АЛКАИДА!

Всего 150 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[SergioN]:
от: SergioN
А на дрочеров собираешься? Биоробот на тебя ссылался, если пойдете, то и я пойду, пригласительные распечатал несколько штуков. :)

Так они вроде завтра начинаются.
Re[Alex Walker]:
я готовъ.
в силу хорошей погоды предлагаю скверъ или дворъ.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Так они вроде завтра начинаются.






Вчера начались, а завтра можно пойти с 10-18, послезавтра с 10-16 и всё.
Re[SergioN]:
от: SergioN
и всё.


а я чиво? чуть что - так я сразу!
Re[всё.]:
от: всё.
а я чиво? чуть что - так я сразу!






А патаму што нельзя быть красивым таким...
Re[SergioN]:
от: SergioN
А патаму што нельзя быть красивым таким...


это всуе, но подспудно!

Re[всё.]:
от: всё.
это всуе, но подспудно!







... всё, что витало подспудно,
осадило мой разум и он отступил.
И носился мой дух, обветшалое судно,
Среди моря и волн, без руля, без ветрил...
Re[SergioN]:
от: SergioN
... всё, что витало подспудно,
осадило мой разум и он отступил.
И носился мой дух, обветшалое судно,
Среди моря и волн, без руля, без ветрил...



я вчерась с приятелем выдул петрозавоцкой горькой, правда , не всю а половино.. ежели кворум будет - предлагаю йоупнуйть символицки!
Re[всё.]:
Вчера жена(блин)загрузила по полной.сегодня вырвусь,пусть лопнет она и треснет. :D
Re[всё.]:
можем в Коломенском начать.Или у меня на пойме у Москва реки,ну а потом можно и к =Григорьичу=
Собраться можем у к-н Свобода,далее пёхом 5 мин и мы в местах где не ступала нога человека,река,дикая природа, рыбалка -интрересные для съёмки места,и всё в 15 минутах езды от центра. :D
Re[всё.]:
Один раз увидите ,после будете туда своих моделей таскать. :D
Re[григорьич]:
я за! фигле.

тока в кабаке, скорее всего, не составлю компание, хочется улицы уже после зимы!
Re[григорьич]:
Я тоже не против. Я только скорее всего с приятелем приду, но он забавный (художник), а кабак тоже наверное пас.
Re[григорьич]:
от:григорьич
можем в Коломенском начать.Или у меня на пойме у Москва реки,ну а потом можно и к =Григорьичу=
Собраться можем у к-н Свобода,далее пёхом 5 мин и мы в местах где не ступала нога человека,река,дикая природа, рыбалка -интрересные для съёмки места,и всё в 15 минутах езды от центра. :D
Подробнее

в пойме согласен

когда и где?
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
в пойме согласен

когда и где?


пойма даже круче подворотне!!
Re[всё.]:
от: всё.
пойма даже круче подворотне!!

Дык и привычней.. я только из болота, что на границе с мордвой вылез, мне как раз
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Так они вроде завтра начинаются.

Я завтра скорее всего на фотофоруме буду часов в 12, может раньше. Звони, как будешь там.
Re[всё.]:
Полностью согласен,перезимовали,добрые люди приютили,пора на свет божий.
м.Кожухово(это след.станция за Дубровкой,где кабак) могу встретиь всех там.От туда 7 минут до поймы пешком.Время ну лучше пораньше этак думаю в 17.00.По времени жду Ваших предложений.
Re[григорьич]:
от:григорьич
Полностью согласен,перезимовали,добрые люди приютили,пора на свет божий.
м.Кожухово(это след.станция за Дубровкой,где кабак) могу встретиь всех там.От туда 7 минут до поймы пешком.Время ну лучше пораньше этак думаю в 17.00.По времени жду Ваших предложений.
Подробнее

Я буду, мне только телефон в личку кинь, или могу за тобой заехать к половине пятого
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Я буду, мне только телефон в личку кинь, или могу за тобой заехать к половине пятого








Могу быть чуть позже, около 6, от кожухово звякну кому-нибудь. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта