"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 901 - 920
Re[ДОК]:
от:ДОК
Брат брату скажет нужные слова....
Прошло некоторое время, необходимое для оценки нововведений. Что то серьезным образом изменилось? Пожалуй нет.
Исчезли из верхних строчек Баевский с Яшкиным, если ты с ними боролся, то ты одержал верх.
Подробнее

Посмотрите на самые рекомендуемые сегодня. Ничего не изменилось, через неделю (или чуть больше) все вернулось на круги своя... И стоило этот огород городить? Только в правах ущемили большинство. :(
Re[Irina Kozhemyakina]:
Убито
Re[Крайний]:
от:Крайний
Моё мнение: 1) Ответный РЭК разрешить не ранее 3 суток (а не 7). За 3 суток медонос уже забывает кому обязан.
2) Ограничить количество "двоек" (не более 10 в сутки) и количество "пятёрок" (не более 10 в сутки).
3) Комментарии ограничивать не надо, так как именно в общении, в критике, в советах, в обмене мнениями, в палемике и есть суть клубного движения.
Подробнее

Мне нра фото сегодня и я хочу дать ему рек, а оказывается не могу, вдруг это взаиморек, не дай Бог!!!!!!! Не факт, то я смогу, по многим причинам, вернуться туда через 3, а тем более через 7 дней.
Re[Александр Ильин]:
от: Александр Ильин
Согласен. А некоторые ушли с сайта, увы...
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=76833

А почему увы?
Re[Элла Тимо]:
Собственно из этих соображений я перестал вешать карточки...
Зато теперь, имею возможность РЕКомендовать то, что мне нравитЪся...
Такой вот странный выход...
Re[L_Sashka]:
от: L_Sashka
Собственно из этих соображений я перестал вешать карточки...
Зато теперь, имею возможность РЕКомендовать то, что мне нравитЪся...
Такой вот странный выход...

А мне не хватает Ваших фотографий, они мне интересны! А для вас разве не важен творческий выход?
Re[Элла Тимо]:
А мне интересны ваши...
А значитЪ мы с вами МЕДОНОСЫ :)
А значитЪ тут теперь таким не место!
........................................
Такой вот творческий выход!
ЗЫ
Альтернативы данному сайту пока не нашел...
Впрочем, не очень то и искал...
Re[L_Sashka]:
от:L_Sashka
А мне интересны ваши...
А значитЪ мы с вами МЕДОНОСЫ :)
А значитЪ тут теперь таким не место!
........................................
Такой вот творческий выход!
ЗЫ
Альтернативы данному сайту пока не нашел...
Впрочем, не очень то и искал...
Подробнее

Какая-то полная ерунда получается...............
Re[L_Sashka, Элла Тимо]:
Саша, а я пока вешала вне рейтинга - чтобы ни зрители, ни я не заморачивались над проблемой ставить-не ставить; сответственно бонуса нема и перерыв.
а поскольку ты не вешаешь, я в перерыве - мы и есть то главное зло, на которое была направлена реформа. потому что ни Алексею с его 300 подписчиков, ни Михаилу со 112 эта реформа не грозит ограничениями, по арифметике именно так получается
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от:ulitka_ne_sklonna
Саша, а я пока вешала вне рейтинга - чтобы ни зрители, ни я не заморачивались над проблемой ставить-не ставить; сответственно бонуса нема и перерыв.
а поскольку ты не вешаешь, я в перерыве - мы и есть то главное зло, на которое была направлена реформа. потому что ни Алексею с его 300 подписчиков, ни Михаилу со 112 эта реформа не грозит ограничениями, по арифметике именно так получается
Подробнее

Вот именно. И смущает лишь то, что просчитать сей феномен было очень нетрудно. Просчитали или просчитались? Если первое, то зачем? Если второе, то
есть надежда, что будет найден разумный выход.
Re[ulitka_ne_sklonna]:
Совсем я не против вешать ВНЕрейтинга...
Тока теперь ВНЕрейтинговые карточки все равно РЕКомендовать можно...
Полная ерунда получаетЪся!
Re[L_Sashka]:
от: L_Sashka
Собственно из этих соображений я перестал вешать карточки...
Зато теперь, имею возможность РЕКомендовать то, что мне нравитЪся...
Такой вот странный выход...

Секунд-майор уже ушел, я даже знаю на какой сайт. Шурэло не выставляется здесь. Еще имена? хорошие авторы. Борьба за художественность продолжалась...
Исход на лицо.
Система позволяет рекомендовать работы выставленные ВНЕ рейтинга, еще когда было введено это бесполезное новшество, стало понятно, что администрация вообще не имеет никакого представления о личных границах автора которые нельзя нарушать. Зачем намеренно разрушать сайт? Ты не знаешь?
Re[L_Sashka]:
от: L_Sashka
Альтернативы данному сайту пока не нашел...
Впрочем, не очень то и искал...

найдешь - скажи :) :) :) Стало скучно... Также как и ты, повесила сначала вне рейтинга - так некоторые несознательные все-равно рекомендуют :) :) :)Приходилось упрашивать забирать реки... Но это тоже как-то неудобно получается... Повесила следующую в рейтинг, теперь не могу рекомендовать некоторые хорошие работы... Значит надо теперь неделю сидеть в изоляторе, ждать и, упаси Боже, больше ничего не вывешивать, а то лишусь права голоса. И самое главное, заявленные цели абсолютно не достигнуты...
Re[Владимир Медведев]:
Уходят не худшие... Неужели никого это не пугает?!
Re[ulitka_ne_sklonna]:
Знаешь, из серии "если бы администратором был я..." , то прежде чем все это затевать, а бы на протяжении трех месяцев (не менее, ведь рейтинг считается за 90 дней) смотрела бы в тестовом режиме статистику - что получается с взаимореками, и что без них... Какие карточки получаются лучшие за день, за неделю, по оценкам и т.д. в той и другой конфигурации подсчета. Какая могла бы стать таблица рейтинга по итогам 90 дней (опять же, по обоим вариантам)... и все это вынесла на публичное обсуждение для принятие решения всем миром... или не вынесла, если бы увидела, что мало что меняется... Тогда нужно думать, как здесь уже говорилось многими, не о реформе того, что есть, а о введении некоторых дополнительных элементов...
А так клуб на глазах хиреет... И многие, судя по комментам - не только здесь, но и под фото, подумывают об эмиграции... за что боролись?
Re[Элла Тимо]:
от: Элла Тимо
Уходят не худшие... Неужели никого это не пугает?!

Уходят всегда не худшие. Это закономерность. Случается такое в моменты, когда в Датском королевстве начинаются нелады. Возможно, содержание сайта перестало быть выгодным его хозяевам. Или из-за возросшего числа посетителей сайт стал трудно управляемым.
Наступил момент поменять правила. В россейской традиции на персоналии в таких случаях не смотрят.
Существует бизнес, а сайт это приложение, стимулирующее этот бизнес. Период сейчас довольно суровый. Возможно, просто не до сантиментов? Если же ФР это еще и любимое детище, то его, может быть, постараются не изуродовать в ходе преобразований, которые, похоже, продиктованы не столько профессионализацией или воспитанием вкуса. Ну, трудный сейчас период. Надо очень много мудрости, чтобы ребенка не выплеснуть с водой.
Re[Wasillew]:

Неудачный эксперимент, честное слово! Вот захожу приблизительно раз в неделю себя показать и людей посмотреть и… тут кто успел первым… каждый «жертвует» рек в ущерб оценки своей работы…. Где в этом случае объективность? У того, который зашел ко мне первым имеется более интересная работа, а я лишена прав ее оценить…
Мне, честно говоря, очень не по себе …
Вы усугубили проблему с конкурсами, полнейшая дискриминация конкурсных работ, которые могли смотреть только друзья, т к работы не попадают в общую галерею, теперь эти работы лишены и оценки друзей…
И вообще кто тут не медонос? Только тот кто работы не постит или тот кто никого не смотрит…
Остальным, похоже, предложили вещи собирать…
Re[Бояркина Ирина]:
от: Бояркина Ирина

И вообще кто тут не медонос? Только тот кто работы не постит или тот кто никого не смотрит…
Остальным, похоже, предложили вещи собирать…

Да..., все медоносы в той или иной степени, кто как то активно себя проявляет... и таких всех коснулось это нововведение. Но из-за того што невозможно всего лишь поставить Рек вещи собирать???!!! Некоторые вот вообще Рек(ами) не пользуются, но в клубе общаются...Оценки есть , возможность комментировать...
Re[nyarosh]:
Вы правы - все это флуд и не совсем по теме. Не стоит продолжать. :?
Re[henriet]:
реплика в сторону.
в случае социологических опросов цель опроса опрашиваемым заявляется не та, которая есть на самом деле. Так что борьба с некоторыми медоносами - это подцель... или чисто озвученная. а что там задумано? пока почему-то идет выжимание и выживание. а обстановка точно более скучная. не знаю, почему некоторых это восхищает.
вспоминается собачка Павлова Иван Петровича, которой пищевод наружу вывели. собачка ела и была счастлива - только вся еда обратно вываливалась , а у собачки одна иллюзия оставалась.