"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[dgup]:
и даже, я бы сказанул, вредная! в свете известнейшей русской традиции: "на всякую .... с резьбой, найдецца ... винтом!" и следуя оной, через месяц, а..да чо там, через неделю на ГСС появяцца такие образчики фотоШИДЕУРОФФ ..... шо слава Фотору обернет земной шар три раза!
ну...примерно так ;)
Re[Едкий Натр]:
глюк
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва

Мои предложения:
...
4 ввести антирек и сделать Рек и Антирек анонимными
Этот вопрос уже очень подробно обсуждался.
Re[Jockei]:
" Михаил Баевский просил передать - Извините, не Вас имел ввиду. Произошло недоразумение. К сожалению лишен возможности сделать лично"
Re[И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ]:
от: И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ
http://club.foto.ru/gallery/photos/1298331/?day=13&month=3&year=2009&sort=views





Обхохочешься!
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Этот вопрос уже очень подробно обсуждался.

Да целая ветка была про антирек..., помню...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Да целая ветка была про антирек..., помню...
Антирек еще более безответственнен по сути, чем двойки. Для его проставления достаточно будет того основания, что "не понравилось", "не торкнуло", не зацепило", "не въехал" и т.д.
Re[гость]:
от:гость

Конечно я их уже давно перерос, и всем им место в мусорной корзине, но не удаляю из принципа это мой путь - мне скрывать нечего. А новые выкладывать не собираюсь. Ибо хорошие жалко в инет сливать (там близкие мне люди), а плохим в галерее не место.
Подробнее

Захотелось ответить именно на Ваш пост и вот почему. Ваша позиция на сайте очень типична для многих профи. Вы прекрасно разбираетесь в фотографии, и с лету можете отличить фуфло от хорошего снимка. В силу того, что фото является для многих из вас основным источником доходов, вам вполне достаточно того материального и морального удовлетворения, которое приносит вам, ваше творчество за пределами интернет пространства. Вы не желаете быть играющими тренерами в силу разных причин: например ограничения в рамках контрактов, отсутствия времени, интереса и т.д. Но вы можете легко иронизировать по поводу неудачных попыток самореализации многих новичков в фотографии, чем вызываете резкую обратную реакцию. В этой ситуации, важно понимать, что ВЫ и ОНИ находятся на разных платформах отношения к фотографии, на разных базах, на разных уровнях. Ваши цели и задачи нахождения ЗДЕСЬ, существенно различаются, и в ваших отношениях должна существовать некая фора….
…Существует также и другая часть людей творческих, но в силу разных обстоятельств, не являющихся профессионалами, т.е. не зарабатывающих фотографией. (Тем не менее, многие из них могут легко дать фору многим профи, по части профессионального уровня, творческого видения, да и просто таланта). Что может, служит мерилом их творческих изысканий, поиска идей и их реализации? Конечно! Главный критерий – это оценка коллег, товарищей по несчастью быть «чокнутым на фотографии»! Главной проблемой, для многих из них, стало лишение возможности получать эту ОЦЕНКУ. Они лишены этого весьма существенного стимула, награды за хорошо сделанную работу, и главное: они теряют ИНТЕРЕС к творчеству.
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
Простите, что вмешиваюсь. Но снова хочу заметить. Так важную ОЦЕНКУ творчества начинающего автора никто не отменял. Остались все возможности высказывать свое отношение (оценка, комментарий, негласная помощь в личке) На РЕКе что земля клином сошлась? Единственное отличие РЕКа от всех вышеперечисленных возможностей - право дополнительного постинга. Да, его прикрыли. Так крику на 24 страницы. Даже ТОП формируется на основании оценок. Из за чего столько шуму то?
Re[Natashha]:
Привыкли мы к этой сладкой конфете... Сломалась привычная схема, от того многие потеряли комфорт. А лучше будет или хуже покажет время. Поживем увидим...
Re[Лаплас]:
от:Лаплас
Антирек еще более безответственнен по сути, чем двойки. Для его проставления достаточно будет того основания, что "не понравилось", "не торкнуло", не зацепило", "не въехал" и т.д.
Подробнее

Это ж рейтинг, а в рейтинге должны быть разные оценки и если можно сказать нра то и также можно было б сказать и не нра (Рек Антирек) иначе для чего рейтинги создавать..., если кому то не дают сказать своё противоположное мнение... всё ИМХО.
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от:Сергей Добка сын Ивана

Главной проблемой, для многих из них, стало лишение возможности получать эту ОЦЕНКУ. Они лишены этого весьма существенного стимула, награды за хорошо сделанную работу, и главное: они теряют ИНТЕРЕС к творчеству.
Подробнее
Вот читаю все эти "страсти по рекам" и никак не могу понять - это все всерьез ? Взрослые ведь люди вроде... Вот Вы говорите творческие люди теряют интерес к творчеству потому что им не поставили энное число галочек - это простите уже фетишизм какой то, получается интересно не само творчество, а стремление получить "большую конфету"... Извините, но грош цена подобному творчеству... Что касается стимуляции - а те же оценки, комменты уже не котируются ? А еще мне нравятся высказывания "творческих" личностей - "Да, я знаю что я фотограф не ахти, и фотографии у меня не очень, но тем не менее я буду заваливать галерею своими шедеврами"... вот зачем спрашивается ? Творчество оно все таки предполагает и сомнения, критику себя любимого...
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Это ж рейтинг, а в рейтинге должны быть разные оценки и если можно сказать нра то и также можно было б сказать и не нра (Рек Антирек) иначе для чего рейтинги создавать..., если кому то не дают сказать своё противоположное мнение... всё ИМХО.
Подробнее
Некомпетентный негатив не имеет право на публичность.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Некомпетентный негатив не имеет право на публичность.
А некомпетентный позитив имеет право на публичность ?
Re[Harganny]:
Прям точно так хотела сказать...
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Некомпетентный негатив не имеет право на публичность.


А некомпетентный позитив разве не может вред нанести, ввести автора в заблуждение о своих "шедеврах", когда любое слово против или проставление четверки принимается в штыки ..., чуть ли не оскорбление... "Тот фотограф который доволен всеми своими работами умирает как фотограф" это прочла в журнале и с этим полностью согласна...
Re[Harganny]:
Проблема не в реках, а в предложеной схеме...
Re[Юлия Головцова]:
Доброй ночи :)
Re[Едкий Натр]:
Превед, весело тут у нас ;)
Правда кое-кто уже загрустил :)
Re[Harganny]:
от: Harganny
А некомпетентный позитив имеет право на публичность ?
Публичный негатив всегда должен быть аргументированным, публичный позитив - желательно, но не обязательно. А для аргументации нужна компетентность.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта