"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1181 - 1200
Re[henriet]:
от: henriet
Наташа, мы все были когда-то новичками.
Не все.
Когда я был новичком, тогда интернета не было. Более того, тогда подавляющее большинство народу вообще не знала, что есть такая штука - электронно-вычислительные машины. Причём, оные советские были, типа БЭСМ, получше американьских. :D

А фотографы тогда никуда не пробивались. Не нужно было.
Re[Александр Ильин]:
от:Александр Ильин
У них как - если сосед живет лучше, я буду работать больше и стану богаче соседа! У нас не так... Ночью в дом соседа пускается жареный петух. А наутро все снова равны, и можно спокойно продолжать квасить ;)
Подробнее
Вы меньше дерьмократовы сказки слушайте. Они напоют.
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр

Больше всех от "Двоек непонимания" страдают всякие жанровики и ЧБГ-шники, т.к. простой домохозяйке понять всякие мутные зернистые творения с бабками и собачками тяжеловато.
Однако-ж темы про "Двойки" заводят в основном попсовые фотодрочеры с цветочками и девочками.
К чему бы это? ;)
Подробнее



+100! 8)


Re[henriet]:
Наташа, пресловутый рек - это не медаль за мужество, которой достойны только герои. Это всего навсего знак, что данный человек снял хорошую для себя, для своего нынешнего уровня фотографию.

-Да, появившись на сайте восприняла РЕКи именно так: обратите внимание на эту работу. Поэтому ставила РЕКи многим. Лазила по галерее, искала старые работы, интересных авторов и тоже - РЕК
Потом "старожилы" объяснили мне, что это называется дедоносить (черт, вот какая опечатка получилась - в кассу!). Удивилась: ведь без контактов с другими авторами, без взаимных оценок работ новичка действительно не увидит никто. Это в общем-то заложено самой системой. И существованием подписки.

Извините, но зачем мне сидеть и вкалывать, просматривая по 300-500 снимком ежедневно, если этого не считает делать нужных даже ХС?!
Эх, и нефига ж себе мотивация!?

Может мне господин Васильев ответит? Зачем активно посещать сайт, в котором сотни средних авторов несут свои оценки и РЕКи на алтарь жрецам фоторы, но от этого откатываются еще далее назад в графе популярность?! Учиться фотографии, снимать чаще, ходить на выставки - ей-БОгу это менее утомительное занятие. И более полезное.














Re[Gantenbein]:
Убито
Re[Александр Ильин]:
от: Александр Ильин
Я аполитичен ;)
Тогда надо понимать, что общинность российского менталитета заключается не в том, чтобы вместе пить, а чтобы вместе работать.
Хотя, и выпить на досуге тоже можно.
Re[Gantenbein]:
Убито
Re[nyarosh]:
от: nyarosh
Учиться фотографии, снимать чаще, ходить на выставки - ей-БОгу это менее утомительное занятие. И более полезное.


...в результате сиих богоугодных и душеполезных занятий приключается отт такой восхитительный онанизм в шопе
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1310542
Re[Jockei]:
от: Jockei
Ну теперь начинай: "РЕКи кончились, как появятся занесу!"

Они уже появились, их вообще немеряно, даж нарочно захочешь- фиг потратишь
Re[Владимир Медведев]:
Хорошая идея, если фотографии, выставленные на рейтинг, будут анонимными. А имя автора появится только после оценки, т.е. река. Оценки можно совсем отменить. Количество реков в сутки сейчас вполне адекватное. В общем, чем проще, тем система надежнее, и обиженных меньше.
Re[Ирина А.П.]:
А ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ И РЕКОМЕНДАЦИИ И ОЦЕНКИ ОБЕЗЛИЧЕНЫМИ?
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
А ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ И РЕКОМЕНДАЦИИ И ОЦЕНКИ ОБЕЗЛИЧЕНЫМИ?
А Вам отсутствие информации в случае безликих рекомендаций и оценок безразлично?
Re[Владимир Медведев]:
Как только вы рек ставите, фамилия автора появляется для вас. А отсутствие оценок как таковых вас гарантирует от мстительных двоек. Такую систему видела на другом сайте, очень удобно. А своих любимых авторов можно навещать в любое время.
Re[Лаплас]:
А почему вы решили что рекомендации будут безличными? Вы увидите кто что думает.
Re[Ирина А.П.]:
от: Ирина А.П.
А почему вы решили что рекомендации будут безличными? Вы увидите кто что думает.
А потому что черным по белому написано:
"А ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ И РЕКОМЕНДАЦИИ И ОЦЕНКИ ОБЕЗЛИЧЕНЫМИ?"
И я не вижу взаимосвязи с Вашим предложением.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
...в результате сиих богоугодных и душеполезных занятий приключается отт такой восхитительный онанизм в шопе
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1310542


А Вы, действительно, верите, что этот, как Вы изволили выразиться "онанизм", вывешенный 1 апреля, кажется мне достойной работой или высоким искусством?!?
А Вы ничего больше в Галерее в тот день не заметили странного или повторяющегося?
Если нет, то что же - сочувствую.


Re[nyarosh]:
от:nyarosh
А Вы, действительно, верите, что этот, как Вы изволили выразиться "онанизм", вывешенный 1 апреля, кажется мне достойной работой или высоким искусством?!?
А Вы ничего больше в Галерее в тот день не заметили странного или повторяющегося?
Если нет, то что же - сочувствую.
Подробнее


Ну, почему же?.. Кроме вашей коллективной вялотекущей клинически безупречной шизофрении, ещё у меня был ДР! :D
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Ну, почему же?.. Кроме вашей коллективной вялотекущей клинически безупречной шизофрении, ещё у меня был ДР! :D


С чем Вас и поздравляю!
А вот в психиатрии Вы разбираетесь неважно.
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
А Вам отсутствие информации в случае безликих рекомендаций и оценок безразлично?

типа, этот приятный рек от "самого" !! .. ?
думаю, это сейчас лучше и мяхше, чем грубое попрание прав.
Re[Ирина А.П.]:
от: Ирина А.П.
А почему вы решили что рекомендации будут безличными? Вы увидите кто что думает.

а смысл обезличивать одни оценки? если делать, то всю оценочную систему, без каких бы то ни было лазеек для.....злоупотреблений, как отдельных личностей, так и групп.
исключить, т.с., конкретную цель нападения-обожествления, ибо не знаешь, откуда камень или мед.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта