"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
+100% . Мы когда у "ужасах" сидели, было весело, но тяжко все что в галерею скидывают отсматривать, да и глаз со временем начинает замыливаться , уже везде одни ужасы и видишь , насчет отбивает желание ФОТать , это точно , зато проявляется желание начать ФОТОГРАФИРОВАТь.
Подробнее


+100
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
+100% . Мы когда у "ужасах" сидели, было весело, но тяжко все что в галерею скидывают отсматривать, да и глаз со временем начинает замыливаться , уже везде одни ужасы и видишь , насчет отбивает желание ФОТать , это точно , зато проявляется желание начать ФОТОГРАФИРОВАТь.
Подробнее


Во, а я про че.
Я никогда б не подумала что это правда. Но после "месячника активности" - просто в шоке. Все правда Причем, странное явление надо сказать.


Ааааа!! У меня получилось загрузить наконец-то своё аватаро!!!!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Достаточно посмотреть в ТОП-листе, скажем, за сегодня хотя бы http://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?sort=rp&range=1

И вот теперь достаточно поставить четверку скажем первой работе, и она скатится в оценочном рейтинге ниже фотографий, имеющих всего по пять пятерок. И где здесь здравый смысл?
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
И вот теперь достаточно поставить четверку скажем первой работе, и она скатится в оценочном рейтинге ниже фотографий, имеющих всего по четыре пятерки. И где здесь здравый смысл?

Не поленился посмотрел что получится. Да именно так и происходит. Ставишь 4 и работа улетает вниз. А то что там 76 пятерок висит не считатеся Вре равно сумма мнеьше 5. То есть пройдет и просто если несколько пятерок и общая 5. Очень удобно убирать с топ-100, поставил 4 и работа полетела вниз.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
И вот теперь достаточно поставить четверку скажем первой работе, и она скатится в оценочном рейтинге ниже фотографий, имеющих всего по четыре пятерки. И где здесь здравый смысл?


И....
Скажем, хорошей работе, которая на ваш взгляд заслуживает более высокой оценки, вы можете ставить 5 - она поднимается выше в рейтинге.
Это же логично.
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
И....
Скажем, хорошей работе, которая на ваш взгляд заслуживает более высокой оценки, вы можете ставить 5 - она поднимается выше в рейтинге.
Это же логично.

Логика палка о двух концах, можно опустить работу алгорим просто ставим после ну 20 пятерок , одну двойку и куда после этого работа улетает. Правильно из топ-100 она вылетит точно.
PS Мстюнам раздолье. Пошел банан вкатил. Даже не банан, а 4 и все работа из лучших вылетела.
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Логика палка о двух концах, можно опустить работу алгорим просто ставим после ну 20 пятерок , одну двойку и куда после этого работа улетает. Правильно из топ-100 она вылетит точно.
PS Мстюнам раздолье. Пошел банан вкатил. Даже не банан, а 4 и все работа из лучших вылетела.
Подробнее


Ваше предложение...

И из ТОПа 100 работа вылетит после одной 2-ки, если впереди будет работа с 19-ю пятерками, без двойки, потому что ни у одного человека не поднимется рука поставить 2 (грубо говоря).

Смысл в чем? Смысл в том, чтобы вывести в рейтинг хорошие работы.
В чем был смысл НЕмедовых рек до того, как стали пересматривать оценивание работ? В том, чтобы вытащить туда хорошую работу, которую по ряду причин не заметили, чтобы ее отРЕКомендовали, или поставили оценку и вывели ее в рейтинг.
И что случилось??? А ничего не случилось, потому что люди любят мы любим лучше потеревенеть, чем что-то сделать. Это факт.
Re[Владимир Медведев]:
Задумано неплохо - посмотрим как оно заработает в реале.
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
прежде, чем пачкать чужие работы
Товарищ,
Вы под "работами" ЧТО имеете в виду? РАБОТА - это у Кенны, который трудится непонятно сколько над своими снимками. А выложенные снап-шоты называть работой - это несколько смешновато выглядит.
Re[Lentaj]:
от: Lentaj
я просто должен посмотреть его работы....

пoмoему пoсмoтреть в oтвет вoзмoжнoсть никтo не oтменял..реч идёт o рек в oтвет

Пo сути вoпрoсa, я думaю чтo с фaктoм медoнoствa сoглaсится бoльшaя чaсть клубa
Тaкже мнение чтo медoнoствo этo нехoрoшo имеет быть. Aдминистрaция при пoддержеке некoтoрых членoв клубa пытaестaы нaйти спoсoб бoрьбы с этим негaтивным явлением...
Есть ли кaкие нибудь другие предлoжения, я думaю чтo aдминистрaция с удoвoльствием примет вaши сoветы вo внимaние..

Кстaти предлaгaю сoздaть "дoску медoнoсoв"- стрaнa дoлжнa знaть свoих герoев в лицo:)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров

Идея программной борьбы с явлением "Кукушка хвалит Петуха" была моя. И реализована при поддержке администрации Фотору.

Ура!!! Хоть што то придумали..., хуже, думаю, не будет... и всегда можно подкорректировать....
Хоть будет возможность пробиться ближе к верху рейтинга работам малоизвестных авторов, которые бывают гораздо лучше и по качеству и по настроению многих зареканных работ...
Может теперь теперь Рек(и) можно без ограничения выдавать?
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Придут другие, c правом оценивания.

вoт кстaти этo неплoхo былo бы изменить...переместив из кaтегoрии "прaвo" в кaтегoрию нужнo зaслужить ;)
Re[Val P.]:
от: Val P.

Кстaти предлaгaю сoздaть "дoску медoнoсoв"- стрaнa дoлжнa знaть свoих герoев в лицo:)

Низя такое делать..... Ведь уже банили медоносов и што...? Сколько незаслуженно попало в эти списки... По каким критериям отбирать...? Чуется мне и меня можно в эти списки записать, глядя на мою статистику... хоть я и против медоносничества....
Re всем
Почалось! :D Кайф! Думаю, через пару дней будет результат.
P.S. Было бы неплохо, чтобы придумать чё-нить более мудрое и с оценками в ТОПе http://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?page=1&day=11&month=3&year=2009&sort=rp#listStart
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Чуется мне и меня можно в эти списки записать, глядя на мою статистику... хоть я и против медоносничества....
Посмотрел Ваши комментарии.
Да ушшшшшш... если не Вы, то кто?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Идея программной борьбы с явлением "Кукушка хвалит Петуха" была моя.
Ну, это поддерживаю. Интересно.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Посмотрел Ваши комментарии.
Да ушшшшшш... если не Вы, то кто?

У меня разные комменты...их только увидеть надо..
Re:
забавный разговор:
Неафтар: И я не смог рек проставить. Что интересно и на работах других авторов тоже не могу :?
Афтар: У всех та же история. У кого-то из фоторушных безрекострадальцев весенний приступ. Нам не очень нужно, а человеку радость и счастье. Пусть лучше здесь дурью мается, чем в подъездах будет гадить
Неафтар (Афтару): Да как это возможно? Ведь это доступ надо иметь к администрированию сайта, должны быть пороли.
Некто: О !! А мне реки вернули,буду снимать приступ... :D
Некто (спустя полчаса): ХА,ХА - с реками таже история, рано я радовалась...
Другая (к Неафтару): Почему? На Ивановых, Петровых, Сидоровых можете, А на Афтара не можете и Другую ;) нельзя. ;)
Афтар: Некто, как и прошлая выходка - это дело рук одной и той же компании - 100% гарантия. Нас просто пытаются выжить. Ну не нравимся мы им - А ведь мы уйдем и они начнут грызться между собой. Один хорошо сказал -"Нельзя кидаться камнями в стеклянном доме" Ф... с ними.

Re[Арсений Келеберда]:
Читал , долго ржал, особенно насчет того что им реки не нужны.
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
У меня разные комменты...их только увидеть надо..
Ну да. 16 тыщ однако. Замучаешься выуживать.

ЗЫ. Кстати, кто такие медоносы? Вы это наверное уж точно знаете.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта