"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[Лаплас]:
от:Лаплас
А меня вот, как ни странно, напрягает, хотя реки ставил мало и до мартовской реформы.
Постоянно испытываю дискомфорт от ущемления волеизъявления. И каждый раз возникает мысль: "И мне это надо?..." :(
Подробнее

Согласен на 100%
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
...И каждый раз возникает мысль: "И мне это надо?..." :(

... и ?
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
... и ?
Количество перейдет в качество. :(
Re[Владимир Медведев]:
Люди, а иде тут кнопка "Отписаться" а то уже спамом всю почту завалило :cannabis:
Шутка конечно, но реально, такую тему развернули!!!
Re[Серега П.]:
там внизу,...написано "пуск" ;)
а чем спам-то плох?..я его в сортир ложу..есть чо почитать, а зачастую и .. подтерецца
Реки вспять 1
65...страниц обсуждения целесообразности
пресловутых реков показало, что АДМИНИСТАЦИЯ САЙТА В ТОМ И ВИДИТ СВОЮ ЗАДАЧУ, ЧТО РЫТЬСЯ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ КЛУБНИКОВ И ПОДСЧИТЫВАТЬ И ПОДСМАТРИВАТЬ КТО, КОМУ И СКОЛЬКО ДАЛ (реков)
Зачем Администации понадобилось создать еще одно КОМАНДНО - административное пространство, но уже в рамках самой свободной, свободной по определению среды обетания.
Вводить цензуру на взаиморекание, перед всем миром обзывать людей "медоносами" попахивает чем-то нехорошим... ( не медом однако)
Взгляните на другие разноязычные сайты, где совершенно естественно люди наносят ответные визиты, а со временем объединяются в группы и кто знает куда их эти группы заводят, и "слежка" ни в коей мере не дело администрации.
(продолжение в "Реки вспять 2 ")
Re[TATA]:
Это делается автоматически. Администрация не читает личную переписку (кроме случаев жалоб на СПАМ или хамство). Если читали внимательно - администрация не приветствует называть кого бы то ни было медоносами, хотя не отрицает, что есть явление взаиморекания, которому подвержены все.
В том числе и я регулярно напарываюсь на невозможность рекомендовать некоторых своих авторов с которыми нахожусь в дружеских отношениях. Но не воспринимаю, как ограничение своей свободы - это правила по которым играют все.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Но не воспринимаю, как ограничение своей свободы - это правила по которым играют все.

+1000
Re[Wasillew]:
Само правило порождает неравенство.
Поэтому "играют" далеко не все.
Re[Наталия Мишенёва]:
Наталия Мишенёва писал(а):
Пока лично меня особо это не напрягает...

А меня напрягает. Я уже не могу поставить пресловутые РЕКи, т.е. выразить свое мнение по поводу работ тех авторов, которые как вы пишете, интересны не только широкой групке людей. Хотя мои работы вряд ли относятся к популярным.

Я согласна с позицией Лапласа и Дмитрия Кауца.
Re[U-Yanus]:
от:U-Yanus
Наталия Мишенёва писал(а):
Пока лично меня особо это не напрягает...

А меня напрягает. Я уже не могу поставить пресловутые РЕКи, т.е. выразить свое мнение по поводу работ тех авторов, которые как вы пишете, интересны не только широкой групке людей. Хотя мои работы вряд ли относятся к популярным.

Я согласна с позицией Лапласа и Дмитрия Кауца.
Подробнее

Н у выразить своё мнение можно не только Рек(ами) Комментарий, оценки - это тоже выражение мнения... :)
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Но не воспринимаю, как ограничение своей свободы - это правила по которым играют все.

Что-то это мне напомнило те, не так уж далёкие времена. И высказывание некоторых "деятелей" тех времён: "У нас в стране, секса нет", "Зато мы построили развитой социализм", "Да здравствует равенство и братство всех народов! Ура, товарищи".
P.S. Грустно от этого всего стало. :(
Re[Наталия Мишенёва]:
Наталия Мишенёва писал(а):
Н у выразить своё мнение можно не только Рек(ами) Комментарий, оценки - это тоже выражение мнения...

Рейтинг РЕКов много выше и адекватнее, чем рейтинг оценок, здесь уже об этом говорили. Откройте любой раздел клуба, выберите фотографии лучшии по РЕКам, и лучшие по оценкам - сами убедитесь. Впрочем, если вам нравится выражать свое мнение с помощью комментариев и оценок - ваше неотъемлемое право.
Re[Волков Борис]:
от:Волков Борис
высказывание некоторых "деятелей" тех времён: "У нас в стране, секса нет", "Зато мы построили развитой социализм", "Да здравствует равенство и братство всех народов! Ура, товарищи".
Подробнее
Чего Вы чушь-то порете, ей-богу?
И вроде ведь уже не мальчик...
Re[Владимир Медведев]:
Что изменилось?
Прошел месяц, и что изменилось? Открываем главную страницу. И что? В выборе ХС два постановочных чб снимка. В лучших по оценкам от ЧКФР, два одинаковых снимка, с одной и той же птицей, от одного автора!(ничего не имею против птиц, но сегодняшний выбор, вряд ли можно назвать удачным) Выбор ЧКФР по рекам за день, за неделю стыдливо спрятан, но мы то знаем что в лидерах всё те же!
Богатые стали богаче, а бедные бедней! Лидерам не надо более оправдываться за неискренние реки - очень удобная позиция. Среднестатистический пользователь теряет интерес к активности на сайте, стыдливо выжидает опережающей рекомендации от товарищей, некоторые даже сменили привычный график загрузки картинок на более раннее время(раньше загрузишь - больше получишь)
Система ограничений получилась однобокой, неуклюже задела нераскрученных, неактивных в общении пользователей, для которых рейтинг на сайте имеет не последнее значение, а является одной из мотиваций присутствия на сайте.
Я предлагал ранее ввести ограничения не только для рекомендуюЩИХ, но и адекватные для рекомендуеМЫХ авторов, но за валом дискуссий не был услышан. Надеюсь, услышат теперь.
Аналогично следует запретить рекомендовать одного и того же автора, чаще чем один раз в семь дней.
Это правило позволит исключить инерционность в рекомендациях, которая присуща многим пользователей. Лидеров рекомендуют одни и те же пользователи, рекомендуют по привычке, не вдаваясь в уровень конкретной работы. Мотивация здесь проста: Если ты именит, или ты мой друг, или просто нравишься, то я тебя рекаю по инерции, просто так.
Это правило позволит не только не краснеть за главную страницу, но и выявить и показать действительно интересных авторов!
Re[Gantenbein]:
А Вы, как я смотрю, так и не чего и не поняли. А жаль. Без комментариев. :)
Re[U-Yanus]:
от:U-Yanus
Наталия Мишенёва писал(а):
Н у выразить своё мнение можно не только Рек(ами) Комментарий, оценки - это тоже выражение мнения...

Рейтинг РЕКов много выше и адекватнее, чем рейтинг оценок, здесь уже об этом говорили. Откройте любой раздел клуба, выберите фотографии лучшии по РЕКам, и лучшие по оценкам - сами убедитесь. Впрочем, если вам нравится выражать свое мнение с помощью комментариев и оценок - ваше неотъемлемое право.
Подробнее

Да ..., согласна, намного интереснее рейтинг фотографий по Рек(ам) Я для выражения своего мнения использую и Рек(и), и оценки и комменты... Уверена фото авторов интересных многим получит достаточно много Рек(ов) даже если я не смогу поставить (обычно по причине их нехватки) Не в этот так в другой раз поставлю... Но мне легче, такие авторы не пойдут Рек(ать) мои работы... И таких как я большинство на сайте... Совсем другая ситуация когда сильные авторы не могут Рек(ать) работы што им нравятся, т.к их Рек попадает под ответный Рек, а таких работ што они могли бы Рек( нуть) по их уровню очень мало... Может всё таки будут какие то изменения в нововведенное правило...
Re[Волков Борис]:
от: Волков Борис
А Вы, как я смотрю, так и не чего и не поняли. А жаль. Без комментариев. :)
А чё тут понимать? Тоже мне, бином Ньютона.
Если хотите что-то покритиковать - критикуйте. Но если выдумываете какую-то хрень, то приписывайте её себе, а не каким-то другим лицам. Тем более, из прошлого. На гробах куражиться, как бы, некрасиво.

Re[Сергей Добка сын Ивана]:
По-моему дискуссия здесь - это одно, а правила клуба - это другое. Похоже, увы, на сотрясание воздуха.... :(
Re[Gantenbein]:
Как же Вас колбасит! Если вы приверженец старых догм, то это ВАШЕ, и я на них не претендую. Если я ненароком задел за "личное", то приношу свои извинения. А по поводу "хрени": лучше держите её при себе.