"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[Александр Ильин]:
от:Александр Ильин
Ну дык! Я начинал с м-222, кто не знает это такой был многошкафный компутер, спаянный из транзисторов П-416Б ;) Чинился исключительно киянкой, обклеенной поролоном. Нужно было лишь тайное знание, куда и с какой силой этой штукой ~бнуть, штоб оно заработало. Так вот, я об чем. Пришло время администрации фотору ~бнуть киянкой. Пускай даже не обклеенной поролоном ;)
Подробнее


Да, это правда. Меня сегодня тоже задело по самый небалуйся. Во первых, нападки на Виталия Ивановича, во вторых факт, исчезновения с сайта кучи очень интересных и любопытных для меня работ. Ой-ой-ой, если так будет продолжаться, то и интереса сюда заходить очень уж сильно поубавится. Может и к лучшему, заброшу фотик и, наконец-то, займусь другими делами...
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Я вообще предлагаю оценки убрать, а оставить только безличные реки. А комменты зачем обезличивать, как общаться то? Собственно говоря, ради этого на сайт и приходят. Если работа нравится или не нравится, то надо обосновать словами.
Re[Ирина А.П.]:
так я ничего и не говорю про коменты :) ... ну..некоторым членам я бы всё же ... :))))))
Re[Ирина А.П.]:
от:Ирина А.П.
Как только вы рек ставите, фамилия автора появляется для вас. А отсутствие оценок как таковых вас гарантирует от мстительных двоек. Такую систему видела на другом сайте, очень удобно. А своих любимых авторов можно навещать в любое время.
Подробнее

Эт нереально, хороших авторов за версту видно, у каждого свой стиль. К тому-же копирайты отменить нереально, я вот без подписи снимки вывешивать не буду. :)
Re[]:
http://photo-element.ru/analysis/comp_analysis/comp_analysis.html
Re[Владимир Медведев]:
Так это ваше личное дело, хотите с подписью, хотите без подписи. Этот вопрос каждый сам для себя решит. Просто я думаю, что анонимный постинг даст наиболее объективную оценку работе. Вот и всё.
Re[Ирина А.П.]:
от: Ирина А.П.
Так это ваше личное дело, хотите с подписью, хотите без подписи. Этот вопрос каждый сам для себя решит. Просто я думаю, что анонимный постинг даст наиболее объективную оценку работе. Вот и всё.

Ну какой-же он будет анонимный, если снимки будут подписаны? Это как-раз создаст неравенство между теми кто будет подписывать и теми, кто НЕ будет подписывать. :) Или запретить подписывать всем или анонимность ффтопку.=)
Re[Владимир Медведев]:
Идеальную систему создать невозможно. Из общего количества не так много подписаных работ. Кроме того, всегда есть возможность отдать рек избраному автору. Но нынешняя система лишила рекомендаций действительно достойные работы. Или надо признать, что всё это борьба с ветряными мельницами и оставить всё как было.
Re[Волков Борис]:
Совершенно с вами согласна
Re[Ирина А.П.]:
от: Ирина А.П.
Но нынешняя система лишила рекомендаций действительно достойные работы.

Покажыте мне дастойныйэ работы, йа их срочна рекаминдуйу
Re[Jockei]:
Вы хотите сказать, что за 2039 дней в клубе ни одной не встречали?! А свои вам нравятся?
Re[Ирина А.П.]:
от: Ирина А.П.
Вы хотите сказать, что за 2039 дней в клубе ни одной не встречали?! А свои вам нравятся?

Вы не можете рекомендовать за последние 7 дней тех авторов, которые рекомендовали фоши фото, вот я и хотел вам помочЪ, так-что 2039 дней не в кассу.
Re[Jockei]:
от: Jockei
Покажыте мне дастойныйэ работы, йа их срочна рекаминдуйу

иш ты ... вот так вот, стараниями забугорного жокэйа, все авторы, выставившийэ свои труды за последнее время, обьявлены этим достойнэйшим наездником ни много ни мало - недостойнэйми для его светлого разума рекомендаций !
.. а они кому нужны, Ваши рекомендации? :D
Re[Ирина А.П.]:
от: Ирина А.П.
Вы хотите сказать, что за 2039 дней в клубе ни одной не встречали?! А свои вам нравятся?

весеннее обострение...да есчо кризис у них там
не приставайте, пожалейте блаженного жокэйа - : crazy:
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
уговорили ... не буду приставать, тем более что смысла нет
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от:Игорь ВладимировиЧ
иш ты ... вот так вот, стараниями забугорного жокэйа, все авторы, выставившийэ свои труды за последнее время, обьявлены этим достойнэйшим наездником ни много ни мало - недостойнэйми для его светлого разума рекомендаций !
.. а они кому нужны, Ваши рекомендации? :D
Подробнее

Эта уже переход на личности.

Напоминвйу:

Ирина А.П. писал(а):
[quot]Но нынешняя система лишила рекомендаций действительно достойные работы.[/quot]

Её не устраивает нынешняя система, вот я и предложил помочь, чтоб достойные работы не остались без рекомендаций, но поскольку мне никто, ничего не показывает, значит их нет ?
Re[Jockei]:
у меня с юмором хреново :( может вы играете на скрипке...да мне всё барабаны слышутся
выражайтесь точнее .. сохраните личность (тоже лол)
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
у меня с юмором хреново :( )

сочуфствуйюу

весеннее обострение...да есчо кризис
Re[U-Yanus]:
от:U-Yanus

Наталия Мишенёва писал(а):
"Так он же так и осьтаётся, только завышенный рейтинг некоторых упадёт, сравняется с остальными... вроде бы ничего плохого..., но надо хоть неделю или две посмотреть, штоб какие то выводы делать..."


Т.е. упадет завышенный рейтинг Лапласа (на личности не перехожу, только для примера), если я задумаю его рекомендовать, что часто делаю, а ему до этого мои заблюренные цветочки понравились, иногда тоже бывает. Не дай Бог, еще и загляну на сайт в тот же день, что и он свой рек поставил.
И все, рейтинг упал, завышенный! :)))

На мой взгляд, сайту нужна срочная врачебная помощь, а то тут психологию человеков поотменяют напрочь, а не только семидневную задержку на выражение мнения установят.
Подробнее


Работы Лапласа интересны не узкой группке людей и Рек(ами) будут отмечены..., я других имела ввиду, получающих Рек(и) узкого круга ЧКФР, больше за человек хороший, за общение под фотой... и т.п.
Вот только сам Лаплас работы тех кто его рекомендовал может лишь оценивать и комментировать... и здесь наверно нужна какая то поправка в новые правила...
Я честно говоря так и не успела поощущать плюсы и минусы нововведения ввиду некоторых обстоятельств..., Пока лично меня особо это не напрягает... Я много ставлю Рек(ов) и могу ставить Рек кому хочу..., а мне ответный не поставят и рейтинг моих фот не будет завышен...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Пока лично меня особо это не напрягает...
А меня вот, как ни странно, напрягает, хотя реки ставил мало и до мартовской реформы.
Постоянно испытываю дискомфорт от ущемления волеизъявления. И каждый раз возникает мысль: "И мне это надо?..." :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта