Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Творческий подход — это когда совершаешь ошибки. Искусство — это когда знаешь, какую из них нужно сохранить». (Steve Adams)

"Рек-и" не ставюца=(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 181 по 200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 66 »»
nyarosh
фотографий: 43
в Клубе: 4719 дней
Москва
12.03.2009 12:49:55  |  Re[Велобайкер]:  
Ответа на свой вопрос не получила. Что в общем-то вполне закономерно. Повторю еще раз.

Это вопрос важный. Нередко нахожу очень неплохие работы, но толпы поклонников вокруг не наблюдается.

Интересно, а галерею вообще кто-то еще смотрит (кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!
Или смотрят только подписку и фотки уже известных мастеров? Это вопрос важный.

М.А.Ю.

фотографий: 626
в Клубе: 5532 дня
СССР
12.03.2009 12:50:35  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
А вот это неплохо , только лимит нужен совсем маленький 5-10 реков мне кажется вполне достаточно. И тогда в принципе система должна работать более нормально.

Я думаю 3 - 4 даже вполне будет достаточно smoke2

Велобайкер
фотографий: 133
в Клубе: 7196 дней
москва
12.03.2009 12:53:57  |  Re[nyarosh]:  

nyarosh писал(а):
Ответа на свой вопрос не получила. Что в общем-то вполне закономерно. Повторю еще раз.

Это вопрос важный. Нередко нахожу очень неплохие работы, но толпы поклонников вокруг не наблюдается.

Интересно, а галерею вообще кто-то еще смотрит (кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!

Я обычно просматриваю галерею каждый день. И что Вопрос Вопрос Вопрос . Если работа интересная в "немедовые реки" если ужас то в "Ужасы" ой блин уже в "фотки.ру" Подписку естествнно смотрю тоже. Но это не значит что все кто у меня в подписке я автоматом ставлю реки. Что-то мне нравится. Что-то оставляет равнодушным и у авторов на которых я подписан.

Снимаю на все.

М.А.Ю.

СССР
12.03.2009 12:55:39  |  Re[nyarosh]:  
Если ХС будет оценивать ВСЕ работы, то его членов в скором времени выгонят не только с работы, но и из дома Хохот

Голиков_Алексей

фотографий: 763
в Клубе: 6083 дня
Санкт-Петербург
12.03.2009 12:57:48  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):

Не надо бежать впереди паровоза. Надо месяц-другой посмотреть как оно будет, а потом что то подправить.
А то сутки прошли, ещё ничего не понятно.
Точнее понятно, что медоносам уже плохо, но насколько плохо ещё не понятно.
Вчера вечером читал комментарии под фотографиями медоносов и веселился. Как теперь у них принято писать
Рек не прошёл+5 Хохот

Велобайкер
фотографий: 133
в Клубе: 7196 дней
москва
12.03.2009 12:58:45  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):

Как вариант нравится. Правда пчелы все равно полетят опылять известных им авторов , но по краней мере если автор выставляет работу каждый день то половина будет неопыленных. А вменяемым авторам действительно должно хватить. У меня обычно 3-4 река в день по всей галерее это предел. 20-30 работ которым стоит поставить реки я в галерее не наблюдаю. Пятерки можно ставить, но это все таки не рекомендации.

Исправлено Велобайкер 12.03.2009 13:00:42

GenryL
в Клубе: 4939 дней
Таллинн
12.03.2009 13:04:47  |  Re[григорьич]:  

григорьич писал(а):
Чем такие сложные схемы рисовать ,отменили бы реки и оценки и все бы успокоились и чмоки с усюпусями пропали бы .СМЫСЛА НЕТ. Очень доволен

Согласен! Внушаить! Поддерживаю!!!

nyarosh
Москва
12.03.2009 13:06:46  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
Я обычно просматриваю галерею каждый день. И что Вопрос Вопрос Вопрос . Если работа интересная в "немедовые реки" если ужас то в "Ужасы" ой блин уже в "фотки.ру" Подписку естествнно смотрю тоже. Но это не значит что все кто у меня в подписке я автоматом ставлю реки. Что-то мне нравится. Что-то оставляет равнодушным и у авторов на которых я подписан.

Спасибо за ответ!
Утешительно. Хотя понимаю, сколько бывает досады и сколько это отнимает времени.

М.А.Ю.

СССР
12.03.2009 13:08:16  |  Re[Голиков_Алексей]:  

Голиков_Алексей писал(а):
Не надо бежать впереди паровоза. Надо месяц-другой посмотреть как оно будет, а потом что то подправить.
А то сутки прошли, ещё ничего не понятно.
Точнее понятно, что медоносам уже плохо, но насколько плохо ещё не понятно.
Вчера вечером читал комментарии под фотографиями медоносов и веселился. Как теперь у них принято писать
Рек не прошёл+5 Хохот

Дык, согласен, что надо подождать, посмотреть beer Улыбка

nyarosh
Москва
12.03.2009 13:09:37  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):
Если ХС будет оценивать ВСЕ работы, то его членов в скором времени выгонят не только с работы, но и из дома Хохот

М-да... А разве кто-то предлагает оценивать всех? Вопрос в том, просматривают ли работы....

Большая Медведица

фотографий: 107
в Клубе: 6172 дня
Москва
12.03.2009 13:10:39  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):

Из Алкаеды тожа не надо!

Всё будет хорошо! Я узнавала.

GenryL
Таллинн
12.03.2009 13:11:49  |  Re[nyarosh]:  

nyarosh писал(а):

Я работаю по вечерам и развлечения для каждый вечер просматриваю почти всю галерею. На чем глаз останавливается смотрю поробней, всякую ерунду просто пропускаю мимо себя (увы, но ее и правда много, хотя это обьяснимо).
Отзывы иногда оставляю, но вот оценок давно не ставлю. Да и "рек"-и практически перестал давать, только если-уж очень впечатлило.
Судя по количеству отзывов под фотографиями народ посещает галерею активно.
Так что тут волноваться не о чем (имхо).

Исправлено GenryL 12.03.2009 13:13:00

Mace Windu

фотографий: 53
в Клубе: 5019 дней
Таганрог
12.03.2009 13:16:35  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
Хм вообще все больше склоняюсь к тому что надо брать примеры с других сайтов. Делать оценку дифферинцируемую
Х-удожественность
О-ригинальность
Т-ехничность

Добавить Л-ипкость crazy

Анатолий
ЭА Урок 2 http://album.foto.ru/photos/21894/
Зачетка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

И апять свето семеново

фотографий: 128
в Клубе: 6021 день
дафикевознаид
12.03.2009 13:20:22  |  Re[Владимир Медведев]:  

Владимир Медведев писал(а):
СТОП! Т.е. Вы вот сейчас прям, на полном серьёзе хотите сказать, что все истории, как уважаемые Члены ХудСовета, по пятницам, на старом заброшенном кладбище приносят в жертву, с трудом изловленных медоносов, медленно и мучительно снимая с них кожу, это всё неправда, да? Шок

Володя, это правда- преправда!! Иришко просто скромная у нас!! щасливый пляс щасливый пляс

М.А.Ю.

СССР
12.03.2009 13:20:35  |  Re[nyarosh]:  

nyarosh писал(а):
М-да... А разве кто-то предлагает оценивать всех? Вопрос в том, просматривают ли работы....

Дык цитирую Ваши слова - "...(кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!" Обалдевший

Петр

фотографий: 1906
в Клубе: 7024 дня
Москва
12.03.2009 13:21:57  |  Re[Владимир Медведев]:  
Как много шума из-за того, что не хлеб...

С уважением.

nyarosh
Москва
12.03.2009 13:22:41  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):
Дык цитирую Ваши слова - "...(кроме ХС, который вроде как обязан оценивтаь все работы)?!" Обалдевший

О, блинушки! Простите великодушно! Действительно, написала так. Имела в виду, разумеется, просмотр, а не оценки.

М.А.Ю.

СССР
12.03.2009 13:24:45  |  Re[Большая Медведица]:  

Большая Медведица писал(а):
Из Алкаеды тожа не надо!

А вот этого никак нельзя допустить Очень расстроеный не надо!

М.А.Ю.

СССР
12.03.2009 13:26:11  |  Re[nyarosh]:  

nyarosh писал(а):
О, блинушки! Простите великодушно! Действительно, написала так. Имела в виду, разумеется, просмотр, а не оценки.

Вот, это другое дело Улыбка

GenryL
Таллинн
12.03.2009 13:26:20  |  Re[Владимир Медведев]:  
Никак не могу понять в чем тайный смысл РЕКов и оценок.
Они что деньги кому-то приносят?
Или дают какие-то преимущества о которых большинство не догадывается?

Согласен что автору приятно получить позитивные отклики, но ведь это можно делать прямо под фото, в отзывах.
Да и если фото восторга не вызывает, об этом тоже можно написать прямо в отзывах.
Автор всегда будет в курсе отношения публики к своим фотографиям.
Зачем еще что-то городить? Не в школе-же, вроде, взрослые все люди!!!
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 181 по 200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 66 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов