"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Владимир Медведев]:
Посмотрите рейтинг по Рекам за сегодня..., вроде бы ничего плохого не произошло..., лишь те кто имел завышенный рейтинг опустились вниз.... Надо понаблюдать как дальше будет, а потом выводы делать...
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
В остальном согласен с Волковым и Натуралистом - ДЕТСКАЯ ПЕСОЧНИЦА

Подобные фразы - очень слабый аргумент, напротив, они сильно дискредитируют тех, кто их использует.
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
...
Просто вся забава ситуации, с моей точки зрения, что я ставлю, наверно, не больше трёх реков в неделю(при том, что мне ставят больше 100 реков в неделю уж точно за медоносство сложно принять ), и в итоге я не могу поставить рек фотографии тока потому, что автор был в числе тех 100+ человек, которые мне поставили реки в течении недели))) Подумайте над этим)))
Подробнее

Нда, согласна..., про эту ситуацию стоит подумать инициаторам нововведения.., выходит Вы НИКОГДА не сможете рек поставить..
Re[Наталия Мишенёва]:
Захожу на тех,на кого подписана,чтобы их творчество не только мною было замечено,а как без моего или еще чьего река это возможно? Оценка моя? Да даже особо любимые мною моей оценки вряд ли могут ожидать.Не имею права морального ставить,а вот рек считала возможным.А теперь...Куда бедному крестьянину податься...У меня есть места,но вряд ли кому это надо.Впрочем,может мои реки мешают кому пробиться на главную страницу галереи? Не буду мешать,тем более за меня уже решили,кому и что я буду ставить.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Re[ВСЕМ]:
Продам РЕКи ! НЕДОРОГО ! Торг уместен !
Re[Harganny]:
от: Harganny
Продам РЕКи ! НЕДОРОГО ! Торг уместен !

Почём Енисей?
Дайте ДВА!
Re[Владимир Медведев]:
Даа, почитала ветку - приплыли значит
Вывод: заходить на форум раз в семь дней :cannabis:
Или вообще перестать выставляться и рекомендовать кого захочу, или наоборот, выставляться и не рекомендовать ни кого
Господа модераторы, спасибо, что хоть выбор оставили
Ладно, загляну через ..ть дней ;)
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Посмотрите рейтинг по Рекам за сегодня..., вроде бы ничего плохого не произошло..., лишь те кто имел завышенный рейтинг опустились вниз.... Надо понаблюдать как дальше будет, а потом выводы делать...
Подробнее

Дык, об этом и говорилось, что качественно ничего не изменится. (И кстати, безо всяких истерик)
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
.... прям какая то истерика у всех што рек не могут поставить....

Если правильно понимаю ситуевину, истерика по другому поводу. Какие-то странные, надуманные эти правила. В-общем, "получилось как всегда". Версия, предложенная Улитой кажется более разумной: ограничение количества реков, отмена бонусов, отмена запрета (хотя, что-то сильно сомневаюсь, что таковой имеется) на флуд под фотами - специально для тех, кто приходит пообчаться.
Re[Лаплас]:
Что именно Вы имеете ввиду? Рек-и имели смысл до 12. Потом ни один рек смысла не имел. Тоже самое оценки. Просто оценки можно легче корректировать как в ту так и в иную сторону. Кстати, это очень ярко продемонстрировал один молодой человек на конкурсе о жизни насекомых, когда он пригласил всех своих друзей зарегистрироваться в один день и наставить пятерок субъекту и двойки конкурентам. Кто хочет жульничать будет жульничать всегда. Кто хочет устраивать грызню, искать врагов, составлять черные списки, что угодно - будет этим будет заниматься. Он этим живет. Так что ДЕТСКАЯ ПЕСОЧНИЦА. Я захожу сюда, потому есть друзья которые здесь ждут мои фотографии. Кстати, как минимум на трех фотосайтах имею право ежедневно ставить больше фотографий, чем ставлю на ФР.
Re[Арлекино]:
Видно же по рейтингу за сегодня хорошие работы не остаются без внимания, кто сможет тот и поставит...ИМХО Но если ситуация такая как у Владимира Медведева.... то наверно што то придумают, как исправить..., это ж понимаю пробный запуск...
Re[Боня]:
от:Боня
Если правильно понимаю ситуевину, истерика по другому поводу. Какие-то странные, надуманные эти правила. В-общем, "получилось как всегда". Версия, предложенная Улитой кажется более разумной: ограничение количества реков, отмена бонусов, отмена запрета (хотя, что-то сильно сомневаюсь, что таковой имеется) на флуд под фотами - специально для тех, кто приходит пообчаться.
Подробнее

Только один день прошёл с новыми правилами..., посмотреть надо...., да и не отказываются што то изменять, как я понимаю...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Нда, согласна..., про эту ситуацию стоит подумать инициаторам нововведения.., выходит Вы НИКОГДА не сможете рек поставить..

Да дело не во мне. Я вообще готов отказаться от реков, только бы нормальные снимки выходили в топ. Проблема в том, что логики нет, а для меня логика это один из столпов окружающего мира - логики нет, я сплю плохо. Хотя, повторюсь, логика реков фоторы волнует меня в очень небольшой степени)
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
Да дело не во мне. Я вообще готов отказаться от реков, только бы нормальные снимки выходили в топ. Проблема в том, что логики нет, а для меня логика это один из столпов окружающего мира - логики нет, я сплю плохо. Хотя, повторюсь, логика реков фоторы волнует меня в очень небольшой степени)
Подробнее

Ранее излишне зареканные работы опустились вниз и в этом считаю и есть логика нововведения..., хотя и недочёты открываются....
Re[Боня]:
от:Боня
. Какие-то странные, надуманные эти правила. Версия, предложенная Улитой кажется более разумной: ограничение количества реков, отмена бонусов, отмена запрета (хотя, что-то сильно сомневаюсь, что таковой имеется) на флуд под фотами - специально для тех, кто приходит пообчаться.
Подробнее


Подозреваю, что РЕКи (оценки и тд) будут ставить так же, как и ставили: кто в соответствии со своим вкусом, кто - из корысти.
И еще: как отличить флуд от обсуждения работы? Вы давно видели здесь профессиональную "разборку полетов"? А если авторы знакомы и здороваются, то это сразу записать во флуд?
Кстати, а как насчет мастер-классов (не тех, что рекламируются вовсю даже с указанием платы), а мастер-классов на сайте. Можно же выставить старые и заслуженные работы и обсуждать только технику, композицию, обработку.
Впрочем, что это я, кому это выгодно?! Есть же курсы...
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Видно же по рейтингу за сегодня хорошие работы не остаются без внимания, кто сможет тот и поставит...ИМХО Но если ситуация такая как у Владимира Медведева.... то наверно што то придумают, как исправить..., это ж понимаю пробный запуск...
Подробнее

Получается интересная ситуация - чем лучше автор(в идеале), чем больше его рекомендуют, тем меньше он сможет рекомендовать(не от слова РЕК а в прямом смысле слова) в том жанре, в котором хоть что-то понимает. В итоге масса трэша обеспечена) ИМХО - это не логика) Простая матемматико)


Ещё раз хочу подчеркнуть - проблема во ВКУСАХ Никто не пойдёт рекомендовать снимок, если он совсем не нравится) Предлагаю ЧБГшникам устроить эксперемент и намедоносить котято-филам, и посмотреть, вернуться ли реки обратно. Вкус надо воспитывть у масс))) А в итоге влиять на рейтинги будут те, кого меньше всего рекомендуют
Re[Боня]:
от: Боня
...отмена запрета (хотя, что-то сильно сомневаюсь, что таковой имеется) на флуд под фотами - специально для тех, кто приходит пообчаться.

А когда это запретили? Насколько я помню, флудить можешь сколько угодно до тех пор, пока тебя сам автор не пошлет куда подальше.
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
Получается интересная ситуация - чем лучше автор(в идеале), чем больше его рекомендуют, тем меньше он сможет рекомендовать(не от слова РЕК а в прямом смысле слова) в том жанре, в котором хоть что-то понимает. В итоге масса трэша обеспечена) ИМХО - это не логика) Простая матемматико)
.... А в итоге влиять на рейтинги будут те, кого меньше всего рекомендуют
Подробнее

Так судя по первому Вашему высказыванию..., те кого меньше рекомендуют будут рекомендовать лучших авторов...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Так судя по первому Вашему высказыванию..., те кого меньше рекомендуют будут рекомендовать лучших авторов...

Ну прально, в итоге делать рейтинги будут те, кого не рекомендуют) Колхозниц в президенты мы уже проходили, со стороны может это и неплохо выглядит, но в реальности наибольшим рейтингом должны обладать реально лучшие, авторитетные авторы в каждой из категорий. ИХМО конечно. Отсюда и сама идея ХС, что-бы не толпа была двигателем художественного вкуса, а действительно серьёзные авторы, с большим опытом и хоть каким-то вкусом. Конечно я не говорю, что рейтинговые фотографы гуру, и им надо повысить рейтинг - ни в коем случае, но вот мешать им голосовать эт тож как-то странно выглядит.

ps За что голосует толпа я наглядно видел в прошлой Золотой Черепахе и до сих пор от этого не отойду никак
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
....Конечно я не говорю, что рейтинговые фотографы гуру, и им надо повысить рейтинг - ни в коем случае, но вот мешать им голосовать эт тож как-то странно выглядит. :
Подробнее

Ну я соглашусь с этим..., конешно это недочёт и на мой взгляд...бум надеятся поправят...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта