"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[григорьич]:
от: И апять свето семеново
У вас, гость, другие методы "опускания". Знаем , плавали.

Очень печально, что вы это так видите.
от: григорьич
Вы это серьёзно :D Ну Вы меня удивили.Прямо таки не понимают.Ну Вы их просветите ,они поймут и так делать не будут. :D

Три раза ха-ха. Очень конструктивный диалог. Я предложил свои варианты:
1. Сделать взаиморек более дорогостояшим, как пять обычных.
2. Оставить взаиморек, но сделать возможность сортировки и без его учета.
А ваши какие?

от: григорьич

И по мойму Вы как будто за что то оправдываетесь Разве есть за что? :D

Конечно, вы меня хамом назвали, а я попробовал вам объяснить свою позицию. "В рыло бить" считаю не правильным.
Re[гость]:
от: гость
Просто надо сделать так, чтобы первые могли комфортно существовать, но при этом не оказывать деструктивного влияния на топ. Вторые, надеюсь, в этом случае перестанут зверствовать.
Вот и все!

Господа вы звери(с) :D
Re[гость]:
от: гость
Конечно, вы меня хамом назвали,.

Во как,здорово. :D С Вами просто опасно вести диспут :D
Re[гость]:
Я нормально вижу. И мне не печально, отнюдь. :D Просто четко знаю с кем имею дело.
Re[гость]:
Цитата
=Три раза ха-ха. Очень конструктивный диалог. Я предложил свои варианты:
1. Сделать взаиморек более дорогостояшим, как пять обычных.
2. Оставить взаиморек, но сделать возможность сортировки и без его учета.
А ваши какие? =
Я свои предлагал уже раз сто,страно что Вы их не прочли.Ну что ж для Вас мне не жалко и в 101

-Отменить рек и оценки
-Топ формировать по рекомендации ХС
-Ротация ХС раз в 3 месяца
-Состав ХС определяют модераторы форума
-Постинг для всех один
-Дополнительный постинг определяет ХС
Но уж если не хотите отменять диференциацию по цвету штанов то
-Постинг первые 12 часов анонимный
-Рек и оценки для рейтинга учитываются только в это время
Re[григорьич]:
-Отменить рек и оценки
Этого думаю НИКОГДА не сделают. Т.к. 99.9% авторов сознательно или неосознано любит пятерки и реки.

-Топ формировать по рекомендации ХС
Я предлагал это тоже 100 раз. Только не только худсовет, а признаные мастера в данной категории, кланы, модераторы категорий и т.п., да и обычные ЧКФР, просто вес их мнения будет несколько меньшим.
А в ответ слышал "а судьи кто".

-Ротация ХС раз в 3 месяца
-Состав ХС определяют модераторы форума
Лучше ХС не трогать. А дополнить лругими независимыми оценщиками.

-Постинг для всех один
-Дополнительный постинг определяет ХС
+"признаные мастера в данной категории, кланы, модераторы категорий и т.п."

Но уж если не хотите отменять диференциацию по цвету штанов то
-Постинг первые 12 часов анонимный
-Рек и оценки для рейтинга учитываются только в это время
сомневаюсь в ценности этих предложений
Re[гость]:
Ну хоть кто то откоментировал мои предложения. :D
А по поводу ценности,ну это обычно время показывает.Да и Ваше заявление=сомневаюсь в ценности этих предложений =меня задевает ,ибо я не оцениваю Ваши предложения и действия.
Re[Пантелеев Андрей Александрович]:
от: Пантелеев Андрей Александрович

Справка: ихтиологи изучают рыб.


"бабушка так шутит" (с)
;)
Re[григорьич]:
от: григорьич

-Топ формировать по рекомендации ХС
-Постинг первые 12 часов анонимный

Вот эти два пункта в сочетании друг с другом вполне логичны, но если...
от: григорьич

-Отменить рек и оценки

Увы, реки являются эргономическим элементом сайта, при их отмене ХС придется тяжко - просматривать все фотографии. Да и простым ЧКФРам будет неудобно по тем же причинам.

Re[григорьич]:
от:григорьич
Ну хоть кто то откоментировал мои предложения. :D
А по поводу ценности,ну это обычно время показывает.Да и Ваше заявление=сомневаюсь в ценности этих предложений =меня задевает ,ибо я не оцениваю Ваши предложения и действия.
Подробнее


Да бессмысленно биться с медоносами- оставьте вы их в покое.
Всё, что нужно сделать- убрать их выбор (выбор ЧКФР) с главной страницы сайта. И ВСЁ!

Один сделать ХС, а второй менять с каждой загрузкой, как и было раньше, и сунуть туда выбор каких-нть кланов и ЧКФР-ов перемежку.
Тогда ГамнаДятл быдет появляться в 5 раз реже и все успокоются

Ну, либо просто забанить самых активных медоносов, типа Баевского, Валиванны, Яшкина, пары Птичников и пр. (всего-то человек 15 наверное) на предмет попадания их работ на главную страницу.
Re[Едкий Натр]:
Не!

Придумал еще круче вариант!
Надо сделать отдельно ТОП медоносов

Очень просто- берем типичное фото-Гэ, типа такого
http://club.foto.ru/gallery/photos/1291057/?&author_id=186765&sort=date&page=1&next_photo_id=1296215&prev_photo_id=1286817

т.е. каточку,за которую никто в здравом уме никакие 4-5 не поставит.
Кто поставил- включаем в клан "Друзья" (по-мойму, отличное политкорректное название медоноса).
И сдеди клана "Друзья" делаем отдельный ТОП, где они будут друг-друга хвалить и выбирать из себя лучших
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Всё, что нужно сделать- убрать их выбор (выбор ЧКФР) с главной страницы сайта. И ВСЁ!
Предлагалось еще в прошлом году (а может и ранее).
Re[григорьич]:
от:григорьич
Ну хоть кто то откоментировал мои предложения. :D
А по поводу ценности,ну это обычно время показывает.Да и Ваше заявление=сомневаюсь в ценности этих предложений =меня задевает ,ибо я не оцениваю Ваши предложения и действия.
Подробнее

Во-первых, оцениваете и даже высказываете свою оценку (вспомните "хамоватый текст"). А во-вторых, как же не оценивая предложение определить его ценность? Вроде ради того чтобы определить направление развития системы рейтинга здесь и дискутируем, я по крайней мере.

Почему 12 часов плохи? Да хотя бы потому что сегодня за 12 часов работу посмотрит 50 человек, а в понедельник, например 1000.
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Да бессмысленно биться с медоносами- оставьте вы их в покое.
Всё, что нужно сделать- убрать их выбор (выбор ЧКФР) с главной страницы сайта. И ВСЁ!

.

Да мне как то эти медоносы пофиг,впрочим и что висит на Главной.Я живу как телевизор.не нравится выключил.Меня раздрожает,что они мне доказывают что их работы шедевры. :D
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Не!

Придумал еще круче вариант!
Надо сделать отдельно ТОП медоносов

Очень просто- берем типичное фото-Гэ, типа такого
http://club.foto.ru/gallery/photos/1291057/?&author_id=186765&sort=date&page=1&next_photo_id=1296215&prev_photo_id=1286817

т.е. каточку,за которую никто в здравом уме никакие 4-5 не поставит.
Кто поставил- включаем в клан "Друзья" (по-мойму, отличное политкорректное название медоноса).
И сдеди клана "Друзья" делаем отдельный ТОП, где они будут друг-друга хвалить и выбирать из себя лучших
Подробнее

Топ медоносов это и будет топ с учетом взаимореков, туда и худсоветовско-ковырятельского отстоя немало попадет, они тоже все взаимноперерекались уже.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Да мне как то эти медоносы пофиг,впрочим и что висит на Главной.Я живу как телевизор.не нравится выключил.Меня раздрожает,что они мне доказывают что их работы шедевры. :D


Хде?
Re[гость]:
от:гость
Во-первых, оцениваете и даже высказываете свою оценку (вспомните "хамоватый текст"). А во-вторых, как же не оценивая предложение определить его ценность? Вроде ради того чтобы определить направление развития системы рейтинга здесь и дискутируем, я по крайней мере.

.
Подробнее

В данном случае это была моя оценка Вашей реплики,а не Ваших предложений,мне как то страно такой человек,наделённый властью этого не понимает.
А по поводу моего предложения ,так Вы её не оцениваете ,Вы её отвергаете=Ценности не имеет=
И ещё Вы это серьёзно думаете ,что это я всё придумал?Я просто научился за свою жизнь пользоваться опытом не только других людей ,но сайтов.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Хде?

Ты почитай коменты к фоте Натра
Re[Владимир Медведев]:
Проще без реков и оценок,по взрослому
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ты почитай коменты к фоте Натра


Ну я думаю не Натра, а той что Натр сюды вытащил ;)

Пачитала. Обычный не смешной ж-ж-ж-ж. Ни забавна ни разу и тебе лично там никто ничего не доказывает. Для особо "шЫдевральных" высказываний есть ветка "Что мне нра на Фото ру." Ее иногда забавно почитать. А так... пока оне опыляют друг друга любовью и нежностью в своем улье мне они перпендикулярны. Дорогу в ТОП им тока что перекрыли. Сидим, наблюдаем цирк дальше. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта