"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[GenryL]:
от:GenryL
Никак не могу понять в чем тайный смысл РЕКов и оценок.
Они что деньги кому-то приносят?
Или дают какие-то преимущества о которых большинство не догадывается?

Согласен что автору приятно получить позитивные отклики, но ведь это можно делать прямо под фото, в отзывах.
Да и если фото восторга не вызывает, об этом тоже можно написать прямо в отзывах.
Автор всегда будет в курсе отношения публики к своим фотографиям.
Зачем еще что-то городить? Не в школе-же, вроде, взрослые все люди!!!
Подробнее


В том-то и дело, все не так очевидно, как хотелось бы.
Re[GenryL]:
от:GenryL
Я работаю по вечерам и развлечения для каждый вечер просматриваю почти всю галерею. На чем глаз останавливается смотрю поробней, всякую ерунду просто пропускаю мимо себя (увы, но ее и правда много, хотя это обьяснимо).
Отзывы иногда оставляю, но вот оценок давно не ставлю. Да и "рек"-и практически перестал давать, только если-уж очень впечатлило.
Судя по количеству отзывов под фотографиями народ посещает галерею активно.
Так что тут волноваться не о чем (имхо).
Подробнее


Угу.... Понятно. Возможно, невнимательно читала "правила" тутошней жизни. Но воспринимала РЕК как возможность просто обратить внимание на работу.
И только. А есть ли смысл в том, чтобы четко, нормальным русским (!) языком прописать, какой смысл несет в себе рек, оценка и прочие радости? Или это бессмысленно?


Re[GenryL]:
от: GenryL
Никак не могу понять в чем тайный смысл РЕКов и оценок.

Всю галерею смотреть каждый день невозможно, а сортировка по рекам хоть и не идеально, но отсеивает ненужное и облегчает жизнь.
Re[Владимир Медведев]:
весело тут. фсе не осилил, многа букфф)
нужна, как мне кажетца, анонимный постинг, с реками и оценками, но только когда автор анонимен. а когда афтор становитца известен то толька комментарии. как то таг
а за копирайты бан
Re[Велобайкер]:
1. Вот что "висит на ГСС" (к стыду своем даже не знаю, что такое ГСС) меня как-то совершенно не волнует...
2. Вы не совсем верно поняли проблему - проблема в том, что ХОЧЕТСЯ получать реки именно от ХОРОШИХ (на мой взгляд) фотографов. При этом новые правила ставят меня в тупик - либо я не могу рекомендовать их работы, либо они - мои. И третьего не дано. Вот в чем проблема. И, кстати, не только моя - посмотрите посты В. Медведева
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
А вот этого никак нельзя допустить


Мы из Алкаеды никагда не выйдем!
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Всю галерею смотреть каждый день невозможно, а сортировка по рекам хоть и не идеально, но отсеивает ненужное и облегчает жизнь.


Вы не настолько наивны, не лукавьте... ;)
Re[Gantenbein]:
Хорошо что?
Что я не могу поставить рек за работу, которая мне нравится потому, что ее автор поставил рек моей работе?
Что я не могу получить знаки признания от уважаемых мною авторов?
Кому это хорошо?
Чем это хорошо?

Для меня это ПЛОХО!

Если кому-то это хорошо - пусть ограничивают СЕБЯ, а не МЕНЯ!

Кстати - хорошая идея - почему бы авторам нововедения не приминить его для начала только к себе? И смотрели бы на эффект сколко угодно, никого своими экспериментами не раздражая...
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Вы не настолько наивны, не лукавьте... ;)

Хм...
Да, для меня это удобный инструмент сортировки.
После работы только так и смотрю.
А в чем собственно лукавство? Говорите прямо без намеков.
Re[noct]:
Идея правильная.

Вопрос лишь в том, будет ли это работать по отношению к "избранным авторам"?

Плюс хотелось бы, чтобы эта анонимность со временем "раскрывалась" - реки и оценки некоторых фотографов для меня (и, думаю, для многих) значимы более, чем других...
Re[Пантелеев Андрей Александрович]:
от:Пантелеев Андрей Александрович
Идея правильная.

Вопрос лишь в том, будет ли это работать по отношению к "избранным авторам"?

Плюс хотелось бы, чтобы эта анонимность со временем "раскрывалась" - реки и оценки некоторых фотографов для меня (и, думаю, для многих) значимы более, чем других...
Подробнее

а причем здесь избранные?
есть фотография, автор неизвестен, подписи нет. по моему никакой избранности.
потом, через 24 часа к примеру автор открывается, и оценки с реками уже не поставить, только комментарии
Re[Пантелеев Андрей Александрович]:
от: Пантелеев Андрей Александрович
проблема в том, что ХОЧЕТСЯ получать реки именно от ХОРОШИХ (на мой взгляд) фотографов.


Хорошие фотографы никого не рекомендуют, потому что хорошЕЕ чем у них у вас неполучится.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Хорошие фотографы никого не рекомендуют, потому что хорошЕЕ чем у них у вас неполучится.

ЗАЧОТ
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Хорошие фотографы никого не рекомендуют, потому что хорошЕЕ чем у них у вас неполучится.





то есть они рекомендуют смотреть только себя?.. да уж... заносчиво получается...
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Всю галерею смотреть каждый день невозможно, а сортировка по рекам хоть и не идеально, но отсеивает ненужное и облегчает жизнь.

Ну это ведь как идти по чужим следам. А может то что интересно именно Вам реков не получило.
Зачем идти на поводу чьих-то предпочтений и за чьими-то вкусами, если есть свои?
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Хм...
Да, для меня это удобный инструмент сортировки.
После работы только так и смотрю.
А в чем собственно лукавство? Говорите прямо без намеков.


Да, нет. Конечно же Вы правы. По-своему. Именно такими хорошими фотографиями по сортировке и питаются глаза постигающего фотодело светописца:D Самыми лучшими из них завешен Главный Забор Фотору :D
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
то есть они рекомендуют смотреть только себя?.. :


они не рекомендуют. они фотографируют.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Хорошие фотографы никого не рекомендуют, потому что хорошЕЕ чем у них у вас неполучится.

:D
Согласен быть с клеймом плохого фотографа, но иметь возможность отмечать, то что мне нравится, а не подчиняться математическим алгоритмам.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Да, нет. Конечно же Вы правы. По-своему. Именно такими хорошими фотографиями по сортировке и питаются глаза постигающего фотодело светописца:D Самыми лучшими из них завешен Главный Забор Фотору :D

Главный Забор это хорошо. Пока на нем еще слова из трех букв не вывешивали. Есть куда стремиться.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
они не рекомендуют. они фотографируют.




это там, в реальности, за пределами фоторесурса... ;)