сложилась сейчас.

Простите, если пишу с ашибками

ulitka_ne_sklonna
фотографий: 552
в Клубе: 5545 дней
СПб
11.03.2009 09:20:12  |  Re[Wasillew]:  
Это очень правильная система, прям тремя руками голосую за. Потому что теперь новичкам ходу не будет совсем. раньше Петров рекал Сидорова и было очень плохо. а теперь Петров и Сидоров никому не интересны, но они смело могут ставить рек, скажем, Головцовой (прошу прощения у Юли, чисто для примера) - потому что она не пойдет смотреть Петрова и Сидорова и тем более их отмечать

Лаплас
[online]
Санкт-Петербург
11.03.2009 09:27:03  |  Re[ulitka_ne_sklonna]:  
Улитка! Хватит мне реки ставить, давай договоримся, что теперь только я тебе. Каждый день! crazy Без семидневного ограничения...

Исправлено Лаплас 11.03.2009 09:31:03

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 5816 дней
С.Петербург
11.03.2009 09:36:40  |  Re[Wasillew]:  
за такое решение можно смириться даже гибелью ветки ужОсов. Очень доволен

"ЗА" всеми четыремя лапами щасливый пляс

(задумчиво)... медоносов по человечески жалко. у них же ломка начнется Обалдевший

Я люблю тебя, Жизнь

григорьич

фотографий: 313
в Клубе: 4609 дней
11.03.2009 09:37:49  |  Re[]:  
Чем такие сложные схемы рисовать ,отменили бы реки и оценки и все бы успокоились и чмоки с усюпусями пропали бы .СМЫСЛА НЕТ. Очень доволен

Лаплас
[online]
Санкт-Петербург
11.03.2009 09:51:52  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
за такое решение можно смириться даже гибелью ветки ужОсов. Очень доволен

"ЗА" всеми четыремя лапами щасливый пляс

(задумчиво)... медоносов по человечески жалко. у них же ломка начнется Обалдевший

Хотел я сегодня поставить Рек под понравившейся фотографией малораскрученного автора и не могу. Глядь - а он, оказывается, меня 8-го рекнул. Не судьба... Но чувство, как-будто мы с ним уже в сговоре.
Теперь придется под своими фотами писать комментарий типа "Реки не ставить! Ибо себе во вред!"
Чувствуете неизбежную мотивационную особенность данной кампании?

Natashha

С.Петербург
11.03.2009 09:59:25  |  Re[Лаплас]:  
Малораскрученному автору в принципе достаточно одобрения его работы. А для этого существует масса других возможностей. От "улыбки" под карточкой до "НеМЕДовых РЕКов" вклчительно. Оценки еще можно ставить Обалдевший

Я люблю тебя, Жизнь

Лаплас
[online]
Санкт-Петербург
11.03.2009 10:16:14  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
Малораскрученному автору в принципе достаточно одобрения его работы.

Странное утверждение. Обалдевший Малораскрученный далеко не всегда начинающий. Но это уже не по теме...

Natashha

С.Петербург
11.03.2009 10:38:07  |  Re[Лаплас]:  

Лаплас писал(а):
Странное утверждение. Обалдевший Малораскрученный далеко не всегда начинающий. Но это уже не по теме...

Да, конечно. "Малоизвестный интересный" и "начинающий талантливый" это - разное. Очень смущенный
И старая система была, конечно, удобна. (Я много любопытного видела просто "гуляя" по Вашим РЕКам Обалдевший )
Но... пусть нераскрученному но сложившемуся, зрелому автору система бонусов тем более не нужна. Он все равно будет делать то, что интересно ему самому вне зависимости от РЕКов и оценок. А "показать" любопытного человека можно и другими способами. Придумаем что нибудь. Очень доволен

Я люблю тебя, Жизнь

Лаплас
[online]
Санкт-Петербург
11.03.2009 10:44:10  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
И старая система была, конечно, удобна. (Я много любопытного видела просто "гуляя" по Вашим РЕКам Обалдевший )

Ой, мне тоже любопытно!!! Что же там такого необычного? Шок

Natashha

С.Петербург
11.03.2009 11:05:58  |  Re[Лаплас]:  
а я ваабще тетка любопытная Очень доволен

Я люблю тебя, Жизнь

Gantenbein
фотографий: 10
в Клубе: 6440 дней
11.03.2009 11:17:22  |  Re[Владимир Медведев]:  
А я вообще РЕКи никому не ставлю. Да и нафига? Комментарий написал, разве этого не достаточно?

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Wasillew

модератор форума

фотографий: 99
в Клубе: 5672 дня
Москва
11.03.2009 11:22:15  |  Re[ulitka_ne_sklonna]:  
То есть хотите сказать, что новички были нужны для того, чтобы раскручивать себя и всё?
А мне кажется новичкам будет проще пробиться через монстров и быть замеченными если их перестанут использовать и ценить за ответные реки, а начнут ценить за фотоработы.

Но если у вас есть предложения - как улучшить существующую систему и она приведет к тому, что хорошие работы будут больше отмечаться, то скажите, я выслушиваю любые предложения и многие уже реализованы. Если знаете - как улучшить систему, сделать её более справедливой - напишите.

Исправлено Wasillew 11.03.2009 11:24:31

григорьич

фотографий: 313
в Клубе: 4609 дней
11.03.2009 11:36:35  |  Re[Wasillew]:  

Wasillew писал(а):
То есть хотите сказать, что новички были нужны для того, чтобы раскручивать себя и всё?
А мне кажется новичкам будет проще пробиться через монстров и быть замеченными если их перестанут использовать и ценить за ответные реки, а начнут ценить за фотоработы.

Но если у вас есть предложения - как улучшить существующую систему и она приведет к тому, что хорошие работы будут больше отмечаться, то скажите, я выслушиваю любые предложения и многие уже реализованы. Если знаете - как улучшить систему, сделать её более справедливой - напишите.

Я вот например пишу уже про это в сотый раз,меня или не замечают,или не хотят замечать.Пока будет диференциация по цвету штанов(с) их всегда захотят преобрести Очень доволен

Vladimirovna

фотографий: 230
в Клубе: 5706 дней
Киев
11.03.2009 11:48:01  |  Re[Wasillew]:  

Wasillew писал(а):

Я бы еще "перекрывала" рейтинг у старых работ. Не знаю какой давности, может, месяц, может два... Но то количество рекомендаций и оценок, какое набирает работа за определенный срок - и будет ее весом. Таким образом, можно избежать мстительных двоек или добрых пятерок постфактум, так сказать.

Главное - без истерики!..
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов