"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Miguele]:
от: Miguele
Блатной бан :? не по пацански как-то

Нет, стандартная практика. Хотя в данном случае - скорее шутка :)
Re[Mace Windu]:
от:Mace Windu
К моему предложению подсчитывать отдельно РЕКи и взаимоРЕКи всерьез не отнеслись? Мне видится, что неплохо получилось бы. Все РЕКи на виду - если работа будет оценена только взаимоРЕКами или их будет очень много, то это должно навести на определенные мысли. Вывод каждый сделает сам.
Подробнее

примерно такая система и будет
Re[Wasillew]:
Дико извиняюсь что в этой теме, но тут трубу прорвало

http://club.foto.ru/forum/11/
http://club.foto.ru/forum/11/402547
спасибо, только
http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=235422
срок странный
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
я очень внимательно прислышиваюсь к фотографам-профессионалам, к вам в том числе.

Ну я уж сколько про оценки писал, что надо их просто складывать, и что сегодняшная система не работает и никакого ответа...
5 = +2
4 = +1
3 = -1
2 = -2
Окончательная оценка высчитывается как сумма - всё логично и наглядно, и 4 тогда будет реально хорошей оценкой, и сразу станет гораздо более популярна, да и 3 тоже. :)
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Не объясняли, потому что предмета разговора нет. Не обижайтесь... :) я не кусаюсь, но когда просят рассказать про глубину и высь подобных изображений, я вхожу в ступор

Ну про какую такую глубину и высь?! Какие обиды?!
Вы понимаете, что новичек элементарно может не видеть того, что видит глаз опытного фотографа, а когда его ткнут носом в "переконтраст тональной перспективы" и т.д. он, возможно, задумается. Не хотите этим заниматься (я понимаю - это скучно, трудно и т.п.) - ужесточайте правила приема новичков в клуб.
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Дико извиняюсь что в этой теме, но тут трубу прорвало

http://club.foto.ru/forum/11/
http://club.foto.ru/forum/11/402547
спасибо, только
http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=235422
срок странный
Подробнее

во перцу крышу снесло
Re[И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ]:
от:И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ
Виртуальный мир опасен, может и до стреса довести... Не принимайте всё так близко к сердцу! За двойками вы не по тому адрессу обращаетесь, вам надо Валиванне 2 поставить, она с радостью вам в ответ 2 поставит. На мою одну двойку, она мне целых 4 двойки влепила... Вот это я называю растройство нервной системы, или попросту неполноценная самооценка. Удачи! И не унывайте вы так, жизнь прекрасна!
Подробнее

Да уж, каждый сходит с ума по своему
Re[григорьич]:
от:григорьич
Мне вот одно интересно ,почему из всех здесь плачущих,не один не принял участие в мини конкурсах проводимых здесь не реже 2 раз в месяц?Ведь там можно действительно ,реально проверить свои силы,там не действует политика реков и оценок,есть жюри.
Подробнее

Ну почему же, я принимала. В последнее время, правда, не участвовала, но смотрела работы принимающих участие с интересом.
Re[Дмитрий Кауц]:
от: Дмитрий Кауц
Забанте пожалуйста Гришу Гончарова.

Ета к кому обращен такой глас вопиющего в пустыне?
Я - ГГ. Какие претензии?
Re[Alex Walker]:
Это поэтапная помывка, он уходит навсегда, спасибо за бдительность 8)
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
Пишет:
""На сайте есть возможность отфильтровать работы по разделам, где можно увидеть лучшие работы за день, неделю, месяц и т.д.
Другой вопрос, что это не оформлено в разделы, а такая форма могла бы примирить любителей орнитологии и жанровиков например.
И интересные авторы будут отмечены, и в то же время, не будет раздражения по поводу преобладания тех или иных сюжетов на Главной странице. Интересно - заходи, неинтересно - так можешь даже и не знать о существовании некоторых разделов."
Разумное предложение. А есть ли какая-то возможность разделить Главную также по категориям? Понимаю, что громоздко и сложно, и все же...
Это действительно позволило бы авторам не биться за соперничество в несравнимых категориях.
Это то же, что валить в одну кучу бокс и стрельбу из лука.
Re[Ольга Крицак]:
от:Ольга Крицак
Когда до меня никто не высказал мое мнение, я пишу, что именно мне понравилось, а когда буквально в предыдущих комментах написали мои мысли, будто подслушали их, то молча ставлю "5" или иногда пишу "+1" к коменту.
Подробнее

Я понимаю Вашу позицию и наверное для подавляющего в отношении большинства ЧКФР она является единственно верной, но я то говорила про моё личное отношение... мне действительно абсолютно безразличны реки и молчаливые оценки и я считаю, что они ничего фотографу как таковые не дают...
от: Ольга Крицак
По поводу фотографий Михаила Баевского, Конечно, у него бывают однотипные снимки, но у кого из нас их нет? Иногда трудно выбрать лучший снимок и показать именно его. Это приходит с опытом.
Вообще то мне кажется что оценивать надо именно снимок, а не труд, который был на него затрачен... Мы оцениваем фотографию, авторское виденье, а не предмет съемки...
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
Ну я уж сколько про оценки писал, что надо их просто складывать, и что сегодняшная система не работает и никакого ответа...
5 = +2
4 = +1
3 = -1
2 = -2
Окончательная оценка высчитывается как сумма - всё логично и наглядно, и 4 тогда будет реально хорошей оценкой, и сразу станет гораздо более популярна, да и 3 тоже. :)
Подробнее

Вы абсолютно правы. Оценка, как среднее (с учетом веса) - это абсурд. Но если мы начнем их складывать (вычитать), то получим нечто близкое к рекам и антирекам. Т.е. эти системы будут дублировать друг друга, и одну из них логично будет ликвидировать.
Re[Лаплас]:
от:Лаплас
Вы абсолютно правы. Оценка, как среднее (с учетом веса) - это абсурд. Но если мы начнем их складывать (вычитать), то получим нечто близкое к рекам и антирекам. Т.е. эти системы будут дублировать друг друга, и одну из них логично будет ликвидировать.
Подробнее

Ну, скажем, реки пока нельзя отнимать) К тому-же отнимать рек, это нелогично - рек, это когда РЕКОМЕНДУЮТ. Как можно отнять у кого-то рекомендацию? Вообще я бы 4-к сразу кучу понаставил, появись такая система оценок. :)
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
делов то - всегда пож-та :)))))))
П.С.: прошу без обид

Re[Wasillew]:

Кстати, я вообще никому не могу поставить рек, вне зависимости - рекомендовал меня автор или нет
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Кстати, я вообще никому не могу поставить рек, вне зависимости - рекомендовал меня автор или нет

Религия не позволяет?
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Религия не позволяет?

нед, "ошибка на странице" пишет
Re[Natashha]:
от: Natashha
Правда если он регулярно постит нечто совсем уж слащаво-безвкусное ему участники не постесняются об этом сказать.
"Слащаво-безвкусное" - на чей вкус?
Re[Ольга Крицак]:
от:Ольга Крицак
Когда до меня никто не высказал мое мнение, я пишу, что именно мне понравилось, а когда буквально в предыдущих комментах написали мои мысли, будто подслушали их, то молча ставлю "5" или иногда пишу "+1" к коменту. Но ведь многих людей раздражают смайлики и однословные комменты типа "Классно". Иногда лучше промолчать, а одобрение свое показть пятеркой или РЕКом, я так считаю. Кстати я совсем не против нынешних нововведений, т.к. большинство авторов, на работы которых я подписана, вообще на мою страницу не заходят, и я могу не опасаться, ставя РЕК за их работы, что меня обвинят в медоносности.
По поводу фотографий Михаила Баевского, из-за которых собственно весь сыр-бор заварился, скажу: я в студенческие годы и позже занималась горным туризмом и скалолазанием, мне интересны его горные пейзажи, и я знаю как трудно даже просто дойти до тех мест, где он бывает, а уж и красивый пейзаж сфотографировать еще трудней, когда погода мерзкая, снизу сыро-скользко, сверху льет, группу нельзя заставлять ждать и т.д. Конечно, у него бывают однотипные снимки, но у кого из нас их нет? Иногда трудно выбрать лучший снимок и показать именно его. Это приходит с опытом.
Подробнее

Оля, а Вы и Михаил в курсе, что есть галерея альбомов http://album.foto.ru/ ? И что туда можно сколько угодно вариантов одного и того же (прости господи) прострела выкладывать, ну хоть до приобретения автором такого же приятного цвета? И сколько нужно накопить еще опыта, чтобы отличить фантик от фотографии? А на кнопку через раз не пробовали нажимать? Никто не умаляет достоинств Михаила, как альпиниста, но мне кажется, три года на сайте - достаточный срок, чтобы научиться из своих фото выбирать лучшие, а не постить все подряд, к тому же и стаж занятий фотографией (25 с гаком лет!) обязывает быть более разборчивым... А для выражения мнения (если уж что-то подобное высказали до Вас) есть еще куча синонимов - русский язык велик и могуч. Таки да. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта