"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
Вчера была начата разработка системы работающая против взаимных рекомендаций. Видимо программисты её вчера же и запустили не предупредив, а потому новости не успели напечатать, приносим свои извинения.
Смысл в том, чтобы рекомендациями не обменивались. То есть если в течение 7 дней вам была поставлена рекомендация от автора, то вы не можете этому автору поставить рекомендацию в ответ. Я понимаю, что немного жестко и возможно где-то несправедливо, но более справедливо, чем та ситуация с обменами рекомендациями, которая сложилась сейчас.
Подробнее





Однозначно правильное решение, есть наконец шанс, что рекомендоваться будут на самом деле достойные фотографии, а не авторы запостившие очередную картинку, по принципу - ты мне, я тебе
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Придут другие, ничуть не лучше, т.к. на фотору 234 тысячи зарегистрированных пользователей с правом оценивания.

угу и что все эти 234 тысяч тут постоянно тусуются и оценивают работы . Хорошо если пара тройка тысяч наберется.
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Привыкайте-жизнь полна разочарований. Теперь за Ваши говнофоты Вам столько реков ни в жизнь не получить.

Леха...
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Это - не "шедевры", а обычные "проходные" фотографии, которые есть у каждого. Я трезво оцениваю собственное творчество. При новой системе эти работы, думаю, получат те же 19 реков. Не больше и не меньше.
Подробнее


Это не проходные фотографии, а просто мусор и должны получить 0 рек! И таких работ у Вас большинство среди представленных. А шедевр под именем "Амели"?
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
есть наконец шанс, что рекомендоваться будут на самом деле достойные фотографии

На самом деле это врядли. Но набрать 12 реков, что бы выставить фотографию вне лимита, станет значительно сложнее. А если вовысить планку до 20 реков... Вобщем фотографий медоносов может стать меньше в галерее и это уже будет неплохо.
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Вобщем фотографий медоносов может стать меньше в галерее и это уже будет неплохо.

Хочется надеяться на это. По крайней мере у Баевского всего 4 река а не 50 как обычно. и это радует. Хоть ГСС не позориться .
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
Это не проходные фотографии, а просто мусор и должны получить 0 рек! И таких работ у Вас большинство среди представленных.

Действительно, странно... откуда мои моими гавнофотами реки? Мабуть, чота на сайте разладилось?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Действительно, странно... откуда мои моими гавнофотами реки? Мабуть, чота на сайте разладилось?

Григорий это откат у медоносов пошел , они пошли тебе реки ставить.
Re[Голиков_Алексей]:
от:Народ
На самом деле это врядли. Но набрать 12 реков, что бы выставить фотографию вне лимита, станет значительно сложнее. А если вовысить планку до 20 реков...
...В общем фотографий медоносов может стать меньше в галерее и это уже будет неплохо...
...Хочется надеяться на это. По крайней мере у Баевского всего 4 река а не 50 как обычно. и это радует.
Подробнее

Ради этого все и затевалось...
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Хорошо если пара тройка тысяч наберется.

Этого достаточно.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Никуды они не денутся. Еще оценки остались. И алгоритм вывода карточки на ГСС, на эти оценки завязанный. ;) :D


Очень хорошо, что оценки остались.
Мне вот не понятно, почему не использовать их для формирования ТОПа? Работы, запятеренные улетают с первой страницы на ура, даже если получают 4-ку, скажем. (Правда, потом получаешь в ответ кучу двоек под старыми снимками.... ну да ладно. )

Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Работы, запятеренные улетают с первой страницы на ура, даже если получают 4-ку, скажем.

Это скорее минус, а не плюс, т.к. такой "улёт" может организовать любой неадекват.
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Привыкайте-жизнь полна разочарований. Теперь за Ваши говнофоты Вам столько реков ни в жизнь не получить.
Но выход есть- переводите их в ч.б. Реков больше от этого не станет, зато Вы почувствуете себя фотохудожнеГом
Подробнее


жЫстокий ты человек, Голикофф
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново
жЫстокий ты человек, Голикофф

Да он такой :)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Где-то полгода тому назад был у ХС "месячник активности": мы оценивали практически все, что вываливается в Галерею за день. Правда, почему-то многие авторы посчитали эти оценки несправедливыми...
Подробнее

Вот бы почаще такие месячники устраивать ...
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Это скорее минус, а не плюс, т.к. такой "улёт" может организовать любой неадекват.


Ну, панацеи быть не может по определению. И если работы будут попадать в рейтинг именно по оценкам, то и соответственно на ГСС будет висеть та, которая набрала бОльшее количество положительных оценок. Достаточно посмотреть в ТОП-листе, скажем, за сегодня хотя бы http://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?sort=rp&range=1 Видно движение в зависимости от проставленных оценок.
Пока в рейтинге работы, которые имеют в основном одни пятерки, если тенденция изменится, оценки будут разными, то и на ГСС будут попадать работы с разными оценками, только с более высоким (как оно называется? ) рейтингом.
А по рекам движения не видно. Где их бОльше - то и вИснет.
Новая система не лишена недостатков. Но они либо станут явными, либо не будут иметь решающего значения. Поживем - увидим.
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
Это не проходные фотографии, а просто мусор и должны получить 0 рек! И таких работ у Вас большинство среди представленных. А шедевр под именем "Амели"?


А вы у нас кто? Никак сам Колосов, Ньютон или на худой конец Саудек?

Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Да он такой :)


У людей щас ломка, а он тут правду-матку

Re[Mace Windu]:
от: Mace Windu
Вот бы почаще такие месячники устраивать ...


После таких месячников реально перестаешь "видить" нормальные фото - т.к. начинаешь оправдывать в душе фигню, которую постят. Занятие не для слабонервных, я скажу. Плюс - на какое-то время отбивает охоту ФОТАТЬ САМОМУ.
Попробуйте ежедневно посидеть в галерее и посмотреть все подряд
Re[И апять свето семеново]:
от:И апять свето семеново
После таких месячников реально перестаешь "видить" нормальные фото - т.к. начинаешь оправдывать в душе фигню, которую постят. Занятие не для слабонервных, я скажу. Плюс - на какое-то время отбивает охоту ФОТАТЬ САМОМУ.
Попробуйте ежедневно посидеть в галерее и посмотреть все подряд
Подробнее

+100% . Мы когда у "ужасах" сидели, было весело, но тяжко все что в галерею скидывают отсматривать, да и глаз со временем начинает замыливаться , уже везде одни ужасы и видишь , насчет отбивает желание ФОТать , это точно , зато проявляется желание начать ФОТОГРАФИРОВАТь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта