"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Велобайкер]:
Ответа на свой вопрос не получила. Что в общем-то вполне закономерно. Повторю еще раз.

Это вопрос важный. Нередко нахожу очень неплохие работы, но толпы поклонников вокруг не наблюдается.

Интересно, а галерею вообще кто-то еще смотрит (кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!
Или смотрят только подписку и фотки уже известных мастеров? Это вопрос важный.




Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
А вот это неплохо , только лимит нужен совсем маленький 5-10 реков мне кажется вполне достаточно. И тогда в принципе система должна работать более нормально.




Я думаю 3 - 4 даже вполне будет достаточно
Re[nyarosh]:
от:nyarosh
Ответа на свой вопрос не получила. Что в общем-то вполне закономерно. Повторю еще раз.

Это вопрос важный. Нередко нахожу очень неплохие работы, но толпы поклонников вокруг не наблюдается.

Интересно, а галерею вообще кто-то еще смотрит (кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!
Или смотрят только подписку и фотки уже известных мастеров? Это вопрос важный.
Подробнее


Я обычно просматриваю галерею каждый день. И что :?: :?: :?: . Если работа интересная в "немедовые реки" если ужас то в "Ужасы" ой блин уже в "фотки.ру" Подписку естествнно смотрю тоже. Но это не значит что все кто у меня в подписке я автоматом ставлю реки. Что-то мне нравится. Что-то оставляет равнодушным и у авторов на которых я подписан.
Re[nyarosh]:

Если ХС будет оценивать ВСЕ работы, то его членов в скором времени выгонят не только с работы, но и из дома
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Я думаю 3 - 4 даже вполне будет достаточно

Не надо бежать впереди паровоза. Надо месяц-другой посмотреть как оно будет, а потом что то подправить.
А то сутки прошли, ещё ничего не понятно.
Точнее понятно, что медоносам уже плохо, но насколько плохо ещё не понятно.
Вчера вечером читал комментарии под фотографиями медоносов и веселился. Как теперь у них принято писать
Рек не прошёл+5
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Я думаю 3 - 4 даже вполне будет достаточно

Как вариант нравится. Правда пчелы все равно полетят опылять известных им авторов , но по краней мере если автор выставляет работу каждый день то половина будет неопыленных. А вменяемым авторам действительно должно хватить. У меня обычно 3-4 река в день по всей галерее это предел. 20-30 работ которым стоит поставить реки я в галерее не наблюдаю. Пятерки можно ставить, но это все таки не рекомендации.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Чем такие сложные схемы рисовать ,отменили бы реки и оценки и все бы успокоились и чмоки с усюпусями пропали бы .СМЫСЛА НЕТ. :D

Согласен! Внушаить! Поддерживаю!!!
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Я обычно просматриваю галерею каждый день. И что :?: :?: :?: . Если работа интересная в "немедовые реки" если ужас то в "Ужасы" ой блин уже в "фотки.ру" Подписку естествнно смотрю тоже. Но это не значит что все кто у меня в подписке я автоматом ставлю реки. Что-то мне нравится. Что-то оставляет равнодушным и у авторов на которых я подписан.
Подробнее


Спасибо за ответ!
Утешительно. Хотя понимаю, сколько бывает досады и сколько это отнимает времени.

Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Не надо бежать впереди паровоза. Надо месяц-другой посмотреть как оно будет, а потом что то подправить.
А то сутки прошли, ещё ничего не понятно.
Точнее понятно, что медоносам уже плохо, но насколько плохо ещё не понятно.
Вчера вечером читал комментарии под фотографиями медоносов и веселился. Как теперь у них принято писать
Рек не прошёл+5
Подробнее




Дык, согласен, что надо подождать, посмотреть :)
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Если ХС будет оценивать ВСЕ работы, то его членов в скором времени выгонят не только с работы, но и из дома


М-да... А разве кто-то предлагает оценивать всех? Вопрос в том, просматривают ли работы....
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Если ХС будет оценивать ВСЕ работы, то его членов в скором времени выгонят не только с работы, но и из дома


Из Алкаеды тожа
Re[nyarosh]:
от:nyarosh
Ответа на свой вопрос не получила. Что в общем-то вполне закономерно. Повторю еще раз.

Это вопрос важный. Нередко нахожу очень неплохие работы, но толпы поклонников вокруг не наблюдается.

Интересно, а галерею вообще кто-то еще смотрит (кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!
Или смотрят только подписку и фотки уже известных мастеров? Это вопрос важный.
Подробнее

Я работаю по вечерам и развлечения для каждый вечер просматриваю почти всю галерею. На чем глаз останавливается смотрю поробней, всякую ерунду просто пропускаю мимо себя (увы, но ее и правда много, хотя это обьяснимо).
Отзывы иногда оставляю, но вот оценок давно не ставлю. Да и "рек"-и практически перестал давать, только если-уж очень впечатлило.
Судя по количеству отзывов под фотографиями народ посещает галерею активно.
Так что тут волноваться не о чем (имхо).
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Хм вообще все больше склоняюсь к тому что надо брать примеры с других сайтов. Делать оценку дифферинцируемую
Х-удожественность
О-ригинальность
Т-ехничность


Добавить Л-ипкость
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
СТОП! Т.е. Вы вот сейчас прям, на полном серьёзе хотите сказать, что все истории, как уважаемые Члены ХудСовета, по пятницам, на старом заброшенном кладбище приносят в жертву, с трудом изловленных медоносов, медленно и мучительно снимая с них кожу, это всё неправда, да?
Подробнее


Володя, это правда- преправда!! Иришко просто скромная у нас!!
Re[nyarosh]:
от: nyarosh
М-да... А разве кто-то предлагает оценивать всех? Вопрос в том, просматривают ли работы....



Дык цитирую Ваши слова - "...(кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!"
Re[Владимир Медведев]:
Как много шума из-за того, что не хлеб...
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Дык цитирую Ваши слова - "...(кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!"


О, блинушки! Простите великодушно! Действительно, написала так. Имела в виду, разумеется, просмотр, а не оценки.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Из Алкаеды тожа



А вот этого никак нельзя допустить
Re[nyarosh]:
от: nyarosh
О, блинушки! Простите великодушно! Действительно, написала так. Имела в виду, разумеется, просмотр, а не оценки.




Вот, это другое дело :)
Re[Владимир Медведев]:
Никак не могу понять в чем тайный смысл РЕКов и оценок.
Они что деньги кому-то приносят?
Или дают какие-то преимущества о которых большинство не догадывается?

Согласен что автору приятно получить позитивные отклики, но ведь это можно делать прямо под фото, в отзывах.
Да и если фото восторга не вызывает, об этом тоже можно написать прямо в отзывах.
Автор всегда будет в курсе отношения публики к своим фотографиям.
Зачем еще что-то городить? Не в школе-же, вроде, взрослые все люди!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта