"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1241 - 1260
Re[Волков Борис]:
Какие догмы? О чём Вы? Проснитесь и протрезвейте.
То, что Вы выдумали, НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ.
Кроме Вас сегодня, конечно. Так что, это и есть ВАША ХРЕНЬ.
Re[Элла Тимо]:
от: Элла Тимо
Похоже, увы, на сотрясание воздуха.... :(

Почему? ...У нас в Посаде проходят выборы главы города, и я уверен, что никак не смогу повлиять на их итоги. Но здесь, на сайте, где провел несколько лет, истратил кучу времени в галерее, и кучку денег в магазине фотору, я должен быть уверен, что хоть в какой-то мере могу влиять на решения администрации сайта.
Re[Gantenbein]:
Молодой человек, не судите всех по себе! Читайте литературу по современной истории. И поработайте над собственной культурой поведения.
Успехов Вам в фототворчестве!
Re[Волков Борис]:
Польщён Вашей оценкой меня, как молодого человека. Значит, ещё неплохо сохранился. :D
А читать мне литературу по современной истории незачем. Я её писать могу.
Была, например, вчера передача "Джинсы" (по-моему, по 5-му каналу). Послушал я дебила Немцова и переключил. Потому что сразу затошнило. Насколько убога и мерзостна его была жизнь во времена СССР. Но он-то этого не понимает. Он свято уверен, что убого и мерзостно было всё вокруг, а он один, как дартаньян, гордо стоял посередине этого говна весь в белом.
Тьфу.
Вот, на основании таких горе-псевдо-историков некоторые и пытаются себе создать представление о Советском Союзе.
Вы из их числа?
Re[Gantenbein]:
Зачем мне пытаться представлять? Я и так жил в Союзе. Поэтому имею свои представления о той жизни, со своими плюсами и минусами. Лично для меня, плюсов было больше, хотя сейчас, по прошествии времени, об этом уже трудно судить. Телепередачи с выступлениями всяких там Немцовых, Чубайсов и т.д., я не смотрю, не интересно.
Re[Владимир Медведев]:
Убито
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от:Сергей Добка сын Ивана
Лидерам не надо более оправдываться за неискренние реки - очень удобная позиция. Среднестатистический пользователь теряет интерес к активности на сайте, стыдливо выжидает опережающей рекомендации от товарищей, некоторые даже сменили привычный график загрузки картинок на более раннее время(раньше загрузишь - больше получишь)
Подробнее


Вы сами понимаете что Вы написали?
Вы русским по белому написали, что среднестатистический пользователь Клуба приходит на сайт не для того чтобы показать свои фотографии, не для того чтобы посмотреть чужие, не пообщаться, не научиться. ЧКФР приходит чтобы "получить многа РЕКов". Вам самому не кажется что это для фотосайта несколько ненормально?
Re[Natashha]:
от: Natashha
Вы сами понимаете что Вы написали?
Вы русским по белому написали,

Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от: Сергей Добка сын Ивана
Среднестатистический пользователь теряет интерес к активности на сайте, стыдливо выжидает опережающей рекомендации от товарищей...
Кто такой "среднестатистический пользователь"?
Где и как Вы его вычислили? Или Вы своё скромное мнение выдали за мнение этого самого среднестатистического пользователя? Ну, тогда выдавать свои хотелки и мечталки за глас народа выглядит несколько самонадеянно.
Re[]:
Любопытное наблюдение.

Брожу по галлерее. Смотрю карточки. Хорошие смотрю, плохие - тоже смотрю. И вот какая штука получается. Раньше под плохими фотографиями отмечалась крайне узкая группа товарисчей. Знающие люди могли перечислить их по именам. Дык вот теперь с изумлением замечаю под карточками 2-ки и 3-ки, выставленными теми, кто раньше отрицательых оценок не ставил. Вообще никогда. Интересна, правда? На Фото ру начали оценивать фотографии... хотя, возможно, это погода бессолнечная провоцирует....
Re[Natashha]:
от:Natashha
Вы сами понимаете что Вы написали?
Вы русским по белому написали, что среднестатистический пользователь Клуба приходит на сайт не для того чтобы показать свои фотографии, не для того чтобы посмотреть чужие, не пообщаться, не научиться. ЧКФР приходит чтобы "получить многа РЕКов". Вам самому не кажется что это для фотосайта несколько ненормально?
Подробнее

Хотелось бы Вашу версию услышать...а зачем приходит ЧКФР ? (интересуюсь )
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Кто такой "среднестатистический пользователь"?
Где и как Вы его вычислили? Или Вы своё скромное мнение выдали за мнение этого самого среднестатистического пользователя? Ну, тогда выдавать свои хотелки и мечталки за глас народа выглядит несколько самонадеянно.
Подробнее

Может быть человек и ошибся с определением, словом ... однако и Вы выразили такое же, но противоположное его версии, мнение...не подтвердив его статистическими данными, что тоже...самонадеянно :D
таг шо ... 0 : 0 ;)
Re[Natashha]:
от:Natashha
Любопытное наблюдение.

Брожу по галлерее. Смотрю карточки. Хорошие смотрю, плохие - тоже смотрю. И вот какая штука получается. Раньше под плохими фотографиями отмечалась крайне узкая группа товарисчей. Знающие люди могли перечислить их по именам. ...
Подробнее

и опять тот же вопиюСЧий случай самонадеяности и безответственности. :(
как можете Вы определить (и эти "знающие люди"), хорошая или плохая работа?! может быть на основе полученых Вами знаний в .... куче искусств? (серно мало будет) ну тогда это будет Ваш и только Ваш взгляд! :D
таг шо ... пишите "ИМХО" (грамОтней будет) ;)
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от:Игорь ВладимировиЧ
Может быть человек и ошибся с определением, словом ... однако и Вы выразили такое же, но противоположное его версии, мнение...не подтвердив его статистическими данными, что тоже...самонадеянно :D
таг шо ... 0 : 0 ;)
Подробнее
Как-то у Вас с логикой плоховато.
Какое моё мнение мне нужно подтвердить статистическими данными?
Сформулируйте плз, чтобы было понятно.
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
Хотелось бы Вашу версию услышать...а зачем приходит ЧКФР ? (интересуюсь )



Там моя версия изложена. Вы уж напрягитесь, прочитайте весь пост. :D
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
и опять тот же вопиюСЧий случай самонадеяности и безответственности. :(


Братцы, когда поспорить охота, хоть себя что-ли читайте, раз собеседника не читаете.
Вы ж только что написали, что мое право ЧКФР смотреть и оценивать чужие фотографии, выставленные на рейтинг - "вопиюСЧий случай самонадеяности и безответственности" :D
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Как-то у Вас с логикой плоховато.
Какое моё мнение мне нужно подтвердить статистическими данными?
Сформулируйте плз, чтобы было понятно.

ну Вы же не остались нейтральным к мнению товарисча, а выразили протест его мнению, что является тоже .. мнением!, но противоположным "хотелкам и мечталкам" Вашего оппонента
так вот чтобы доказать своё возражение, надо привести доки этому возражению...иначе слова Ваши - пшик. :D
а значит, вы оба бросаетесь пшиками ;) не сложно?

Re[Natashha]:
от: Natashha
Там моя версия изложена. Вы уж напрягитесь, прочитайте весь пост. :D

ага, ошибку понял и признал! :D точку пропустил, от этого предложение исказилось
типа .. казнить нельзя, помиловать! ;)
Re[Natashha]:
от:Natashha
Братцы, когда поспорить охота, хоть себя что-ли читайте, раз собеседника не читаете.
Вы ж только что написали, что мое право ЧКФР смотреть и оценивать чужие фотографии, выставленные на рейтинг - "вопиюСЧий случай самонадеяности и безответственности" :D
Подробнее

... расшифруйте, мой маленький мозг не в состоянии переваривать такие сложные выверты
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от:Игорь ВладимировиЧ
ну Вы же не остались нейтральным к мнению товарисча, а выразили протест его мнению, что является тоже .. мнением!, но противоположным "хотелкам и мечталкам" Вашего оппонента
так вот чтобы доказать своё возражение, надо привести доки этому возражению...иначе слова Ваши - пшик. :D
а значит, вы оба бросаетесь пшиками ;) не сложно?
Подробнее
Ахринеть логика!

Допустим, кто-то заявляет:
- На Марсе есть жизнь.
Ему в ответ:
- Пока этому утверждению доказательств нет, оно не может считаться верным.
А Вы ему в ответ:
- А вы своё утверждение тоже не докажете, значит, оно тоже неверно.

Так получается? :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта