"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
НАДО ОТМЕНИТЬ ЭТИ ЗЛОСЧАСТНЫЕ РЕК(И)

Чем реки злосчастнее оценок? :)
Реплика с философского дивана...
1111
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
... Вчера вечером читал комментарии под фотографиями медоносов и веселился. Как теперь у них принято писать
Рек не прошёл+5


Вот моральный портрет типичного помоечника. Люди жили тихо и спокойна сайте, некого не трогали и тихо радовались. Вдруг кто-то взял и все это разрушил. Людям плохо. А ему весело
А Вы в детстве крылышки бабочкам не отрывали?
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Чем реки злосчастнее оценок? :)

На данный момент разве не видно што из за них творится...., сколько нервов..., сколько обиженных..., даже не слышат што это пробная версия и если надо подкорректируют...
Re[Krolik Roger]:

А фотографию надо смотреть вживую.
Но я не спорю, я вообще не понимаю о чём спорить и при чём здесь наш президент?[/quote]

-Батюшки! Солнышко Вы мое! А я, ей Богу, не знаю, при чем тут ваш президент? Кстати, кто у Вас в президентах ходит, тут на форуме?




Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
На данный момент разве не видно што из за них творится...., сколько нервов..., сколько обиженных..., даже не слышат што это пробная версия и если надо подкорректируют...

Не вижу никаких нервов. Все разговоры о нервах - подмена нормальных рассуждений.
Вы отсортируйте сегодняшнюю галерею по рекам, а потом по оценкам. Куда улетела фотография с более чем 100 реками и 80-ю пятерками? Правильно, в "небытие", ниже фотографий с пятью пятерками. И какой в этом здравый смысл???
Re[Хансен]:
Мое предложение - разделить понятия "клуб" и "мастерская" - с соответствующими правилами игры... Я полагаю, что суть рекомендаций и оценок в этих двух галереях будут разные...

- Это было бы честнее. Но, как известно, с профессионала спрос больше. Теоретически.
И вааще: тогда надо открывать местный Союз Фотографов, принимать в Мастерскую после некоего "зачета" - приемки экспертами работ и т.д. Идея любительского клуба в этом случае отпадает.
Но на фоне любителей или чайников выглядеть "на коне" легче. Поэтому, полагаю, тут ничего не изменится.
Вообще любая школа рождается тогда, когда у мастера появляются ученики. Тогда можно говорить и о мастерских. Но в мастерских учат. В том числе профессиональным отношениям. Подумайте, все ли готовы учить и делиться опытом? Ага?!





Re[Лаплас]:
от:Лаплас
Не вижу никаких нервов. Все разговоры о нервах - подмена нормальных рассуждений.
Вы отсортируйте сегодняшнюю галерею по рекам, а потом по оценкам. Куда улетела фотография с более чем 100 реками и 80-ю пятерками? Правильно, в "небытие", ниже фотографий с пятью пятерками. И какой в этом здравый смысл???
Подробнее

Рейтинг вроде бы по оценкам собирались пересмотреть... А што бы Вы предложили по оценкам, штоб справидливее было?
Re[nyarosh]:
Ответ Вы знаете сами, но это не меняет предложения...
Re[Хансен]:
Неплохая мысль...Но сегодня здесь много мыслей было высказано. Абсолютно здравых... И где они, эти мысли??? Эти комментарии? Как выяснилось, участвуя в дискуссии, мы все отвечали на некое оскорбительное высказывание... И соответственно все высказанное было потерто...
Вот ответ на нашу дневную дискуссию, во многом крутившуюся вокруг простого вопроса: кто в клубе принимает решения - его члены, совещаясь, споря, ругаясь, мирясь и потом сообща меняя правила игры... Или кто-то кулуарно решает за нас...
Насчет того, что клуб - это во многом общение, в котором мы хотим оставаться свободными, абсолютно согласна. Я, может, не делила бы галерею, а просто добавила бы еше одну кнопку, помимо река и оценки. Например, "Браво", и давала возсожность воспользоваться ей раз в день или реже, отметив таким образом, действительно, нерядовые работы. А реки бы остались для "добротных" работ. А там видно будет... Все возможные варианты, Александр, я предлагала вынести для всеобщего опроса. Что б по справедливости было...
Но где снега былых времен?
Re[henriet]:
от:henriet
Неплохая мысль...Но сегодня здесь много мыслей было высказано. Абсолютно здравых... И где они, эти мысли??? Эти комментарии? Как выяснилось, участвуя в дискуссии, мы все отвечали на некое оскорбительное высказывание... И соответственно все высказанное было потерто...
Вот ответ на нашу дневную дискуссию, во многом крутившуюся вокруг простого вопроса: кто в клубе принимает решения - его члены, совещаясь, споря, ругаясь, мирясь и потом сообща меняя правила игры... Или кто-то кулуарно решает за нас...
Насчет того, что клуб - это во многом общение, в котором мы хотим оставаться свободными, абсолютно согласна. Я, может, не делила бы галерею, а просто добавила бы еше одну кнопку, помимо река и оценки. Например, "Браво", и давала возсожность воспользоваться ей раз в день или реже, отметив таким образом, действительно, нерядовые работы. А реки бы остались для "добротных" работ. А там видно будет... Все возможные варианты, Александр, я предлагала вынести для всеобщего опроса. Что б по справедливости было...
Но где снега былых времен?
Подробнее


"Не умножайте сущности без нУжды". (с)
Зачем нужен еще один сайт "Одноглазников" с доп. оценками +5, +6 и +10, реками "для добротных работ" и еще какими-то кнопками "Браво"?
Re[Lentaj]:
от:Lentaj
Вот моральный портрет типичного помоечника. Люди жили тихо и спокойна сайте, некого не трогали и тихо радовались. Вдруг кто-то взял и все это разрушил. Людям плохо. А ему весело
А Вы в детстве крылышки бабочкам не отрывали?
Подробнее

а кто вам пчелоподобным мешает спокойно жить дальше, или ваша жизнь без РЕКов уже не имеет значения и всё ваше "общение" только при предъявлении пропуска в виде РЕКа? ...Вы сюда ради фотографии пришли, или за виртуальными РЕКами и виртуальным же признанием, оставаясь серостью по жизни...вам нектароносцам дали шанс к развитию, а вы всё пищите как трусливые церковные мыши
Re[henriet]:
Тоже вариант. И также хорош вариант с анонимностью авторов в течение первых суток. По крайней мере, оценки были бы более адекватными!
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Не вижу никаких нервов. Все разговоры о нервах - подмена нормальных рассуждений.

Посмотрите предыдыдущий пост.... visibilis
А Вы говорите не видите нервов!!!!
Re[Наталия Мишенёва]:
Солидарен. Страсти накаляются.
Re[Волков Борис]:
от: Волков Борис
Тоже вариант. И также хорош вариант с анонимностью авторов в течение первых суток. По крайней мере, оценки были бы более адекватными!


Есть еще вариант: пусть в оцениваемый день каждый может выставит ограниченное число реков и оценок (скажем 10-15), еще сколько-то можно потратить на оценку прошлых работ(не вижу смысла их игнорировать, как и оценивать в рейтинге за сегодня). Может существовать галерея за все годы, из которой не убираются хорошие снимки.
Анонимность не помешала бы.
Однако... Вы уверены, что нас кто-то будет слушать?

Re[Wasillew]:
Математика - великая наука! Но в её рамки невозможно втиснуть взаимоотношения "человеков". Присутствие понятия "Ты-мне, я - тебе" невозможно отменить! Это аксиома! Это - психология! Психология Человека!
Все посты (или почти все) в этой теме напоминают борьбу с ветряными мельницами!
Это мой единственный пост в этой ветке.
Пошёл учиться... А на фото.ру есть чему поучиться ;)
Re[Владимир Медведев]:
смотря на все происходящее вспоминается старая добрая поговорка. Помните? "Когда собаке делать нечего,она что лижет?" Вот по-моему ,понимаю,что никому не интересному мнению, именно это и происходит. Раньше нужно было думать об условиях приёма в клуб,а не извращаться сейчас. Тем более,что эффект сомнителен.
Re[Голиков_Алексей]:
Мне интересны люди, в первую очередь, Алексей. Пусть даже и в интерьере авто. Впрочем, это не относится к сегодняшней теме...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Посмотрите предыдыдущий пост.... visibilis
А Вы говорите не видите нервов!!!!

Меня тоже удивило удаление многих постов. И объяснение этого удаления.
Но такие крайние формы протеста конечно недопустимы. Но при чем здесь РЕКи? Причина не в них.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта