"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Бояркина Ирина]:
от:Бояркина Ирина
таким ярким представителем является Миша Баевский, еще два года назад он снимал мыльницей и кадры его были, мягко говоря, не качественны, сейчас у него новая дорогая техника и он ... ну, вы дальше сами знаете... ;)
Подробнее

не очень то и дорогая и причём здесь фото.ру? а фотографии его, как были хламным цифропрострелом, так и остались
Re[Бояркина Ирина]:
от:Бояркина Ирина
На оценки не глянула, извините, когда мне стали ставить пары без всякого повода, оценки для меня просто перестали существовать, форум тоже не глянула, т к настоящая работа идет только в галерее, естественно с разной долей успеха, но там все ж меньше слов и больше дела...
Правильно, с "медоносами" Вы воюте только на словах и имеете на это право, т к никогда не обменялись реком, ни у Вас ни к Вашим работам ни у кого нет постоянных симпатий...
На счет администрации Вы путаете... худсовет не администрация, а скорее клан... а администрация это люди которые способствуют популярности ресурса, привлечению новых членов, желательно не опытных, у которых здесь появится желание и надежда роста, для чего они будут покупать новую технику... таким ярким представителем является Миша Баевский, еще два года назад он снимал мыльницей и кадры его были, мягко говоря, не качественны, сейчас у него новая дорогая техника и он ... ну, вы дальше сами знаете... ;)
Подробнее

Видите ли, Ирина, как я писала здесь выше РЕКов я никогда не ставила, что бы людям не приходило в голову ставить ответные. Не вижу в них смысла. А оценки ставила, оценивая только снимок и ничего больше. Теперь и РЕКи смогу ставить.
С медоносами лично не воюю, несколько раз писала, что вопрос не в людях, а в правилах и это дело администрации. Если Вы читали мои сообщения, могли бы это заметить.
И если Вы считаете, что «администрация это люди которые способствуют популярности ресурса, привлечению новых членов, желательно не опытных, у которых здесь появится желание и надежда роста, для чего они будут покупать новую технику... таким ярким представителем является Миша Баевский», то зачем писать, что администрация ставит на меня?
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
Администрация не ставит на конкретных пользователей. Адимнистрация делает правила одни для всех. Советы и добрые слова всегда приветвуются, только понятия - что такое "добро", а что такое "зло" у всех разные. С одной стороны надо поддерживать молодых, поощрять их стремление к фотографии, но постоянно хвалить - ничему не научишь. Поэтому ругать фотографии тоже иногда полезно. Опять же вопрос - как ругать и что писать, когда хвалишь... короче бесконечный вопрос...
Подробнее


В данном случае, получается, что ставит... вот она может ходить по всей галерее и оценивать как хочет и кого хочет, а я могу только тех, кому не понравилась моя последняя работа или кто вообще не терпит мои работы ;)
Конечно! я за критику! за злую и добрую, голосую обеими руками!!!! ...лишь бы по существу!!!!!!!!
Re[Wasillew]:
А не обязательно новичков не пременно хвалить. Но критику можно ж вежливо написать и с уважением отнестись к человеку. Может он и выставил ерунду, но пока ему глаза на это не раскроют он будет это шедевром считать. Критика должна быть благожелательной, от такой критики откажутся только идиоты самовлюбленные. Почему многие считают, что ткнуть как щенка, опустить лучший воспитательный момент? И человек сразу побежит в школу, что б его больше не унижали. А если по доброму посоветовать? Я всегда по доброму и практически все кому посоветовала уже в школе.
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
не очень то и дорогая и причём здесь фото.ру? а фотографии его, как были хламным цифропрострелом, так и остались


при том, что ресурс при магазине... ;)
рост у него есть, по крайней мере технический, мужчинам обычно эта сторона ближе ... художественный рост , возможно, тоже появится со временем... не случается все быстро...
Re[Василий Володин]:
А Вы можете хорошо снять пейзаж? Вам вообще этот жанр нравится? Похоже, что только в исключительных случаях, а может и никогда. Вам не нравится, что у Баевского много реков. Но вместо того, что бы сделать так, что бы у него были лучше фотографии (сказать, что именно не так, Миша критику благожелательную воспринимает и готов учится), Вы обливаете грязью его фотографии. его и всех кто его рекомендует. Это проще, конечно, чем написать что не так. И человек после этого уже может никакую критику не воспринимать - защитный механизм начнет работать. И что в результате лучше станет на сайте? нет, обстановка нетерпимости и хамства. И люди уходят в основном из-за этого, а не из-за того, что не те работы на главной висят.
Re[Бояркина Ирина]:
от:Бояркина Ирина
В данном случае, получается, что ставит... вот она может ходить по всей галерее и оценивать как хочет и кого хочет, а я могу только тех, кому не понравилась моя последняя работа или кто вообще не терпит мои работы ;)
Конечно! я за критику! за злую и добрую, голосую обеими руками!!!! ...лишь бы по существу!!!!!!!!
Подробнее

Оценивать и Вы и "она" можем, кого захотим. А вот РЕК ни мне, ни Вам в ответ раньше, чем через семь дней не поставят. В чем же здесь несправедливость? ;)
Re[Irina Kozhemyakina]:
от:Irina Kozhemyakina
А Вы можете хорошо снять пейзаж? Вам вообще этот жанр нравится? Похоже, что только в исключительных случаях, а может и никогда. Вам не нравится, что у Баевского много реков. Но вместо того, что бы сделать так, что бы у него были лучше фотографии (сказать, что именно не так, Миша критику благожелательную воспринимает и готов учится), Вы обливаете грязью его фотографии. его и всех кто его рекомендует. Это проще, конечно, чем написать что не так. И человек после этого уже может никакую критику не воспринимать - защитный механизм начнет работать. И что в результате лучше станет на сайте? нет, обстановка нетерпимости и хамства. И люди уходят в основном из-за этого, а не из-за того, что не те работы на главной висят.
Подробнее

Ну слабые у него работы, откровенно слабые! Ни о чем, без мысли и формы. Расказывают где он побывал и щелкнул аппаратом. Вы можете дружить, это ваше право. Но здесь фотосайт и реки - значат, что фотография удалась именно с этих позиций.
Вот-то в чем сырбор.........
Re[Бояркина Ирина]:
от:Бояркина Ирина
при том, что ресурс при магазине... ;)
рост у него есть, по крайней мере технический, мужчинам обычно эта сторона ближе ... художественный рост , возможно, тоже появится со временем... не случается все быстро...
Подробнее

Красивая девушка.С вкусом в фотографии.А в людях разбираетесь ну прямо говоря хреновато.Нет у Баевского не чего кроме комплексов и амбиций.И фотографию он расматривает не как творчество,а как возвышение себя любимого. :D
Re[Элла Тимо]:
от:Элла Тимо
Ну слабые у него работы, откровенно слабые! Ни о чем, без мысли и формы. Расказывают где он побывал и щелкнул аппаратом. Вы можете дружить, это ваше право. Но здесь фотосайт и реки - значат, что фотография удалась именно с этих позиций.
Вот-то в чем сырбор.........
Подробнее

Плюс миллион
Re[Бояркина Ирина]:
от: Бояркина Ирина
рост у него есть, по крайней мере технический, мужчинам обычно эта сторона ближе

Так может просто это ... хм-м ... гм-м ... достать и померяться ... объективами конечно ...
Re[Miguele]:
от: Miguele
Плюс миллион

Re
Если честно, то заманали уже эти стоны, что рек в ответ не поставить. В конце то концов, а кому сейчас легко? Пора прикрывать ветку. Тут вам не там
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Если честно, то заманали уже эти стоны, что рек в ответ не поставить. В конце то концов, а кому сейчас легко? Пора прикрывать ветку. Тут вам не там
Суровые борцы с медом всё время обвиняют медоносов в нытье, соплях, стонах, истериках и т.д. и т.п.
Подмена, батенька, подмена нормального обсуждения.
"Ты подходи, получишь от меня в слепую кишку, как от класса!" медоносов, без соплей и нытья. :)
А.Платонов "Котлован".
Re[Лаплас]:
от:Лаплас
Суровые борцы с медом всё время обвиняют медоносов в нытье, соплях, стонах, истериках и т.д. и т.п.
Подмена, батенька, подмена нормального обсуждения.
"Ты подходи, получишь от меня в слепую кишку, как от класса!" медоносов, без соплей и нытья. :)
А.Платонов "Котлован".
Подробнее


а ты-то че ругаешься?
Да еще напасть на Голикова задумал...

у тебя нормальные каточки есть. нимал бы себе, да не обращал внимание на всякие околомедоносные проблемы
Re[Irina Kozhemyakina]:
от:Irina Kozhemyakina
А не обязательно новичков не пременно хвалить. Но критику можно ж вежливо написать и с уважением отнестись к человеку. Может он и выставил ерунду, но пока ему глаза на это не раскроют он будет это шедевром считать. Критика должна быть благожелательной, от такой критики откажутся только идиоты самовлюбленные. Почему многие считают, что ткнуть как щенка, опустить лучший воспитательный момент? И человек сразу побежит в школу, что б его больше не унижали. А если по доброму посоветовать? Я всегда по доброму и практически все кому посоветовала уже в школе.
Подробнее


Я тоже за вежливость, но понимаю, что имеют место быть комментарии "Хорошо" не поясняющие почему хорошо, то не могу никого упрекнуть за комментарии "плохо" не поясняющие что именно плохо. Опять подходим к очень сложному и не имеющему решения вопросу... к сожалению...
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Опять подходим к очень сложному и не имеющему решения вопросу... к сожалению...


Чего тут сложного то? Если в Правилах будет "...каждая оценка должна сопровождаться грамотным, развернутым комментарием..." - бум соблюдать Правила. А пока система работает проще и надежнее: оценки НЕанонимны, коммент НЕобязателен.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Чего тут сложного то? Если в Правилах будет "...каждая оценка должна сопровождаться грамотным, развернутым комментарием..." - бум соблюдать Правила. А пока система работает проще и надежнее: оценки НЕанонимны, коммент НЕобязателен.
Подробнее


И тогда в галерее вообще не будет комментариев.
Re[Vladimirovna]:
Ну дык а я о чем? :D

Наташ, я за то, чтобы
1. Правила соблюдались
2. Для выполнения п.1 Правила должны быть, просты логичны и выполнимы всеми
3. Любые действия Правилами не регламентрованные - разрешены.

Все остальное - от лукавого.
Когда мы сочиняли Правила миниконкурсов именно от этого и отталкивались. И ничего - до сих пор сообщество по этим законом отлично существует.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Я тоже за вежливость, но
...

Некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, считают что слово "гвнофота", применительно к фотографии , звучит невежливо. Предлагаю сделать такой смайлик-"говнофота" , что бы они прониклись ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта