"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[Lentaj]:
от:Lentaj
Господин Гость я посмотрел 6 Ваших фотографий и просто не понимаю сколько надо иметь нахальства, чтобы с багажом такого качества авторитетно оценивать чужие работ и давать беспощадные оценки.
А от Вас мне ничего не надо. Ни авторитетных мнений, ни оценок. Просто оставьте нас в покое и все!
Подробнее

Вы бы хоть посмотрели когда я их сделал и выложил.
1-ая сделана и отпечана в 96 году 10Х15 отсканирована на планшетнике с этой карточки в 2003-м.
2-ая и 3-я 2003 год, аналогично отсканированы с карточки 10Х15, на категорию гляньте, зеркалка у меня "уже" два месяца на тот момент.
4-ая (2005 год) попробуйте сделайте хотя бы такой кадр без телескопа.
5-ая (2005 год) - качество дерьмо, но сюжет ПРИКОЛЬНЫЙ.
6-ая (2005 год) - тведая 2-ка.
Конечно я их уже давно перерос, и всем им место в мусорной корзине, но не удаляю из принципа это мой путь - мне скрывать нечего. А новые выкладывать не собираюсь. Ибо хорошие жалко в инет сливать (там близкие мне люди), а плохим в галерее не место.
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Наверно долго давили....;) :)
Если это не специально, Вы ж можете отредактировать своё сообщение.. внизу справа есть кнопочка редактировать ..нажмите и сотрите, напишите "глюк"


Спасибо за подсказку - выполнил. Я поначалу пытался найти кнопочку удалить, но не нашёл.
Re[Наталия Мишенёва]:
Наташа, практически все идеи очень нравится. Смущает только анонимный постинг. В-первых, что тогда мы делаем с подпиской? Она отменяется, приходит спустя три дня или? Анонимность мало что даст, если автор продолжает серию своих работ. Будем запрещать название серий? Далее. Некоторые авторы, я например, грешу ярко выраженными комментариями под фото :) Они легко узнаваемы. Тогда надо запрещать и комменты. И даже когда мы это все запретим, многие авторы и их работы останутся все равно легко узнаваемыми.
Не поленилась, посмотрела, что происходит на фотосайте с анонимным постингом. Не впечатлило... Сайт стал не лучше, чем был. А он изначально был весьма субруный и без "своего лица".
Я бы предложила другое. Сделать помимо традиционных разделов галереии специальный раздел анонимного постинга с очень жесткими правилами, где было бы запрещно указывать серии, автору делать любые комменты под фото, где анонимность длилась бы минимум недели две, и где полученные реки учитывались бы, например, в тройном или даже пятикратном размере - после того. как автор станет известным. Думаю, многим из нас такой раздел был бы интересен. И думаю, это повысит интерес к сайту. Всегда будет любопытно в итоге узнать, кто автор той или иной карточки. А этот раздел, дежае если в нем будет всего 5-10 процентов выставляемого в галерее позволит по-иному формировать рейтинг. Ясно, что в нем будут стараться помещать самые интересные работы.
Я бы предложила также давать дополнительные реки - много реков!- победителям конкурсов.Особенно соковыжималки, которая, естественно, должна быть анонимной. Тогда бы в итоге в формировании рейтинга учитывалось бы несколько факторов. Полностью согласна и с идеей антирека. Да и вес бы река от ХС я бы увеличила минимум в два-три раза.
Все собравшиеся в этой ветке озабочены судьбой клуба. Мы в этом едины, несмотря на острые споры. Нежели сообща мы не сможем выработать несколько вариантов, которые потом можно было бы поставить на голосование?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
списки давно составлены и переданы в соответствующие контролирующие органы


Теперь главное - реализация должна быть на высоте 8). Все-таки, как мне кажется, есть смысл разрешать самому автору свои работы оценивать (кроме 5), если он того желает. Было бы лучше - и сами себя могли бы контролировать :?: :!:
Re[Natashha]:
от:Natashha
Да ну... тут в форумах изредка даю ссылочки на высказывания этих лапочек, которые "не питают ни к кому животной злобы и агрессивности" но проще, я думаю Вам для начала ознакомиться с этой вот веткой:

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=319375&t_id=319375&page=1#listStart

Можно еще покидать ссылочек. Да и веток, куда они вылезали "поабчаться" было несколько. Это ж просто шЫдевры литературного творчества. Попобуйте почитать непредвзято. Забавно. Честно.

И еще одно серьезное отличие члена клана медоносов - он не может отличить реал от виртуала и слишком серьезно относится к таким глупостям как "рейтинг" и "одна баба сказала".
Подробнее


Ну конечно. После того, как модераторы вычистили все махровые перлы Ваших друзей-моих оппонентов можно читать и удивляться какие звери эти медоносы!
А что касается рейтинга тут Вы не правы! Именно Вас колбасит из-за высоких позиций так называемых медоносов в рейтинге.
Госпожа Мишенева вы напрасно стараетесь! Я обращаюсь в своих посланиях не к Вам и отвечать Вам не собираюсь.
Re[henriet]:
Такие предложения только на моей памяти крутятся уже года 2-3 по каким то причинам не реализуют.
Re[Lentaj]:
от: Lentaj

Госпожа Мишенева вы напрасно стараетесь! Я обращаюсь в своих посланиях не к Вам и отвечать Вам не собираюсь.


А мне собираетесь отвечать? .. забавно... :D

Re[Natashha]:
от: Natashha
Такие предложения только на моей памяти крутятся уже года 2-3 по каким то причинам не реализуют.

Так, может, пришло время их обобщить, обсудить и предложить администрации на рассмотрение? Все лучше будет, чем некие кулуарные решения! Я, кстати, очень рада, что вы вновь с нами :)
Re[Владимир Медведев]:
А вот мне интересно, сколько бы реков получила бы эта "фотка" http://club.foto.ru/gallery/photos/1291057, если бы вес река рекодателя за фотку перемещенную в дом. фото падал бы вдвое, например.
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
Госпожа Мишенева вы напрасно стараетесь! Я обращаюсь в своих посланиях не к Вам и отвечать Вам не собираюсь.

Ну судя по тому што читаете, то хоть может задумаетесь..
В форуме идет общее обсуждение и кто хочет тот и высказывает на любой пост своё мнение, иначе общего разговора не получится..., а Ваше дело отвечать или нет...
Re[henriet]:
Осенью 2007 года полностью обсудили, систематизировали и вынесли на суд руководства буквально по пунктам и по степени срочности и необходимости. Весной 2008 - повторили все еще раз, пункты получились все те же... если есть желание - могу поднять ветки и обощить ссылки. Я тогда активно во всей этой бодяге участвовала. Воз и ныне там. Есть у меня мыслЯ, что заинтересованные люди давным-давно все это знают и без нас...
... и именно поэтому решение об отмене взаимореков произвело на меня буквально неизгладимое впечатление. Чем делать лучше-больше - давайте дадим им возможность делать хоть как нибудь. Пусть не идеально но в качественно правильном направлении. Такое мое сейчас ИМХО.
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
Господин Гость я посмотрел 6 Ваших фотографий и просто не понимаю сколько надо иметь нахальства, чтобы с багажом такого качества авторитетно оценивать чужие работ и давать беспощадные оценки.
!

ну прям по Жванецкому.Вы фильмы критикуете?А картины?А спектакли,а игроков спортивных команд?Что есть достижения в даных областях?
А уж про работа Натра,ну тут уж полное отсутствие восприятия.Вы б действительно попращались бы,а то что пишите ,точно работает против Вас.
Re[henriet]:
от: henriet
Смущает только анонимный постинг. В-первых, что тогда мы делаем с подпиской? Она отменяется, приходит спустя три дня или?

спустя три дня ( можно считать автор еще не загружал фотографию)
от: henriet
Анонимность мало что даст, если автор продолжает серию своих работ. Будем запрещать название серий?

Пока без серий, после снятия анонимности можно серию назвать
от: henriet
Далее. Некоторые авторы, я например, грешу ярко выраженными комментариями под фото :) Они легко узнаваемы. Тогда надо запрещать и комменты.

Да никакх комментов
от: henriet
И даже когда мы это все запретим, многие авторы и их работы останутся все равно легко узнаваемыми.

думаю ничего страшного, если несколько авторов узнается..
от:henriet


Я бы предложила другое. Сделать помимо традиционных разделов галереии специальный раздел анонимного постинга с очень жесткими правилами, где было бы запрещно указывать серии, автору делать любые комменты под фото, где анонимность длилась бы минимум недели две, и где полученные реки учитывались бы, например, в тройном или даже пятикратном размере - после того. как автор станет известным. Думаю, многим из нас такой раздел был бы интересен. И думаю, это повысит интерес к сайту. Всегда будет любопытно в итоге узнать, кто автор той или иной карточки. А этот раздел, дежае если в нем будет всего 5-10 процентов выставляемого в галерее позволит по-иному формировать рейтинг. Ясно, что в нем будут стараться помещать самые интересные работы.
Подробнее

Тоже понравилось предложение
от:henriet

Я бы предложила также давать дополнительные реки - много реков!- победителям конкурсов.Особенно соковыжималки, которая, естественно, должна быть анонимной. Тогда бы в итоге в формировании рейтинга учитывалось бы несколько факторов.
Подробнее

Вот это пока не особо нравится...
от: henriet
Да и вес бы река от ХС я бы увеличила минимум в два-три раза.

С этим была б согласна , если бы в каждой категории был свой ХС,
от:henriet

Все собравшиеся в этой ветке озабочены судьбой клуба. Мы в этом едины, несмотря на острые споры. Нежели сообща мы не сможем выработать несколько вариантов, которые потом можно было бы поставить на голосование?
Подробнее

По моему всё што мы можем эт только предложить и если это заинтересует администрацию, то будет разрабатываться... Всеобщего голосование...., ну если только ради узнать мнение всего клуба, но не обязывающее администрацию делать именно так... и опять таки если такое голосование заинтересует их.
Re[гость]:
от:гость
Попробую объяснить. Что вы хотели показать своей работой? Если красоту храма, то не вышло и выбор точки съемки и людишки в кадре - все плохо.
Реально работа на -2. Уж простите меня, у меня такие тоже есть, но я их даже жене показать стесняюсь.
А Натр хотел показать как все запущено в данной конкретной точке пространства, не ахти как, но вышло. Всегда можно сказать, что дерьмо раскрыть проще. Ну так нечего показывать, то чего не можете раскрыть.
Подробнее


Не, Вы не совсем правы.
Фота, которую вытащил Лентяй, ценна в основном цветом- странным, но очень точным соответствием оттенков знака и домов сзади.
Ну, плюс там добавляются в тему деревья, тональность неба-земли и прочая чепуха.
Я считаю, что снимать в цвете очень сложно и такие находки обычно снимаю и вешаю в ЖЖ.
Мне это интересно ;)

Re[гость]:
от:гость
А вот мне интересно, сколько бы реков получила бы эта "фотка" http://club.foto.ru/gallery/photos/1291057, если бы вес река рекодателя за фотку перемещенную в дом. фото падал бы вдвое, например.
Подробнее


она бы нисколько не получила полюбому.
т.к. никакая даже для домохозяйки с цыфромылом.

Автор врядли понимает, что вообще делать с фотоаппаратом. Ведь всякие домики можно снимать и красиво.
Пусть неособо художественно, но хоть следуя каким-то элементаным законам фотографии (цвет-композиция и пр.)

http://club.foto.ru/gallery/photos/270459/?&author_id=19275&sort=date&page=8&next_photo_id=270822&prev_photo_id=270288

http://club.foto.ru/gallery/photos/155198/?&author_id=19275&sort=date&page=10&next_photo_id=156304&prev_photo_id=135044

http://club.foto.ru/gallery/photos/156304/?&author_id=19275&sort=date&page=10&next_photo_id=156608&prev_photo_id=155198

2004-2005 год
на мыльницу.
снимал без всяких намерений наполучать реков ;)
Re[григорьич]:
1. "Какие правила клуба были нарушены с принятием Рековых решений?"
- я где-то говорил о нарушении правил?
- а где эти правила можно посмотреть? Попробовал сейчас посмотреть - не увидел. Если не сложно - киньте ссылочку
2. "Я например вообще за то,что бы решение принималось конкретными людьми,а не всеобщим ором,хоть будет с кого спросить."
В принципе согласен. Один вопрос - что понимается под "спросить"?
Я пока так понимаю, что эта ветка и появилась именно из попытки "спросить"!
Re[Naturalist]:
Сходите в галерею почитайте и посмотрите, что Ваши "незлобные и любвеобильные члены клуба" пишут, например здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/1298514/?&day=14&month=3&year=2009&sort=rp&page=1&next_photo_id=1298561&prev_photo_id=1298581 или здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/1298727/?&day=14&month=3&year=2009&sort=rp&page=1&next_photo_id=1298673&prev_photo_id=1298502 , и выставляют, например такое http://club.foto.ru/gallery/photos/1298765/?&author_id=134284&sort=date&page=1&prev_photo_id=1298331 .

Потом можно вернуться ко вчерашнему вопросу об агрессии. Если Вы конечно наберётесь смелости поговорить.
Re[Владимир Медведев]:
Скажите, люди!!! вот уже 21 страница обуждений? А делать хоть что-то будут? ВЕдь все как в нашем государстве.... это где то на "загнивщем" Западе изменения выставили бы на голосование, возможно как то жестко, но цивилизованно....
Да ни на одном сайте до такого бреда не додумались - взять и запретить отрекомендовать фотографию человека коммент и рек которого ты увидел под своей фотографией...
Имхо это какая то медицинская аномалия автора такой реконструции... возможно неизвестная фотрма девиации.. Вы себе представляете сколько энергии и удовольствия получила та группа товарищей которая все это затеяла, естетственно без предупреждения...
Главное что их все устраивает... Удовлетворение то есть... Извините, но это отдаленно напоминает пациентов психиатрической клиники...
Re[ParisienneLight]:
от:ParisienneLight
Скажите, люди!!! вот уже 21 страница обуждений? А делать хоть что-то будут? ВЕдь все как в нашем государстве.... это где то на "загнивщем" Западе изменения выставили бы на голосование, возможно как то жестко, но цивилизованно....
Да ни на одном сайте до такого бреда не додумались - взять и запретить отрекомендовать фотографию человека коммент и рек которого ты увидел под своей фотографией...
Имхо это какая то медицинская аномалия автора такой реконструции... возможно неизвестная фотрма девиации.. Вы себе представляете сколько энергии и удовольствия получила та группа товарищей которая все это затеяла, естетственно без предупреждения...
Главное что их все устраивает... Удовлетворение то есть... Извините, но это отдаленно напоминает пациентов психиатрической клиники...
Подробнее




всё отформатируют
Re[ParisienneLight]:
Минздрав предупреждает

Болезни, вызванные аллергией к меду и медопродуктам.
Медофобия и пчелопатия.

Медофобия - слабо болезненное состояние, вызванное субъективной непероносимостью меда и медопродуктов. Передается контактно-сетевым путем. Больной избегает всего, что субъективно связывает с медом. Для окружающим сравнительно неопасен.
В запущенной форме медофобия переходит в пчелопатию - крайне болезненное состояние.. Основные симптомы - высокая агрессивность, парадоксальные реакции на жизненные ситуации, ксенофобия ("кто не с нами - тот против нас"). Больной активно нападает на все, что ему кажется связанным с медом. Однако, при постулированном неприятии меда, внимание фокусируется на продуктах переработки меда организмом . Слова "говнофота", "говнофотограф" и проч. составляют примерно 70 % активного запаса слов. Агрессивность охватывает не только мед как продукт, но и лиц, которых больной считает причастными к его изготовлению. Парадоксальность поведенческих реакций заключается в том, что, если в реальной жизни пчелопат может дать ребенку конфету или помочь женщине нести тяжелые сумки, в виртуальной среде на ту же женщину он накидывается с площадной руганью.


Жаль,не мое,это цитата... Но как все верно.