"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Владимир Медведев]:
Имею желание поставить рек под хорошей фотографией, но не имею возможности. Имею возможность поставить рек под плохой фотографией, но не имею желания. Так выпьем за то...
(Ремейк классики)
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
возможность рекомендовать в ответ будет возвращена, но только такая рекомендация без учета при рассчете рейтинга, хотя и извращение некоторое, но это уступка.

Григорий, а может послать их всех нах? Пускай занимаются извращениями на других сайтах?
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Имею желание поставить рек под хорошей фотографией, но не имею возможности. Имею возможность поставить рек под плохой фотографией, но не имею желания. Так выпьем за то...
(Ремейк классики)

Константин, ты исключение из правил. В твоей порядочности врядли кто то здесь сомневается, но в последнее время с этими реками на сайте такое творится, что я бы вообще отменил их нафиг(будь моя воля), и оставил бы только оценки и выбор ХС ;)
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
П.С.: возможность рекомендовать в ответ будет возвращена, но только такая рекомендация без учета при рассчете рейтинга, хотя и извращение некоторое, но это уступка.

Это не уступка, мой генерал, это - ошибка.
По моему глубочайшему убеждению Вам или вообще не нужно было начинать эту деятельность, или, раз уж решились, идти до конца. А то, что Вы сейчас пытаетесь реализовать... никому не нужно и бессмысленно. Стоило тогда огород городить и ставить весь сайт на уши.
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Григорий, а может послать их всех нах? Пускай занимаются извращениями на других сайтах?

всё посылаем и посылаем по указанному адресу, а они всё никак не идут да не идут... видимо послание чрезмерно любезное и мягкое... надо бы волшебного пендальфа дать для ускорения...
Re[Natashha]:
от:Natashha
Это не уступка, мой генерал, это - ошибка.
По моему глубочайшему убеждению Вам или вообще не нужно было начинать эту деятельность, или, раз уж решились, идти до конца. А то, что Вы сейчас пытаетесь реализовать... никому не нужно и бессмысленно. Стоило тогда огород городить и ставить весь сайт на уши.
Подробнее

получилось как в поговорке: этому дала, этому дала... а по итогам ничего и не сделано... хочется сказать: жёстче, господа, жёстче... а то медовые рыдания всё на жалость пытаются давить...
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Григорий, а может послать их всех нах? Пускай занимаются извращениями на других сайтах?

Очень может быть, что и не получится "облегчить" - тут есть у моего руководства своё мнение на этот вопрос... ладно - время покажет.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Имею желание поставить рек под хорошей фотографией, но не имею возможности. Имею возможность поставить рек под плохой фотографией, но не имею желания.

Надо искать хорошие, а это уже работа, рутина. Вот в моем понимании хорошая фотография: http://club.foto.ru/gallery/photos/1267252/?&author_id=171966&sort=date&page=1&next_photo_id=1279945&prev_photo_id=1245962 возможности были у многих, а желания не возникло... :(
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Очень может быть, что и не получится "облегчить" - тут есть у моего руководства своё мнение на этот вопрос... ладно - время покажет.

Неужели "мочить в сортирах" ? 8)
Re[Natashha]:
Наташа, спасибо за ссылку! не знала про это обсуждение...
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Константин, ты исключение из правил. В твоей порядочности врядли кто то здесь сомневается, но в последнее время с этими реками на сайте такое творится, что я бы вообще отменил их нафиг(будь моя воля), и оставил бы только оценки и выбор ХС ;)
Подробнее
Привет. А я не сомневаюсь в порядочности, например, Яшкина, и поэтому склонен объяснять сложившуюся ситуацию не субъективными качествами конкретных ЧКФР, а тем, что таковы стандарты красоты в массовом сознании.
Что касается оценочной системы, то да, определяющими должны быть оценки и реки ХС, а поэтому надо убрать выбор ЧКФР с главных страниц. Но без реков ЧКФРов тоже не обойтись, т.к. они формируют массив данных, по которому можно делать сортировку в галерее.
И еще было бы хорошо, чтобы выбор ХС (наример, 5 лучших за неделю) был виден в виде превьюшек на большинстве доступных на сайте страниц в верхней части - вот это и будет настоящая "борьба" за хорошую фотографию.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас

Что касается оценочной системы, то да, определяющими должны быть оценки и реки ХС, а поэтому надо убрать выбор ЧКФР с главных страниц. .

Да ты похоже революционер почище Васильева будешь
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Да ты похоже революционер почище Васильева будешь
Ты мне об этом говорил здесь в форуме еще в октябре прошлого года, причем по абсолютно тому же поводу. :)
Re[Natashha]:
от: Natashha
Вот тут http://club.foto.ru/forum/2/333982 всем миром убеждали г. Главного Модератора, что это как минимум - неэтично....

Да... убедить не удалось... :(
Я до сих пор считаю... не хочет автор участие работы в рейтинге, так Рек(и) ему не нужны..... так как они автоматом включают работу в рейтинг по Рекам, нарушая право автора выставить работу ВНЕ РЕЙТИНГА Лично я не ставлю Рек(и) на работы вне рейтинга.
Re[Wasillew]:
от:Wasillew

1) рекомендация, наряду с тем, что является рейтинговой оценкой, является мнением ЧКФР о том, что он рекомендует к просмотру данную работу и потому очень странно - не иметь возможности рекомендовать к просмотру - ведь люди выставляют в Галерею работы, чтобы их смотрели?
Подробнее

Рекомендация автоматом включает работу в рейтинг, нарушая право автора выставить работу ВНЕ РЕЙТИНГА!!!!???
от: Wasillew

П.С.: возможность рекомендовать в ответ будет возвращена, но только такая рекомендация без учета при рассчете рейтинга, хотя и извращение некоторое, но это уступка.

Иллюзорная уступка... :?
А возможность ставить примерно три взаиморека будет рассмотрена положительно?
Re[Наталия Мишенёва]:
А знаешь, что занимательно....
... в той ветке, про рекомендации внерейтинговых работ, ни один человек (!) не высказался ЗА. Год прошел. А работы вне рейтинга как рекали так и рекают.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Имею желание поставить рек под хорошей фотографией, но не имею возможности. Имею возможность поставить рек под плохой фотографией, но не имею желания. Так выпьем за то...
(Ремейк классики)

Присоединяюсь, Костя!! Я захожу к тем авторам, которые мне интересны, порой и они ко мне. Мысли - обмен реками - никогда не возникало
Re[Владимир Медведев]:
Ребята!!! Что ж мы боремся с непорядочностью некоторых за счет порядочности остальных???????????
Re[Элла Тимо]:
от: Элла Тимо
Ребята!!! Что ж мы боремся с непорядочностью некоторых за счет порядочности остальных???????????

А кто они непорядочные то??? Вот выясняется што все порядочные... никто не сказал што Реки использует для взаимореканья...., все говорят честно Рекают понравившиеся работы... (кто в галерее не смотря на автора, кто только по подписке...) Выходит никто ответные Рек(и) не ставит..., только странное разделение происходит свреди ЧКФРу одни спокойно относятся к нововведению, а другие говорят их унижают и оскорбляют, лишают свободы выбора....
Re[Наталия Мишенёва]:
Данное нововведение, как я понимаю, обосновывается именно ссылкой на взаимореки. Правильно? Запретом чего-то вкус у людей не улучшить, они лишь будут орать, что их ущемляют, вот и весь результат.