"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Natashha]:
от: Natashha
Ну я думаю не Натра, а той что Натр сюды вытащил ;)


Буквоедка
Re[Владимир Медведев]:
Вчера и сегодня топ по рекам скучен. (OTIUN и Нафанаил - исключения вчера). ИМХО.
Акция пока не дает ожидаемых результатов... Отсюда вывод для антимедоносов - выкладывайте хорошие фотографии. Впрочем, подобные призывы звучали и ранее...
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Вчера и сегодня топ по рекам скучен. (OTIUN и Нафанаил - исключения вчера). ИМХО.
Акция пока не дает ожидаемых результатов... ..

А какие результаты Вы хотели увидеть?Резко выростет уровень работ,что ли, :D
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Правильно не спою, а перепою. :D

"Споить" и "перепить" - разные глаголы Не надо меня править
Re[григорьич]:
от: григорьич
А какие результаты Вы хотели увидеть?Резко выростет уровень работ,что ли, :D
Я от этой акции ничего не жду. И уже высказывался, что существенных перемен не произойдет.
С нами медоносами надо бороться посредством качественных фотографий. :)
Re[Лаплас]:
Так весь сыр-бор то и начался вследствие того, что толковую карточку в галлерее стало практически невозможно найти под завалами
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Не!

Придумал еще круче вариант!
Надо сделать отдельно ТОП медоносов

Очень просто- берем типичное фото-Гэ, типа такого
http://club.foto.ru/gallery/photos/1291057/?&author_id=186765&sort=date&page=1&next_photo_id=1296215&prev_photo_id=1286817

т.е. каточку,за которую никто в здравом уме никакие 4-5 не поставит.
Кто поставил- включаем в клан "Друзья" (по-мойму, отличное политкорректное название медоноса).
И сдеди клана "Друзья" делаем отдельный ТОП, где они будут друг-друга хвалить и выбирать из себя лучших
Подробнее



А вот произведение Едкого Натра
Сколько реков дадите?
Господин Натр вы хотя бы перспективу править умеете, профессиональный фотограф?
Понимаю, на свадьбах это не нужно
Re[Lentaj]:
Вы на предыдущих страницах жутко обижались на то, что вас обозвали "медоносом". Знаете в чем принципиальное отличие медоноса? Его первая и совершенно предсказуемая реакция: "Сам дурак!" :D
Re[Lentaj]:
от:Lentaj
А вот произведение Едкого Натра
Сколько реков дадите?
Господин Натр вы хотя бы перспективу править умеете, профессиональный фотограф?
Понимаю, на свадьбах это не нужно
Подробнее

Попробую объяснить. Что вы хотели показать своей работой? Если красоту храма, то не вышло и выбор точки съемки и людишки в кадре - все плохо.
Реально работа на -2. Уж простите меня, у меня такие тоже есть, но я их даже жене показать стесняюсь.
А Натр хотел показать как все запущено в данной конкретной точке пространства, не ахти как, но вышло. Всегда можно сказать, что дерьмо раскрыть проще. Ну так нечего показывать, то чего не можете раскрыть.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Вы на предыдущих страницах жутко обижались на то, что вас обозвали "медоносом". Знаете в чем принципиальное отличие медоноса? Его первая и совершенно предсказуемая реакция: "Сам дурак!" :D
Подробнее

А знаете какое главное его отличие? Он не нападает первым и не питает ни к кому животной злобы и агрессивности. Ему просто жалко агрессивных и злобных малолеток с наполеоновскими комплексами. И просто хочется чтобы его оставили в покое. См мультфильм про кота Леопольда
Re[гость]:
от:гость
Попробую объяснить. Что вы хотели показать своей работой? Если красоту храма, то не вышло и выбор точки съемки и людишки в кадре - все плохо.
Реально работа на -2. Уж простите меня, у меня такие тоже есть, но я их даже жене показать стесняюсь.
А Натр хотел показать как все запущено в данной конкретной точке пространства, не ахти как, но вышло. Всегда можно сказать, что дерьмо раскрыть проще. Ну так нечего показывать, то чего не можете раскрыть.
Подробнее


Господин Гость я посмотрел 6 Ваших фотографий и просто не понимаю сколько надо иметь нахальства, чтобы с багажом такого качества авторитетно оценивать чужие работ и давать беспощадные оценки.
А от Вас мне ничего не надо. Ни авторитетных мнений, ни оценок. Просто оставьте нас в покое и все!
Re[гость]:
от: гость
Я предложил свои варианты:
1. Сделать взаиморек более дорогостояшим, как пять обычных.
2. Оставить взаиморек, но сделать возможность сортировки и без его учета.

По первому... уменьшите ценность взаиморека и не избежать тех же обвинений как и сейчас типа подозрение в медоносничестве очень оскорбительно и требований равноправия
по второму... Дать взаиморек, но неучитывать его...Вы што считаете "лапшу на уши повесите и все будут рады иллюзии выбора..., и никто не поймёт что ставит пустой Рек ни чуть не лучше придуманного сейчас...

Мои предложения:
1 постинг равный для всех
2 анонимность на трое суток
3 учитывать рейтинг работ только за это время
4 ввести антирек и сделать Рек и Антирек анонимными
5 За обозначение своих работ в период анонимности и своих Реков в момент проставления банить
6 Создать категорию "Ученик", которая не участвует в рейтинге, но из этой категории модераторы так же как и из всех переносят фоты в "Домашнее фото"
7 В категорию "Ученик" отправляются авторы n... (3) число работ которых были перенесены модерами из общей галереи в Домашнее фото за определенный период (от двух недель до трёх месяцев)
8 Из категории "Ученик" авторы автоматом переводятся в общую ежели сумеют запостить 5 фот
глюк
глюк
глюк
глюк
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
... На этом свое участие в обсуждении прекращаю, т.к. смысла в этом никакого не вижу.

Вы вроде бы уже участие своё прекращали...,
Прочитайте свои посты в основном переход на личности, поучение, приписывание собеседникам комплексов и т.п....Вы спокойно по делу можете принимать участие в обсуждении?
Как убрать из топа работы незлобных и любвеобильных членов клуба - предлагаю решение! Голосуйте :)
Как здесь говорили - "медоносов" мало, даже исчезающе мало к общему количеству членов. Так надо составить их список и распределить между членами ХС. При приходе очередной работы медоноса, подписанный на него член ХС тут же ставит свою оценку. И в большинстве случаев работа медоноса сразу из топа переходит в не топ ;). А медоносов легко отследить по количеству проставляемых в день реков. Даже можно было бы эту процедуру автоматизировать - на уровне софта, введя некоего обобщенного члена ХС.
Можно еще разрешить автору самому себе проставлять оценки (любые, но отличные от пятерки). Я бы обязался сразу себе твердую четверку ставить, чтобы в топе моего духа не было. Ну, конечно, могу и тройку и двойку себе поставить, если техника подвела, зато момент для меня значительный был, чтобы с другими поделиться.
То есть, эти меры предлагаются в дополнение к уже существующим, или, может быть, сами по себе.
Ну как, господа, согласны?
Re[Naturalist]:
от:Naturalist
Как здесь говорили - "медоносов" мало, даже исчезающе мало к общему количеству членов. Так надо составить их список и распределить между членами ХС. При приходе очередной работы медоноса, подписанный на него член ХС тут же ставит свою оценку. И в большинстве случаев работа медоноса сразу из топа переходит в не топ ;). А медоносов легко отследить по количеству проставляемых в день реков. Даже можно было бы эту процедуру автоматизировать - на уровне софта, введя некоего обобщенного члена ХС.
Можно еще разрешить автору самому себе проставлять оценки (любые, но отличные от пятерки). Я бы обязался сразу себе твердую четверку ставить, чтобы в топе моего духа не было. Ну, конечно, могу и тройку и двойку себе поставить, если техника подвела, зато момент для меня значительный был, чтобы с другими поделиться.
То есть, эти меры предлагаются в дополнение к уже существующим, или, может быть, сами по себе.
Ну как, господа, согласны?
Подробнее



списки давно составлены и переданы в соответствующие контролирующие органы
Глючит ;)
У, как система глючит, один раз надавил, так она три раза одно и тоже в конфу вставила
Re[Lentaj]:
от:Lentaj
А знаете какое главное его отличие? Он не нападает первым и не питает ни к кому животной злобы и агрессивности. Ему просто жалко агрессивных и злобных малолеток с наполеоновскими комплексами. И просто хочется чтобы его оставили в покое. См мультфильм про кота Леопольда
Подробнее


Да ну... тут в форумах изредка даю ссылочки на высказывания этих лапочек, которые "не питают ни к кому животной злобы и агрессивности" но проще, я думаю Вам для начала ознакомиться с этой вот веткой:

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=319375&t_id=319375&page=1#listStart

Можно еще покидать ссылочек. Да и веток, куда они вылезали "поабчаться" было несколько. Это ж просто шЫдевры литературного творчества. Попобуйте почитать непредвзято. Забавно. Честно.

И еще одно серьезное отличие члена клана медоносов - он не может отличить реал от виртуала и слишком серьезно относится к таким глупостям как "рейтинг" и "одна баба сказала".
Re[Naturalist]:
от: Naturalist
У, как система глючит, один раз надавил, так она три раза одно и тоже в конфу вставила

Наверно долго давили....;) :)
Если это не специально, Вы ж можете отредактировать своё сообщение.. внизу справа есть кнопочка редактировать ..нажмите и сотрите, напишите "глюк"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта