"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
Re[Едкий Натр]:
Надо провести с ним профилактическую беседу, что бы он наконец перестал цитировать классиков и начал, как все порядочные люди, ругаться матом
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Надо провести с ним профилактическую беседу, что бы он наконец перестал цитировать классиков и начал, как все порядочные люди, ругаться матом


шовсем ш ума шошел
меня же воображение хорошее, я ж представила сразу картинку ...


Re[Natashha]:
от:Natashha
Чего тут сложного то? Если в Правилах будет "...каждая оценка должна сопровождаться грамотным, развернутым комментарием..." - бум соблюдать Правила. А пока система работает проще и надежнее: оценки НЕанонимны, коммент НЕобязателен.
Подробнее

5 и 2 нет смысла комментить, другое дело 3 и 4. ИМХО
Re[Natashha]:
от:Natashha
Ну дык а я о чем? :D

Наташ, я за то, чтобы
1. Правила соблюдались
2. Для выполнения п.1 Правила должны быть, просты логичны и выполнимы всеми
3. Любые действия Правилами не регламентрованные - разрешены.

Все остальное - от лукавого.
Когда мы сочиняли Правила миниконкурсов именно от этого и отталкивались. И ничего - до сих пор сообщество по этим законом отлично существует.
Подробнее


Во! Я за.
Только потом опять откроет кто-нибудь ветку по поводу Правил. И опять начнут нервничать на 1500 комментариев.
Re[Miguele]:
от: Miguele
5 и 2 нет смысла комментить, другое дело 3 и 4. ИМХО

Никто здесь никому и ничем не обязан, тем более комментариями
Re:
Администрацыё, даёшь антиРЕК!
(кнобочку "савсем не нра" )
Re[Голиков_Алексей]:
Точно. Типа, оно хорошо, но не обязательно. Кстати, у меня на фотографер.ру под парой фот есть такие глубокие нравоучительные каменты, что ранимый человег скорее вообще перестанет фотографировать и повесится нах.
... это я к тому, что с другой колокольни это может выглядеть как благожелательная критика, нацеленная на улучшение моих профессиональных фото навыков
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Администрацыё, даёшь антиРЕК!
(кнобочку "савсем не нра" )

Вот пойдёт забава..
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Надо провести с ним профилактическую беседу...
Я даже знаю, где находится этот профилакторий: ул.Бассейная, д.8, кафе "Улей".
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
...снимал бы себе, да не обращал внимание на всякие околомедоносные проблемы
Я понимаю, что всё это вторично и третично..., но хочется чувствовать себя полноценным участником процесса и иметь возможность влиять своим голосом на рековую таблицу.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Я понимаю, что всё это вторично и третично..., но хочется чувствовать себя полноценным участником процесса и иметь возможность влиять своим голосом на рековую таблицу.



А я тут вчера сидела и думала: то ли пятерку карточке поставить, то ли рекнуть (была возможность), то ли в "НеМЕДовые" пропостить, то ли в галлерею Клана (по теме подходило). Ну фсе сошлось! Такие вот "ограничения"

Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Я понимаю, что всё это вторично и третично..., но хочется чувствовать себя полноценным участником процесса и иметь возможность влиять своим голосом на рековую таблицу.

А вы там ща фпитере где бухаете? И кто бывает? А то форум читаю - тухляк какой-та... Алкаиды нет у вас... не встречаетесь, штоле? Или мне опять приехать?
Re[Лаплас]:
Ты мне лучше объясни, как ты мне умудрился два река за один день поставить? Ведь вроде только один рек в семь дней можно?
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Ты мне лучше объясни, как ты мне умудрился два река за один день поставить? Ведь вроде только один рек в семь дней можно?
У медоносов лимита нет!
Re[Лаплас]:
Щас Васильеву пожалуюсь
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Щас Васильеву пожалуюсь
А я Главному Медоносу!
Re[Голиков_Алексей]:
наивнай... да реками можно закидать лишь бы противник не очухался и не поставил ответный
Re[ulitka_ne_sklonna]:

Угу... а я вот здесь чуть закопалась и теперь неделю к тебе невыездная... Armen G. несколькими страницами раньше дело говорил... теперь осознаю его мудрость - высунуться, выстрелить по достойным того, повеситься и спрятаться в траншее. Типа алгоритм такой... :D Правда, он там вот уже дня четыре как спрятался спрятался, а до сих пор по нему выстрелить не могу... Жду-с...
Re[henriet]:
"не ставьте медоносных реков... лучше поставьте скромную пятерку"
;);)
Re[Владимир Медведев]:
А то, что не приходят уведомления о новых работах авторов, на которых подписан - это тоже в целях борьбы с медоносностью??????????????????? :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта