"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[Пантелеев Андрей Александрович]:
именно так! потому-то в галерее фотоохотников так много (взаимо-)рекомендаций. любого натуралиста прежде всего интересует объект на фото, "вот он каков в натуре, подкустовный выползень!!! рек ему, пусть все увидят!" :)
а потом эстеты возмущаются обилию "дятлов" на главной странице...
Re[гость]:
+1
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
Ну, это уже явный переход на личности. Господин модератор Вы будете реагировать или как?

Ну Вы то на личность Гостья давно перешли,обсуждая его творчество в галерее ,так что уж чья корова... :D
Re[Люб]:
от: Люб

Все оставить как было,но рейтинг автора считать как частное от деления количества реков (или оценок...или суммы оных...) на количество просмотревших! Это же так очевидно,ребята!Подумайте-ка!

Не поможет. Если смотрят те, кто смотрит для реков "в ответ", то такое частное будет у них самое высокое.
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Так постоянная , частенько необъективная, позитивная оценка работ автора, вводит его в заблуждение, усыпляя его ум и доводит его до такого состояния.. Иль хотите сказать в таких условиях выживает сильнейший, слабый пущай умрёт... :)
Подробнее
Можно подумать, что Ваш анонимный антирек будет представлять для него информационный интерес. :?
Re[Люб]:
от:Люб
...продолжу свою мысль
Считать РЕК как проявление высшей оценки БЕЗУСЛОВНО понравившейся работы.А это значит, что ставить вместе с ним какую-либо оценку - это нонсенс!Пятерка должна характеризовать отлично выполненную работу,но которая по мнению оценивающего,не считается выдающейся (а,стало быть, заслуживающей РЕКа).
Интерфейс должен быть настроен так, чтобы проставленный РЕК не давал права вставления какой-либо другой оценки!
А?
Подробнее

Ну это в Вашем восприятии))) Я так понимаю, что тут у всех разное отношение к оценкам))) Вон Васильев думает, что они очень хорошо что-то показывают. Я забил на них уже больше года назад. Так как даже 4 может убить рейтинг отличного снимка, для меня это слишком большая ответственность, так решать судьбы снимков единолично.... 5-ки я не ставлю, т.к. они впринципе бесполезны - 1000 пятёрок не пересилит однй 4-ки.

Короче тухляк. Я бы вообще отменил все оценки и реки, всё лучше, чем как сейчас =((
Re[Всем]:
А вот еще такое предложение по решению проблемы
реков :

1.Один постинг для всех (это вроде уже реализовано)
2. Вернуть реки без ограничений или в том объеме что были для психологического комфорта ЧКФР
3. Ввести еще один оценочный показатель "Топ ГС",
то есть раз в сутки каждый может проголосовать за фотографию, которую он хотел бы видеть на первой странице, если человеку все равно, то он пропустит этот пункт, если нет, то постарается повлиять, при этом в силу того, что голос один придется подумать как им распорядится, да и взаимоголосование станет не актуальным...
4. а по рекам можно оставить топ внутри разделов галерии
5. Возможно идея с антиреками тоже неплоха
Re[Harganny]:
от: Harganny
5. Возможно идея с антиреками тоже неплоха
Вы предполагаете их получать или раздавать? :)
Из своего опыта: ни одна двойка не дала мне никакой полезной информации. Поставит какой-нибудь ЧКФР молчаливую двойку (а они именно такие, других у меня никогда не было), а ты сидишь и думаешь, что он имел в виду... Молчаливых антиреков будет еще больше, особенно под сложными нестандартными креативными фотографиями.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Можно подумать, что Ваш анонимный антирек будет представлять для него информационный интерес. :?

Да... будет...Будет ему говорить што возможно у него фото совсем и не шедевр, как утверждают остальные... При анонимном постинге наверно было бы эффектно...
Re[Лаплас]:
от:Лаплас
Вы предполагаете их получать или раздавать? :)
Из своего опыта: ни одна двойка не дала мне никакой полезной информации. Поставит какой-нибудь ЧКФР молчаливую двойку (а они именно такие, других у меня никогда не было), а ты сидишь и думаешь, что он имел в виду... Молчаливых антиреков будет еще больше, особенно под сложными нестандартными креативными фотографиями.
Подробнее

а молчаливая пятерка дала ? У меня вообще молчаливые пятерки и реки вызывали чувство недоумения, то ли приглашают в ответ что нить поставить, то ли так, по дружбе... То есть из моего опыта мне никакой полезной информации не дали именно пятерки... Но речь вообще то шла об антиреках - я написала "возможно они имеют смысл", я не уверена, но может быть что то в этом есть, хотя не исключено, что "хотели как лучше, а вышло как всегда"
Re[Vladimirovna]:
Продаю "реки". Оптом и в розницу.

Всё что не делается с эти сайтом, всё ему во вред. Даже затухание Дракона и его девушки Жени (eo), пошло и вредно. Раньше они троллированием неплохо санитарили сайт.
Теперь возникает новая фишка - регистрация "мертвого" аккаунта, к примеру, Weida Myanmar, который будет "речить" кого хочешь, и сколько будет моей душе угодно. А "благодарные" зрители будут возвращать "мёд" под фотографиями "оригинальной" учетной записи. Это самый простой вариант, практически "в лоб", а если подумать...
Все эти запреты уже пройдены серьезными и уважаемыми организациями, как неудачные опыты. Где в начальство пробиваются лишь в силу возраста или шершавого языка, там и используют идиотские запреты, которые ламеры ловко и легко обходят.
Re[Harganny]:
от: Harganny
а молчаливая пятерка дала ? У меня вообще молчаливые пятерки и реки вызывали чувство недоумения


Дану, нармуль! ;)

Мне, если интересно мнение знающего человека о моей карточке, то я просто показываю, а он мне "Гамно!", или "Нармуль!" и всё : )))

Что-то объяснять нужно на курсах, или когда человек сам хочет, чтоб ему разбор карточки сделали, а просто делать грамотный разбор на каком-то сайте- гемор и неблагодарное занятие.
Вон, Лентяю откомментил карточку, так он написал "сам дурак" и т.д.
Re[Yuris Weida]:
от:Yuris Weida
Продаю "реки". Оптом и в розницу.

Всё что не делается с эти сайтом, всё ему во вред. Даже затухание Дракона и его девушки Жени (eo), пошло и вредно. Раньше они троллированием неплохо санитарили сайт.
Теперь возникает новая фишка - регистрация "мертвого" аккаунта, к примеру, Weida Myanmar, который будет "речить" кого хочешь, и сколько будет моей душе угодно. А "благодарные" зрители будут возвращать "мёд" под фотографиями "оригинальной" учетной записи. Это самый простой вариант, практически "в лоб", а если подумать...
Все эти запреты уже пройдены серьезными и уважаемыми организациями, как неудачные опыты. Где в начальство пробиваются лишь в силу возраста или шершавого языка, там и используют идиотские запреты, которые ламеры ловко и легко обходят.
Подробнее

Это точно. Сайт пропадает..
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Дану, нармуль! ;)

Мне, если интересно мнение знающего человека о моей карточке, то я просто показываю, а он мне "Гамно!", или "Нармуль!" и всё : )))

Что-то объяснять нужно на курсах, или когда человек сам хочет, чтоб ему разбор карточки сделали, а просто делать грамотный разбор на каком-то сайте- гемор и неблагодарное занятие.
Подробнее

Ну дык и я об этом же вообще то :-)
Re[Александр Шатров]:
от: Александр Шатров
" Михаил Баевский просил передать - Извините, не Вас имел ввиду. Произошло недоразумение. К сожалению лишен возможности сделать лично"

Ладно проехали.
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
...Вон, Лентяю откомментил карточку, так он написал "сам дурак" и т.д.


Ничего подобного, не обманывайте народ. Я просто в ответ откомментировал Ваши карточки.
А собственно кто вас просил это делать? Не нравится - проходите мимо. Мне у Вас тоже многое не нравится, но я не пытаюсь первым Вам втолковывать, что Вы ничего не умеете! Ведите себя корректно с людьми, особенно если они старше Вас, и все будет в порядке.
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna
Алена, ты не поняла. фота нравится - но - первая по рейтингу стала работа про Выход... Значит, отвечает она тому что в душе у нас творится

не, я как раз поняла! ВЫХОД есть всегда! и именно из тьмы в свет, пойдём со мной
Re[Lentaj]:
от: Lentaj

А собственно кто вас просил это делать? Не нравится - проходите мимо.

Почитайте сначала правила клуба, а потом учите жить других. А Натр хороший фотограф и у него всё в порядке.
P.S. В форумах у Вас тоже не очень получается :(
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Почитайте сначала правила клуба, а потом учите жить других. А Натр хороший фотограф и у него всё в порядке.
P.S. В форумах у Вас тоже не очень получается :(


Есть правила клуба, а есть правила приличного поведения и правила клуба их не отменяют!
Да, Вы все хорошие фотографы, только хороших работ у Вас нет. Когда вытаскиваешь в ответ очередной шедевр и показываешь народу, то начинаются причитания типа "это проходная фотография" или "это старая фотография, а сейчас у меня много хороших работ". Вы так умело прячете свои хорошие работы, что их никто не может увидеть
Re[Lentaj]:
понималбычто, дядя