"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1261 - 1280
Re[Gantenbein]:
.. не передергивайте!
"..Ну, тогда выдавать свои хотелки и мечталки за глас народа выглядит несколько самонадеянно.." (Ваше утверждение?)
ну, тогда анализируйте глубже...в них и есть то мнение, которое я посчитал тоже голословным, недоказанным -
- ".. выглядит самонадеянно.." ( ведь есть и другие мнения! ;) )
верю - не верю, да - нет, белое - черное ...всё это утверждения, а точнее - мнения оппонентов ... мне-ни-я! .. которые требуют доказательств (или не требуют) ;)
а значит, чтобы не попасть в "пат недоказуемости", надо добавлять - "по моему личному разумению", таг справедливей в споре, ну...если, конечно, у Вас нет неоспоримых доказательств своим возражениям (читай мне-ни-ям!) :D что не понять-то, раззжевал каг в книжке ;)
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от:Игорь ВладимировиЧ
.. не передергивайте!
"..Ну, тогда выдавать свои хотелки и мечталки за глас народа выглядит несколько самонадеянно.." (Ваше утверждение?)
ну, тогда анализируйте глубже...в них и есть то мнение, которое я посчитал тоже голословным, недоказанным -
- ".. выглядит самонадеянно.." ( ведь есть и другие мнения! ;) )
верю - не верю, да - нет, белое - черное ...всё это утверждения, а точнее - мнения оппонентов ... мне-ни-я! .. которые требуют доказательств (или не требуют) ;)
а значит, чтобы не попасть в "пат недоказуемости", надо добавлять - "по моему личному разумению", таг справедливей в споре, ну...если, конечно, у Вас нет неоспоримых доказательств своим возражениям (читай мне-ни-ям!) :D что не понять-то, раззжевал каг в книжке ;)
Подробнее

Там тяжелый случай, спорит бесполезно ;)
Re[Владимир Медведев]:
"Глухой меня услышит и поймет.
И для меня полыни горше МЁД.
Но как понять, где правда, где причуда?
И сколько истин? Потерял им счет...."
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
"Глухой меня услышит и поймет.
И для меня полыни горше МЁД.
Но как понять, где правда, где причуда?
И сколько истин? Потерял им счет...."


!!!
Re[Владимир Медведев]:
Очень стало весело. Ворует РЕКи счетчик,и почто ему это надо! РЕКи ставюца, но так криво, что муторно становится, может я чего не то съела?
Re[Арлекино]:
от: Арлекино
может я чего не то съела?

Скорее не поела
Re[Dmitrj]:
Нечего тешить Маммону!
Re[Арлекино]:
Голодные все злые, а вот сытые добрые. А если запить хорошо то вообще идилия
Re[Dmitrj]:
от: Dmitrj
Голодные все злые, а вот сытые добрые. А если запить хорошо то вообще идилия


Запить? Интересная мысль,главное своевременная. Залить все это дело, остальное не важно!И все пойдет! Будет тема "РЕКи ставюца" и все такое.
Re[Арлекино]:
от: Арлекино
Запить? Интересная мысль,главное своевременная. Залить все это дело, остальное не важно!И все пойдет! Будет тема "РЕКи ставюца" и все такое.

За тему "Ставятся реки"
Re[Dmitrj]:
от: Dmitrj
За тему "Ставятся реки"

Есс! Будем!
Re[Владимир Медведев]:
Мысл один вызрел,может я что не так...Но все выглядит именно так,как вижу.

Таких авторов заведомо больше,кто фотает фигню... И они займут место тех,кто по-серьезному,просто шапками закидают. Только что додумалась,почему мне новая система реков мешает. Не медоносы ведь мало получают реков и оценок на свои крутые работы,их могут вовсе обойти вниманием,мэтров фотографии и прочих уникумов. Медоносам нравится то, что они умеют, и они это и хвалят...Что за теорию я сейчас вывела,она же начала работать.Вместо улучшения сайта,он идет на дно.Простите великодушно,мое IMHO с о мной и останется.
Re[Арлекино]:
Убито
Re[Владимир Медведев]:
А у меня предложение: сделайте так, чтобы под фотографиями не было имени автора. Просто фото и все! Открываем, смотрим, закрываем и забываем! Ни Реков, ни оценок, ни комментариев. Все поотменять. Или одна рекомендация в год. Вот это будет сайт!
А что, маразм крепчает. Возведем все в абсолют и разбежимся по другим адресам, где пока еще нет революций.
Re[Natashha]:
Реки и существуют как стимул. Это как везде: для лучшей работы нужен стимул - деньги, почетные грамоты, благодарности... Реки - те же стимулы, а их красным отмечают. Не ставьте, мол, будете врагом народа, черная метка Вам! Не тем занялись. ИМХО...
Re[Карасев Олег]:
Убито
Re[Александр Ильин]:
И мне не нравится эта дурацкая система все больше и больше - если заглянуть в Макро рекомендуемые за неделю работы, то получается 3 автора - Евгений, Виталий, да я. Бред какой-то. Такого раньше даже подумать невозможно было. Хоть выставляй свои работы не на конкурс. Или неделю работы не выставлять, а всех друзей рекать А потом уже и выставить можно будет...

Точно, придумщики новой системы думали чем-то другим, а не тем, что думать умеет...
Re[Wasillew]:
Товарищ Васильев, прошло достаточно времени для того что бы определиться на счет верности принятых администрацией решений. Я конечно понимаю, что Вы не принимаете никаких решений на этом ресурсе, но все же ответте, на Ваш взгляд, насколько это все было разумно, прапавильно и полезно для сайта в целом? Спасибо.
Re[ДОК]:
от: ДОК
Я конечно понимаю, что Вы не принимаете никаких решений на этом ресурсе,
А кто принимает? Просто интересно.
Re[ДОК]:
Администрация своих решений решила не менять. Даже более того - не приняты поправки и послабления данных нововведений. Как ни странно - те, кто отвечает за коммерческую отдачу ресурса - это устроило более чем. Аргумент прост - так справедливее распределяются рекомендации, рейтинг стал более разнообразным и делать послабления пока не имеет смысла.

В дальнейшем, когда введут наконец-то анонимный (добровольный) постинг, это ограничение не будет столь мозолить глаза - так как анонимных работ, по естественным причинам, это не будет касаться.