"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
А вообще не место её там, я-ж таки медонос, вон как против нового закончига. :(

Хотите верьте - хотите нет, но в этой ветке тоже совершенно по фигу "медонос" Вы там, "ЧБГшник" или неприсоединившийся элемент. Лишь бы фотографировать хорошо умели.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
делов то - всегда пож-та :)))))))
П.С.: прошу без обид

Блатной бан :? не по пацански как-то
Re[Natashha]:
от: Natashha
Хотите верьте - хотите нет, но в этой ветке тоже совершенно по фигу "медонос" Вы там, "ЧБГшник" или неприсоединившийся элемент. Лишь бы фотографировать хорошо умели.

Т.е. это только в галерее борятся с мельницами? Ясно. :(
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Оценку "пять" сейчас большинство "друзей" ставит автоматически вместе с реком под любой фотографией друга, как на "одноклассниках"... Оценка "четыре" для этой группы - уже "западло". А оценка "два" ставится точно так же автоматически под работами недругов
Подробнее

Или бегом по всем работам без разбора - тоже так... ниче пробежка.
Кстати, кто-то тут плакался о том, что работу выносят из ТОПовых одной-единственной непятеркой. Интересно, а не парит разве, если работе снижают рейтинг только потому что вы кому-то поставили 4 или не дай бог 2???
Re[Miguele]:
от: Miguele
Блатной бан :? не по пацански как-то

Завидуешь?
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Т.е. это только в галерее борятся с мельницами? Ясно. :(

Ветка это моя. Вернее когда то, совсем давно, ее прародительницу организовал один прикольный чел - Блуждающий Биоробот - но не суть. А я вообще ни с кем не борюсь. Просто люблю искать интересных авторов и люблю хорошую фотографию. Люблю умных талантливых людей. И не люблю зануд, дураков и склочников. Со временем вокруг ветки организовалась своя компания. Частично она пересекается с командой Че Фокса. Но постить туда ссылки может (как кстати и в ветку "УжОсов" во времена ее существования) любой ЧКФР. Правда если он регулярно постит нечто совсем уж слащаво-безвкусное ему участники не постесняются об этом сказать.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Тем более, что многие, кого считают медоносами и кто использует технологию взаимных реков - действиетельно неплохо снимают и отделить вот тут заслуженные реки, а тут - нет, не всегда возможно.

К моему предложению подсчитывать отдельно РЕКи и взаимоРЕКи всерьез не отнеслись? Мне видится, что неплохо получилось бы. Все РЕКи на виду - если работа будет оценена только взаимоРЕКами или их будет очень много, то это должно навести на определенные мысли. Вывод каждый сделает сам.
Re[фотофонарь]:
от: фотофонарь
Завидуешь?

Должен?
Re[Miguele]:
от: Miguele
Должен?

Вот уж не знаю
Re[Natashha]:
от:Natashha
Ветка это моя. Вернее когда то, совсем давно, ее прародительницу организовал один прикольный чел - Блуждающий Биоробот - но не суть. А я вообще ни с кем не борюсь. Просто люблю искать интересных авторов и люблю хорошую фотографию. Люблю умных талантливых людей. И не люблю зануд, дураков и склочников. Со временем вокруг ветки организовалась своя компания. Частично она пересекается с командой Че Фокса. Но постить туда ссылки может (как кстати и в ветку "УжОсов" во времена ее существования) любой ЧКФР. Правда если он регулярно постит нечто совсем уж слащаво-безвкусное ему участники не постесняются об этом сказать.
Подробнее

Хорошее начинание...
Re[григорьич]:
от:григорьич
Вы уже раз сто повторили фразу =Не моё это...=я за свою жизнь моё это поменял раз 20,а Вы расуждаете извините меня как старик.Владимир о мини конкурсах Вы просто не в теме.Я не знаю кто там Вас обидил (но похоже с Вашим самолюбием это не сложно),но вкусы там в жюри совершенно разные,и уж спорим мы там между собой по полной.
Подробнее

Да никто не обижал, вон Natashha подтвердит, она меня небось там и не помнит даже. Поднимите руку кто меня обидел? Всё нормально. :)
Re[Wasillew]:
от:Wasillew

В ближайшее время будет несколько улучшений, которые сделают сайт ещё более привлекательным для фотографов, как профессионалов, так и любителей. Пока не буду раскрывать, но думаю некоторым это очень понравится, помнится Credo - так вообще просил о таком.
Подробнее

Омайгад чувствую нас ещё ждёт много приятных сюрпризов :)
Re[И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ]:
от:И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ
Не пойму какие притензии к моиму нику? Вполне нормальный ник. Раньше моим ником был ( Lifeguard ), так как работал я спасателем + неатложка. Сейчас поменял ник на И тебя вылечат Валтерович, так как и моя профессия/место работы поменялось. Работаю сейчас в психиатрической больнице медбратом, от того и ( и тебя вылечат), Валтерович моё отчество. Ещё вопросы есть? По поводу медоноса: Ваша последняя работа Терминатор мне очень понравилась, на неё поставил рек и вытащил на форум в ветку не "медовые реки", от вас не жду встречной 5 или река... Я медонос?
Подробнее

О, какая забава, поглядел по Вашим сообщениям нашёл. Смеялсё. Немедовые реки, это видимо, слишком крутой статус для меня, поэтому фотография висит не в этой теме, а на "фотках-ру". Ну да ладно, мне равнозначно, интересно другое. Оказывается мне двойки бояцо ставить, думают я разбираться пойду... в ответ ставить. Ставьте ребят, можно даже анонимно, я не против, честное слово... =)
-
ps И всё-таки я медонос! Уря! А Гончаров обижаецо на такие милые прозвища, почему? Мне вот чёт совсем необидно)) Сижу вот двоек жду, кто решится?=)
-
Che Fox ну не бойтесь Вы так, ставьте, не стесняйтесь, ведь можно поменять оценку? Нажимайте отменить 4, и ставьте два смело!
Заслужено?
Заслужено.
Жду законной двойки.
-
А то Вас ща забанят - фотография заслуживает 2, а Вы ставите 4, медонос. Раз заслуживает фотка-ру такой оценки, то это просто нарушение правил не поставить 2. :)
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Только сейчас заметил - "Кто не был в бане на Фото.ру, тот не боец" Что мне следует сделать, чтобы меня забанили? Хочу быть бойцом

Напиши, всем известное, слово из трёх букв и сразу станешь бойцом
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Напиши, всем известное, слово из трёх букв и сразу станешь бойцом

Дык уже:
Разблокировка произойдет после 17.03.2009.
Причина:
по собственному желанию http://club.foto.ru/forum/2/401097,34#p3969085
Нарушение:
Хочу быть бойцом
Re[Владимир Медведев]:
юмористы
ему ж миниконкурс судить
хотя... последний срок - 18-го
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
О, какая забава, поглядел по Вашим сообщениям нашёл. Смеялсё. Немедовые реки, это видимо, слишком крутой статус для меня, поэтому фотография висит не в этой теме, а на "фотках-ру". Ну да ладно, мне равнозначно, интересно другое. Оказывается мне двойки бояцо ставить, думают я разбираться пойду... в ответ ставить. Ставьте ребят, можно даже анонимно, я не против, честное слово... =)
-
ps И всё-таки я медонос! Уря! А Гончаров обижаецо на такие милые прозвища, почему? Мне вот чёт совсем необидно)) Сижу вот двоек жду, кто решится?=)
-
Che Fox ну не бойтесь Вы так, ставьте, не стесняйтесь, ведь можно поменять оценку? Нажимайте отменить 4, и ставьте два смело!
Заслужено?
Заслужено.
Жду законной двойки.
-
А то Вас ща забанят - фотография заслуживает 2, а Вы ставите 4, медонос. Раз заслуживает фотка-ру такой оценки, то это просто нарушение правил не поставить 2. :)
Подробнее

Виртуальный мир опасен, может и до стреса довести... Не принимайте всё так близко к сердцу! За двойками вы не по тому адрессу обращаетесь, вам надо Валиванне 2 поставить, она с радостью вам в ответ 2 поставит. На мою одну двойку, она мне целых 4 двойки влепила... Вот это я называю растройство нервной системы, или попросту неполноценная самооценка. Удачи! И не унывайте вы так, жизнь прекрасна!
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
делов то - всегда пож-та :)))))))
П.С.: прошу без обид

Забанте пожалуйста Гришу Гончарова.
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Да какая разница... оценки мне не жалко, ломайте=). Вдруг что из этого хорошего выйдет) Я уже устал предлагать, всё-равно слышат тут только избранных))

я очень внимательно прислышиваюсь к фотографам-профессионалам, к вам в том числе.
Re[Harganny]:
от: Harganny
Я тоже свою точку зрения объясняю - ну хорошо, погладили пятеркой, а дальше ? Интересно же что именно понравилось...

Когда до меня никто не высказал мое мнение, я пишу, что именно мне понравилось, а когда буквально в предыдущих комментах написали мои мысли, будто подслушали их, то молча ставлю "5" или иногда пишу "+1" к коменту. Но ведь многих людей раздражают смайлики и однословные комменты типа "Классно". Иногда лучше промолчать, а одобрение свое показть пятеркой или РЕКом, я так считаю. Кстати я совсем не против нынешних нововведений, т.к. большинство авторов, на работы которых я подписана, вообще на мою страницу не заходят, и я могу не опасаться, ставя РЕК за их работы, что меня обвинят в медоносности.
По поводу фотографий Михаила Баевского, из-за которых собственно весь сыр-бор заварился, скажу: я в студенческие годы и позже занималась горным туризмом и скалолазанием, мне интересны его горные пейзажи, и я знаю как трудно даже просто дойти до тех мест, где он бывает, а уж и красивый пейзаж сфотографировать еще трудней, когда погода мерзкая, снизу сыро-скользко, сверху льет, группу нельзя заставлять ждать и т.д. Конечно, у него бывают однотипные снимки, но у кого из нас их нет? Иногда трудно выбрать лучший снимок и показать именно его. Это приходит с опытом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта