"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re:
В ситуации, когда в стране (в доме, в огороде) что-то неожиданно меняется, у нас всегда принято "искать крайнего". В данном случае считайте, что вы его нашли ;)
Идея программной борьбы с явлением "Кукушка хвалит Петуха" была моя. И реализована при поддержке администрации Фотору.
Задача - сделать более справедливыми все топы и рейтинги на сайте, которые строятся сейчас в основном на основе полученных рекомендаций. В топах должны находиться те фотографии и авторы, которые этого заслужили своим мастерством, а не "взаимоопылением".
К сожалению, сейчас алгоритм работает в упрощенном, тестовом режиме, изначально предлагался более сложный вариант, целью которого было не допустить ущемления интересов нормальных, талантливых авторов при ограничении таковых у так называемых "медоносов".
Однако есть некоторые сложности (в том числе технические), которые не всегда позволяют сделать сразу и на 100%. В любом случае - это только начало и в дальнейшем, возможно, алгоритм будет подвергнут некоторой корректировке.
Re[Григорий Гончаров]:
Если я что-то ненароком забыл или умолчал о чем-то, думаю, что Wasillew, как представитель администрации Клуба, меня дополнит.
Re[Григорий Гончаров]:
Григорич прав! Зачем выдумывать сложные алгоритмы, с реками. Оценки-то остануться. Проще отменить реки и оценки, а оценивать будет ХС Непредвзято
Re[Каша]:
от: Каша
Григорич прав! Зачем выдумывать сложные алгоритмы, с реками. Оценки-то остануться. Проще отменить реки и оценки, а оценивать будет ХС Непредвзято

В принципе верно.
Трудно ожидать, что какие-либо алгоритмы справятся с нами медоносами. :)
Массовое некомпетентное оценивание никогда ни к чему хорошему привести не может, и никакие алгоритмы тут не помогут.
Re
Интересно будет посмотреть, что из этого всего получится.
Теперь нам, медоносам, надо перестраиваться. Надо писать больше приятных комментариев, боюсь, что смайликами уже не отделаться будет :(
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Трудно ожидать, что какие-либо алгоритмы справятся с нами медоносами.

Да уж, вас непросто завалить... но можно!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Да уж, вас непросто завалить... но можно!

Всех не перевешаете
Re[Vladimirovna]:
Считаю сделанное полным бредом, извращением в борьбе с "медоносами". Это уступка крылу ч/б "мастеров" (живущих на ветке "Ужасы")), которые за свои "шедевры" получают 0-2 река и им по-человечески обидно, хотя обижаться нет причин. Какие мастера - такие и оценки. Я никогда в ответ не поставлю рек не рек, но я считаю, что если человек мне его дал, я просто должен посмотреть его работы. Понравятся - поставлю, нет - извините. Посмотреть всех я, как и большинство авторов, не имею возможности. А ответных двоечников надо отрубать по-другому - просто запрещать доступ на сайт.
Re[Каша]:
от: Каша
Григорич прав! Зачем выдумывать сложные алгоритмы, с реками. Оценки-то остануться. Проще отменить реки и оценки, а оценивать будет ХС Непредвзято

Да ХС утонет в куче того что за день выплескивается в галерею. Оценить 400-500 работ в день. Это гемор.
Хотя с другой стороны может и неплохо если ХС будет оценивать.
Re[Владимир Медведев]:
Отличная идея. Ничего что жестко - иногда это на пользу.
Лично я - за, раз пока не отменить ни оценок , ни реков.
Re[Wasillew]:
Не пей больше с Гончаровым-он на тебя плохо влияет
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
Считаю сделанное полным бредом, извращением в борьбе с "медоносами".

Абсолютно естественная реакция для человека, который понял, что теперь работы, подобные этой http://club.foto.ru/gallery/photos/1286817/?&author_id=186765&sort=date&page=1&next_photo_id=1291057&prev_photo_id=1281420, щедро опыленные общеизвестными товарищами, не будут попадать в рейтинги... ;)
от:Lentaj
Это уступка крылу ч/б "мастеров" (живущих на ветке "Ужасы")), которые за свои "шедевры" получают 0-2 река и им по-человечески обидно, хотя обижаться нет причин. Какие мастера - такие и оценки.
Подробнее

Работы упомянутых персонажей и впредь будут набирать ровно столько "реков", сколько они заслуживают. Также, как и работы Олега Виденина, например. А вот картинки, имеющие "дутый рейтинг", из топа уйдут.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А вот картинки, имеющие "дутый рейтинг", из топа уйдут.

Придут другие, ничуть не лучше, т.к. на фотору 234 тысячи зарегистрированных пользователей с правом оценивания.

Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А вот картинки, имеющие "дутый рейтинг", из топа уйдут.


Никуды они не денутся. Еще оценки остались. И алгоритм вывода карточки на ГСС, на эти оценки завязанный. ;) :D
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Да ХС утонет в куче того что за день выплескивается в галерею. Оценить 400-500 работ в день. Это гемор.
Хотя с другой стороны может и неплохо если ХС будет оценивать.

Где-то полгода тому назад был у ХС "месячник активности": мы оценивали практически все, что вываливается в Галерею за день. Правда, почему-то многие авторы посчитали эти оценки несправедливыми...
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Работы упомянутых персонажей и впредь будут набирать ровно столько "реков", сколько они заслуживают. Также, как и работы Олега Виденина, например. А вот картинки, имеющие "дутый рейтинг", из топа уйдут.
Подробнее

Вот такой ч/б "мастер" и прорезался. Посмотрите на свои шедевры, молодой человек, прежде, чем пачкать чужие работы



И за каждый шедевр получено по 19 реков! А по новой системе сколько хотите?
Re[Lentaj]:
Па-а-анеслось дерьмо по трубам...
Re[Natashha]:
от: Natashha
Никуды они не денутся. Еще оценки остались. И алгоритм вывода карточки на ГСС, на эти оценки завязанный. ;) :D

Про оценки тоже была мыслишка... ;)
Главное - стратегическая задача, а последовательность тактических действий для ее реализации - дело десятое!
Re[Lentaj]:
от:Lentaj
Вот такой ч/б "мастер" и прорезался. Посмотрите на свои шедевры, молодой человек, прежде, чем пачкать чужие работы. И за каждый шедевр получено по 19 реков! А по новой системе сколько хотите?
Подробнее

Это - не "шедевры", а обычные "проходные" фотографии, которые есть у каждого. Я трезво оцениваю собственное творчество. При новой системе эти работы, думаю, получат те же 19 реков. Не больше и не меньше.
Re[Lentaj]:
Привыкайте-жизнь полна разочарований. Теперь за Ваши говнофоты Вам столько реков ни в жизнь не получить.
Но выход есть- переводите их в ч.б. Реков больше от этого не станет, зато Вы почувствуете себя фотохудожнеГом
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта