"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Да, нет. Конечно же Вы правы. По-своему. Именно такими хорошими фотографиями по сортировке и питаются глаза постигающего фотодело светописца:D Самыми лучшими из них завешен Главный Забор Фотору :D

На главный забор почти никогда не захожу - сразу в таблицу галереи.
Когда зашел разговор о том, нужны ли вообще реки, я сразу представил, каково просматривать всю галерею.
Интерфейс фотору очень эргономичен своими сортировками и навигационными связями. В этом он превосходит все фотосайты, с которыми я знаком. И это не только мое мнение, но и мнение специалистов по эргономике.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
они не рекомендуют. они фотографируют.


Красиво сказано, Кролик! И даже правдиво. Только цинично.
У части мэтров, кстати, находится время на комменты, и, по-моему, даже на реки.

Пойду-ка я отсюда. По-моему здесь нечего делать, увы. Здесь, Кролик, Ваша территория. Помеченная.

Не забудьте, стереть при прочтении!
Удачи мастеру!

Re[Che Fox]:
от: Che Fox
это там, в реальности, за пределами фоторесурса... ;)


да. поэтому ждать река здесь от хорошего фотографа почти утопия.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
да. поэтому ждать река здесь от хорошего фотографа почти утопия.




только Вы забываете, что реками оцениваются не авторы, а фотографии... и если так называемый "хороший фотограф" дальше носа своего на фоторесурсе не хочет смотреть, то грошь ему цена...
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
:D
Согласен быть с клеймом плохого фотографа, но иметь возможность отмечать, то что мне нравится, а не подчиняться математическим алгоритмам.


Ты не плохой. Ты перспективный. Я тебе щас рек поставлю, у меня получится (только ты мне пока не ставь).

Ну а если серьёзно, то сама вижу - вроде всё правильно, но всё же что то не то....
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Я тебе щас рек поставлю, у меня получится (только ты мне пока не ставь).

Игра такая. Кто быстрей... :)


Re[nyarosh]:
от: nyarosh
Красиво сказано, Кролик! И даже правдиво. Только цинично.
!


Это не я сказала. Это мне один хороший фотограф сказал. Действительно хороший. Я поверила.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Это не я сказала. Это мне один хороший фотограф сказал. Действительно хороший. Я поверила.


Корнет, Вы - женщина?!
Я все же еще раз отвечу. А вообще надо сваливать -опасаюсь, что моя почта уже не доступна для
не-фотору.
Согласна. Хороший фотограф (как и любой профессионал) снимает, ему некогда тусоваться. Но для начала иногда очень нужно заполучить свою дозу критики, разборок полетов, и - прямо скажем, поглаживаний. Вообще нужно, чтобы заметили. Это если честно, если себе не врать. Шедевры заметят, но нужна еще "учебка". Жаль, что на нее рассчитывать особо не приходится. Стимулирует оно, общение с хорошими фотографами, с мастерами.
В том числе, заставляет работать, снимать, править.
А не флудить. Если мне выгоднее выложить новую работу (это при 3-х штуках в неделю), то работать над старой я начну не скоро, а надо бы.
Вот и все. Решайте сами, для чего нужен сайт. Участвовать в обсуждениях есть смысл, если хоть что-то меняется для каждого лично и для дела в целом. В этом, кстати, суть не-тоталитарных систем. О преимуществах оных знает каждый, кто хоть немного жил не в нашей, без сомнения, великой стране.



Re[nyarosh]:
от:nyarosh
иногда очень нужно заполучить свою дозу критики, разборок полетов, и - прямо скажем, поглаживаний. Вообще нужно, чтобы заметили. Это если честно, если себе не врать. Шедевры заметят, но нужна еще "учебка". Жаль, что на нее рассчитывать особо не приходится. Стимулирует оно, общение с хорошими фотографами, с мастерами.
В том числе, заставляет работать, снимать, править.
А не флудить. Если мне выгоднее выложить новую работу (это при 3-х штуках в неделю), то работать над старой я начну не скоро, а надо бы.
Вот и все. Решайте сами, для чего нужен сайт. Участвовать в обсуждениях есть смысл, если хоть что-то меняется для каждого лично и для дела в целом. В этом, кстати, суть не-тоталитарных систем. О преимуществах оных знает каждый, кто хоть немного жил не в нашей, без сомнения, великой стране.
Подробнее

Если себе не врать, то виртуальная критика и поглаживания только вводят в заблуждение. А фотографию надо смотреть вживую.
Но я не спорю, я вообще не понимаю о чём спорить и при чём здесь наш президент?
Re[Krolik Roger]:
Не надо путать "не хочу" и "не могу" :)
Re[noct]:
Избранные при том, что уведомление об их работах приходит (мне по крайней мере) на почту - возможность просто переходить на фотку и ставить "рек".
Т.е. это дает возможность ставить "реки" "своим" практически автоматом...
Re[Пантелеев Андрей Александрович]:
от:Пантелеев Андрей Александрович
Избранные при том, что уведомление об их работах приходит (мне по крайней мере) на почту - возможность просто переходить на фотку и ставить "рек".
Т.е. это дает возможность ставить "реки" "своим" практически автоматом...
Подробнее

То есть получается Вы ставите реки бездумно, автоматом ?
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
СТОП! Т.е. Вы вот сейчас прям, на полном серьёзе хотите сказать, что все истории, как уважаемые Члены ХудСовета, по пятницам, на старом заброшенном кладбище приносят в жертву, с трудом изловленных медоносов, медленно и мучительно снимая с них кожу, это всё неправда, да?
Подробнее


Ну знаете! Попить кровушки в пятницу - это святое А в ХС тоже люди, между прочим!

А вот по поводу всего остального - хорошая задумка, но исполнение случилось с перегибом. Изначально планировалось допустить возможность поставить 3 ВЗАИМНЫХ РЕКа в МЕСЯЦ. На мой взгляд - это очень хороший стимул отнестись к своим РЕКам с уважением.
Ну, может ещё и подкорректируют. Бум надеяться.
Re[Лаплас]:
Вот она где разгадка на мучительный вопрос: "Ну почему меня Лаплас не рекомендует!?" Я понимаешь, стараюсь, из кожи вон лезу, снимая потрясающие сюжеты, часами сижу над обработкой... А он зайдет, посмотрит, покачает головой и мимо...
А все не так оказывается! Оч нра ему мои работы, и он бы рад реку отдать, да только опередил я его - раньше на кнопочку нажал. И так кажную неделю ...
Вот только незадача получается: Как мне, «плохому фотографу», узнать мнение о своих «шыдеврах» от «хороших фотографов»? Рецензии писать у нас не принято. Раньше, я по рекам ориентировался. Получил реку от «хорошего фотографа», (она для меня, как десять от прочих фотографов) значит зачетная фота получилась. Прошел мимо – значит гомно.
Несмотря на то, что отношу себя к так называемым медоносам, существующая система всегда вызывала недоумение. Ну, для чего разрешается рекомендовать до сорока работ за два дня? Это же прямой соблазн для накручивания рейтинга. В дни замечательного настроения и всеобщей любви ко всем и вся, мне едва удавалось истратить половину. Предлагаемая система, на первых порах, дала ощутимые результаты - согласен. Но где гарантии, что со стороны рекомендующих (медоносов) не увеличится круг рекомендуемых работ, и те же реки к ним не вернутся, пусть даже и через семь дней? Может быть, стоит просто уменьшить количество реков, ну например в три раза. Причем с применением штрафных санкций: Истратил, к примеру, все реки за один день, сиди следующий без реков. В общем, здесь попытка высказать свои мысли по поводу нововведений, может несколько сумбурно…


(Лаплас в данном случае образ собирательный, и означает синоним словосочетанию «хороший фотограф». Надеюсь, Константин, Вы не сомневаетесь в моем к Вам уважении.)
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
Нет, просто Вы машины снимать любите, а он машины не любит, он пешеход ;)
Re[Голиков_Алексей]:
спасибо, было очень интересно
весь конструктив стерли остался безобидный треп.
ну что,трави неугодных - это канешно пративные медоносы
Re[Harganny]:
У Вас в школе по чтению что было? :)
Читайте внимательнее!
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от:Сергей Добка сын Ивана

Оч нра ему мои работы, и он бы рад реку отдать, да только опередил я его - раньше на кнопочку нажал. И так кажную неделю ...
Вот только незадача получается: Как мне, «плохому фотографу», узнать мнение о своих «шыдеврах» от «хороших фотографов»? Рецензии писать у нас не принято. Раньше, я по рекам ориентировался. Получил реку от «хорошего фотографа», (она для меня, как десять от прочих фотографов) значит зачетная фота получилась. Прошел мимо – значит гомно.
Несмотря на то, что отношу себя к так называемым медоносам, существующая система всегда вызывала недоумение. Ну, для чего разрешается рекомендовать до сорока работ за два дня? Это же прямой соблазн для накручивания рейтинга. В дни замечательного настроения и всеобщей любви ко всем и вся, мне едва удавалось истратить половину. Предлагаемая система, на первых порах, дала ощутимые результаты - согласен. Но где гарантии, что со стороны рекомендующих (медоносов) не увеличится круг рекомендуемых работ, и те же реки к ним не вернутся, пусть даже и через семь дней? Может быть, стоит просто уменьшить количество реков, ну например в три раза. Причем с применением штрафных санкций: Истратил, к примеру, все реки за один день, сиди следующий без реков. В общем, здесь попытка высказать свои мысли по поводу нововведений, может несколько сумбурно…
Подробнее

А вот предлагают рек(и) вообще отменить...как же Вы тогда «плохой фотограф», узнаете мнение о своих «шыдеврах» от «хороших фотографов»? Сколько возмущений, сколько нервов из каких то Рек(ов) будто деньги какие отобрали.... модеры уже комменты ничего криминального не содержащие трут... Видимо действительно штоб все упокоились НАДО ОТМЕНИТЬ ЭТИ ЗЛОСЧАСТНЫЕ РЕК(И)
Re[Пантелеев Андрей Александрович]:
от: Пантелеев Андрей Александрович
У Вас в школе по чтению что было? :)
Читайте внимательнее!

Я внимательно читаю : "Т.е. это дает возможность ставить "реки" "своим" практически автоматом..." (с)Из этой фразы логически следует, что пришла Вам ссылка по почте от "своего", Вы быстренько зашли и "рекнули", разве нет ?
Re[Владимир Медведев]:
Было удалено оскорбительное сообщение, а из него оказывается выросла целая дискуссия, она соответственно тоже ушла. Будьте внимательны при ответе на сообщения, нарушающие правила.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта