"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
Ну как можно? Вот несколько моих любимых и одновременно плодовитых авторов:
http://club.foto.ru/user/305/ - 955 работ
http://club.foto.ru/user/17395/ - 455 работ
http://club.foto.ru/user/113850/ - 185 работ
http://club.foto.ru/user/58273/ - 317 работ
или вот - не прошло и трех месяцев с момента регистрации http://club.foto.ru/user.php?user_id=221211 - а уже 46 работ и если честно, не уверен, что есть что выкинуть ему.
Подробнее

да-да, канешна. ... то есть альбомы - это чисто сборники мусора?
не может быть скажем, альбома Медведева? или Val P?
сымаю вапрос, начальству виднее
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
С точки зрения администрации - все равны. Администрация лишь устанваливает правила игры - одни для всех. И борется не с конкретными людьми, а с явлениями.

Ну а то, что они постоянно нарушают правила клуба искусственно завышая рейтинг?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Ну а то, что они постоянно нарушают правила клуба искусственно завышая рейтинг?

И при этом не нарушают Правила Клуба. Оне вообще крайне законопослушны, если ты заметил. Статья о завышении рейтинга штука более чем расплывчатая.
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Ну а то, что они постоянно нарушают правила клуба искусственно завышая рейтинг?

ну как ты не понимаешь - они не нарушают. они просто вывешивают. они не собирают компании,не поят-кормят их задаром, не делают дорогие подарки. к ним добровольно приходят и добровольно ставят. и не надо их ругать непотребными словами. если система позволяет вывешивать по 4 в день - так надо систему менять
меж прочим, есть сайты, где администрация понижает статус участника, определяющий сколько участник может вывесить работ (а не по голосованию посетителей). недемократично но эффективно
ну провести анализ, (оценку), ограничить количество работ вывешиваемых в неделю... только это муторно. проще ругать последними словами. а межпрочим когда один матерится и горячится, а второй сдержан и логичен - симпатии на стороне второго. ты кстати мог убедиться в этом в свое время. и поверь, нападки на Баевского и Яшкина привлекают к ним внимание и симпатии. черный пиар делаете
Re[Natashha]:
от: Natashha
И при этом не нарушают Правила Клуба. Оне вообще крайне законопослушны, если ты заметил. Статья о завышении рейтинга штука более чем расплывчатая.

Наташ, да всё они нарушают, их и за оффтоп можно банить и за постоянный переход на личности можно банить, причём увеличивая срок бана за рецидив, а еще они горазды в оскорбительной форме обсуждать действия модераторов и всё это проглатывается, так как если не будет медоносов, то упадёт посещаемость и соответсвенно упадёт коммерческая привлекательность сайта, без медоносов на фотору будет будет всё относительно справедливо и со вкусом, но не так хлебно для администрации ресурса, вот и держат их, просто иногда производят профилактические мероприятия, чтобы улей не выдавил остатки искусства на фотору
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna
и поверь, нападки на Баевского и Яшкина привлекают к ним внимание и симпатии. черный пиар делаете

да это только для дураков они великомученники всеяфотору, а для адекватного человека впервые попавшего в клуб и видящего их гуанофотки в ТОПе, наша борьба с этим злом, станет знаком того, что новичок не в бреду, а просто ряд не очень порядочных ЧКФР больны тщеславием
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
а просто ряд не очень порядочных ЧКФР больны тщеславием

Сомнительное утверждение. Причина в том, что оценочные инструменты - в руках широких масс, бОльшая часть которых именно так воспринимает "фотографический идеал". Ярко, красочно, приятно смотреть...
Re[Лаплас]:
от:Лаплас
Сомнительное утверждение. Причина в том, что оценочные инструменты - в руках широких масс, бОльшая часть которых именно так воспринимает "фотографический идеал". Ярко, красочно, приятно смотреть...
Подробнее

да ладно, баевский сам писал, что стремится чаще выставлять фотки, так как его фотки якобы кто-то ждёт и никак их в альбомах фотору отыскать не может...стремится баевский преодолеть 12 РЕКов и дело не в любви обывателя к ярким краскам
Re[Юлия Головцова]:
от:Юлия Головцова
Оля, а Вы и Михаил в курсе, что есть галерея альбомов http://album.foto.ru/ ? И что туда можно сколько угодно вариантов одного и того же (прости господи) прострела выкладывать, ну хоть до приобретения автором такого же приятного цвета? И сколько нужно накопить еще опыта, чтобы отличить фантик от фотографии? А на кнопку через раз не пробовали нажимать? Никто не умаляет достоинств Михаила, как альпиниста, но мне кажется, три года на сайте - достаточный срок, чтобы научиться из своих фото выбирать лучшие, а не постить все подряд, к тому же и стаж занятий фотографией (25 с гаком лет!) обязывает быть более разборчивым... А для выражения мнения (если уж что-то подобное высказали до Вас) есть еще куча синонимов - русский язык велик и могуч. Таки да. ;)
Подробнее

Про галерею альбомов я в курсе. Свои вопросы к Михаилу адресуйте, пожалуйста, к нему, а не ко мне.
Про какую кнопку идет речь? И какие конкретно претензии ко мне? Выслушаю. Возможно прислушаюсь.
Про существование синонимов в русском языке я также в курсе. Таки да. Спасибо. Не редко прибегаю к использованию этого чУдного средства выразительности нашего великого и могучего.
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
да всё они нарушают, их и за оффтоп можно банить и за постоянный переход на личности можно банить, причём увеличивая срок бана за рецидив, а еще они горазды в оскорбительной форме обсуждать действия модераторов ...
Подробнее

Вась, ты твердо уверен, что не про нас с тобой написал ;)
Re[Natashha]:
от: Natashha
Вась, ты твердо уверен, что не про нас с тобой написал ;)

Наташ, а нас с тобой и с прочей братией оч часто банят, а хомячков этих, только за совсем дикие нарушения
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Наташ, а нас с тобой и с прочей братией оч часто банят, а хомячков этих, только за совсем дикие нарушения

завидуешь? :D
Re[Natashha]:
Важно другое. Важно то, что четкой статьи, определяющей факт завышения рейтинга нет. И соответственно бороться с этим явлением законодательными методами, существующими в Клубе сегодня, нет возможности. Поэтому, возвращаясь к основному вопросу ветки, я таки повторю мою позицию. Это - не луший из выходов. Но если администрация решила применить его я буду голосовать "ЗА". Просто потому что хуже уже некуда. И что бы они ни делали будет лучше чем глобальное "НИЧЕГО" которое царствовало раньше.
Re[Natashha]:
от: Natashha
завидуешь? :D

очэн
Re[Natashha]:
от:Natashha
Важно другое. Важно то, что четкой статьи, определяющей факт завышения рейтинга нет. И соответственно бороться с этим явлением законодательными методами, существующими в Клубе сегодня, нет возможности. Поэтому, возвращаясь к основному вопросу ветки, я таки повторю мою позицию. Это - не луший из выходов. Но если администрация решила применить его я буду голосовать "ЗА". Просто потому что хуже уже некуда. И что бы они ни делали будет лучше чем глобальное "НИЧЕГО" которое царствовало раньше.
Подробнее

маладесс, я тоже так сказать хотел, но вот чёта букафки не склались ;)
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
да это только для дураков они великомученники всеяфотору,

не надо вот так обзывать почитателей. поспокойнее надо "и люди к вам потянутся"
а то ругани, склочкизма много, это напрягает
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna
не надо вот так обзывать почитателей. поспокойнее надо "и люди к вам потянутся"
а то ругани, склочкизма много, это напрягает

список почитателей в студию и я перед ними извинюсь...
кстати, а где я декларировал, что хочу чтобы ко мне тянулись :?: ;) ...я не пастырь ;)
.....
от: Vladimir Travnikov TVY
и где вы все только такую веселую хренотень находите, мне чот не попадаецо, может потому што я не хожу в галлерею, но мне как то сказали однажды штоб я туда не ходил, я послушался

комунах тогда нужна такая галерея?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
я не пастырь ;)

ты препод
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
ты препод

ст. преп.