Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Мне не интересно фотографировать новые вещи — мне интересно видеть в вещах новое». (Ernst Haas)

"Рек-и" не ставюца=(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 66 »»
Владимир Медведев
автор темы

фотографий: 359
в Клубе: 6069 дней
г.Москва
12.03.2009 10:45:04  |  Re[гость]:  

гость писал(а):
Имеем группу трех хитрых медоносов: А, Б и В.
А-рекает Б до посинения, Б рекает В, а В рекает А. Т.е. по сравнению со старой системой теряется половина реков - небольшой но удар по меданосам.

Хахаха) Я уже предложил Андрею рекать друг-друга понедельно))) У кого есть возможность смотреть комменты с замочком, посмотрите мои, порадуйтесь).

http://www.VladimirMedvedev.com

Велобайкер
фотографий: 133
в Клубе: 7201 день
москва
12.03.2009 11:07:07  |  Re[Владимир Медведев]:  
Не нравится что получилось. Мне то все равно , когда я ставлю реки под понравившимися снимками , я как то не жду что ко мне придут обратно благодорить , хотя невозможность кому либо выставить РЕК я считаю неправильной. Другой вопрос что нужно переделывать саму систему, а вот как это уже вопрос. Предлагалось уже не раз и анонимный постинг на день без указания автора. И вообще просто отмена реков и оценок , оставить только комменты. Или оставить как вариант рек и антирек. А так блокировать всех под одну гребенку на семь дней только за то чтобы убрать из самых РЕК г-нов Баевского и Яшкина , хм мне тоже не нравятся много из того что они постят особенно их желание выкладывать каждый день по фотке,но отрубать из за этого всем остальным возможность РЕК на того кого действительно стоит РЕКать только потому что тебе поставили три четыре дня назад ре это противоречит здравому смыслу.
Все вышесказанное естественно мое ИМХО.

Снимаю на все.

Пантелеев Андрей Александрович
фотографий: 147
в Клубе: 5907 дней
Москва
12.03.2009 11:31:49  |  Re[гость]:  
+1
Зато человек, которого "рекают" все (а если рекают честно, то именно он - лучший на сегодня фотограф) не имеет возможности поставить "рек" НИКОМУ!

Велобайкер
москва
12.03.2009 11:40:21  |  Re[Пантелеев Андрей Александрович]:  

Пантелеев Андрей Александрович писал(а):
+1
Зато человек, которого "рекают" все (а если рекают честно, то именно он - лучший на сегодня фотограф) не имеет возможности поставить "рек" НИКОМУ!

Хм , проблема, но лучше пусть на ГСС весят качественные на хорошем уровне сделанные фотографии , а не искуственно задранные по самое немогу. А ваше никому это 46 человек на данный момент из 234 тысяч согласно ваших же постов. Это сколько там мене 0,00000000001% .

Снимаю на все.

Пантелеев Андрей Александрович
фотографий: 147
в Клубе: 5907 дней
Москва
12.03.2009 11:45:47  |  Re[Carpenter]:  
Вы уж извините, но "кидаццо кокашкоме" я не умею... и не собираюсь.
Если можете оспорить СУТЬ приведеных аргументов - буду рад посмотреть.

И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ

фотографий: 231
в Клубе: 5288 дней
Лапландия, Петрозаводск
12.03.2009 11:54:09  |  Re[Всем]  
Вот под Баевским шедевром пишет:

17. Granny | 12.03.2009 09:38:02
Любуюсь..., так мягко и нежно....

У меня тоже 23 река неприкаянные, уже незнакомым людям отдаю, а своим любимым авторам не могу.....

Значит процесс пошёл! Баевский только 3 река получилУлыбка)) Плюс, кто-то кроме медоносов ещё и рек получил...! Непристойный

у всех есть право на слово

Лаплас
фотографий: 2422
[online]
в Клубе: 6788 дней
Санкт-Петербург
12.03.2009 11:55:20  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
Я прекрасно могу понять и тебя и Улидко и Лапласа и Арлекину. Но вы ж взрослые люди. Вам действительно не все равно кем вас считает безмозглая математическая система?! Обалдевший

На самом деле, сама по себе безмозглая машина ничего не решает. Алгоритмы инициируются и одобряются конкретными живыми людьми.
Мне, например, не все равно, что меня изначально подозревают в нечестности.

григорьич

фотографий: 313
в Клубе: 4923 дня
12.03.2009 12:02:26  |  Re[]:  
ЖАЛЬ И СНОВА МЕНЯ НЕ УСЛЫШАЛИ. убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену убить сибя ап стену

Исправлено григорьич 12.03.2009 12:02:55

L_Sashka
фотографий: 218
в Клубе: 5576 дней
город Питер
12.03.2009 12:03:01  |  Re[Лаплас]:  
Полностью с тобой согласен!

М.А.Ю.

фотографий: 626
в Клубе: 5538 дней
СССР
12.03.2009 12:05:44  |  Re[И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ]:  

И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ писал(а):
Вот под Баевским шедевром пишет:

17. Granny | 12.03.2009 09:38:02
Любуюсь..., так мягко и нежно....

У меня тоже 23 река неприкаянные, уже незнакомым людям отдаю, а своим любимым авторам не могу.....

Если такое пишут, значит новая система имеет смысл и цель достигается smoke2 Очень доволен

Gantenbein
фотографий: 10
в Клубе: 6755 дней
12.03.2009 12:12:53  |  Re[Пантелеев Андрей Александрович]:  

Пантелеев Андрей Александрович писал(а):

И это хорошо! Очень доволен
Снял хороший снимок? Расслабься. Отдохни от реканья. Насладись успехом.

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Велобайкер
москва
12.03.2009 12:14:07  |  Re[L_Sashka]:  
Хм вообще все больше склоняюсь к тому что надо брать примеры с других сайтов. Делать оценку дифферинцируемую
Х-удожественность
О-ригинальность
Т-ехничность

И оценивать фотографию по этим параметрам. Много не надо, а то можно самим запутаться. Но вот разбивку какую то внести надо. Можно вообще ограничиться парой параметров скажем Х и Т. Но Согласен с [Владимир Медведев] невозможность ставить реки в течении 7 дней это все таки не есть хорошо.

Снимаю на все.

Gantenbein
12.03.2009 12:17:28  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
Хм вообще все больше склоняюсь к тому что надо брать примеры с других сайтов. Делать оценку дифферинцируемую
Х-удожественность
О-ригинальность
Т-ехничность

А вот это точно будет фигня. Ибо 99% не будут с этими дефинициями заморачиваться.
Помню самый распространённый комментарий на "других" сайтах - ХОТ и 5! Хохот

Велобайкер
москва
12.03.2009 12:19:09  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):
Если такое пишут, значит новая система имеет смысл и цель достигается smoke2 Очень доволен

Не совсем, если ты не можешь поставить рек любимому автору только потому, что он поставил тебе рек три четыре дня назад это не есть хорошо. Таким образом ты априори подозреваешься в медоносительстве. Да согласен наверх пошли более лучшие и в художественном и в техническом отношении снимки , что не может не радовать ,но то что заранее всех кто хочет поставить рек на своих любимых авторов подозревать в медоношестве это перебор. И это уже не есть хорошо. Так что систему надо дорабатывать.

Снимаю на все.

Баевский Михаил
фотографий: 5201
в Клубе: 5592 дня
Симферополь
12.03.2009 12:24:25  |  Re[И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ВАЛЬТЕРОВИЧ]:  
Очень приятно доставить человеку радость. Рад за Вас....

М.А.Ю.

СССР
12.03.2009 12:28:41  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
Не совсем, если ты не можешь поставить рек любимому автору только потому, что он поставил тебе рек три четыре дня назад это не есть хорошо. Таким образом ты априори подозреваешься в медоносительстве. Да согласен наверх пошли более лучшие и в художественном и в техническом отношении снимки , что не может не радовать ,но то что заранее всех кто хочет поставить рек на своих любимых авторов подозревать в медоношестве это перебор. И это уже не есть хорошо. Так что систему надо дорабатывать.

Возможно. Впрочем первоначально предполагалось, что на эти семь дней небольшой лимит взаимореков будет, после их использования должна всплывать надпись - лимит взаимных рекомендаций исчерпан. Насколько я понял, сейчас это не осуществлено. Возможно будет доработано.

Велобайкер
москва
12.03.2009 12:31:08  |  Re[Gantenbein]:  

Gantenbein писал(а):
А вот это точно будет фигня. Ибо 99% не будут с этими дефинициями заморачиваться.
Помню самый распространённый комментарий на "других" сайтах - ХОТ и 5! Хохот

Ну у нас НРАРЕК+5. Что лучше. Обалдевший

Снимаю на все.

Gantenbein
12.03.2009 12:35:37  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
Ну у нас НРАРЕК+5. Что лучше. Обалдевший

Одно и то же.
Либо фотография нравится, либо не нравится. Другого нет.
А за оригинальность оценивать фотографию - вообще финиш. Это как? Стоя, в гамаке, без штатива и вверх ногами?

М.А.Ю.

СССР
12.03.2009 12:38:56  |  Re[Gantenbein]:  
Ага, рекомендация за оригинальность меня тоже всегда в ступор вгоняла Обалдевший

Велобайкер
москва
12.03.2009 12:40:55  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):
Возможно. Впрочем первоначально предполагалось, что на эти семь дней небольшой лимит взаимореков будет, после их использования должна всплывать надпись - лимит взаимных рекомендаций исчерпан. Насколько я понял, сейчас это не осуществлено. Возможно будет доработано.

А вот это неплохо , только лимит нужен совсем маленький 5-10 реков мне кажется вполне достаточно. И тогда в принципе система должна работать более нормально.

Исправлено Велобайкер 12.03.2009 12:42:00
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 66 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов