Ваш опыт заказов СФ с ebay, keh нужны советы!

Всего 1968 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[leonko]:
от: leonko
ага, представил таможенника с хаселем, фотографирует проходящие мимо коробки...

Напрасно.. мой знакомый таможенник прикупил хасс с цифрозадником , 4 стеклами, замерной призмой и моторной многофункциональной ручкой... .. с интернет-магаза... - распродажа была.. скромно заплатил он 28 косых зеленых американцев.. а растаможка была ... через "друзей - таможенников".. рассказывать сколько он заплатил за таможню???
Re[foto-AR]:
небось детишкав будет снимать))))
Re[foto-AR]:
Пара бутылок вискаря??
Re[foto-AR]:
Хорошая у таможенников зарплата.
Re[Годзи]:
У таможенников зарплата мизерная. Это все доп.прибыли у тех, кто непосредственно "на земле" работает!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Пара бутылок вискаря??


Вы были там???? откуда знаете?????? Да. пара пизирьков.. из Дьюти-фри... Чес слово!..
А Зряплата у них ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11 тысяч + "пайковые", "квартирные" и "транспортные"...
Только за одну фуру с оборудованием я сам "относил" 5 Т фантиков.... а сколько таких "фур"...
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
У таможенников зарплата мизерная. Это все доп.прибыли у тех, кто непосредственно "на земле" работает!


Да я в курсе. Сам им заносил в 90-х.
Re[Годзи]:
чет офтоп какойто попер)) давайте ближе к теме))
что ни кто больше никаких интересных заковык незнает?
например есть ли разница какова банка у меня карта?
я хочу мастеркард в сбербанке сделать)
или в ВТБ24, но в сбере меня привлекает всегда хороший курс доллара, очень удобно, когда курс скачет тудасюда денежки гонять)))
Re[santehnick]:
когда мне надо было срочно прикупиться к НГ, то заказывал через Геворга.
Сам я из Самары, он в Мск., но мог отправить посылку мне и в Самару. Только я как раз на НГ приезжал в Москву, там у него камеру (RZ 67 c штатником) и забрал.

Мне кажется, репутация у него безупречна. Поищите отзывы тут и на mformat
Re[santehnick]:
от: santehnick
в сбере меня привлекает всегда хороший курс доллара, очень удобно, когда курс скачет тудасюда денежки гонять)))


Если платите через пайпал - можно в опциях установить использовать курсы валют самой Визы. Получается зачастую даже выгоднее ЦБРовского курса.
Re Всем

Я давно например разочаровался в системе ПайПал - совершенно непредсказуемый алгоритм отношения к плательщикам, очень легко могут заблокировать платеж даже при очень большом балансе денег на счете. Потом много раз приходилось оправдываться перед порядочными людьми и искать альтернативные формы оплаты.
Видимо наша страна еще не достигла цивилизованных форм в отношении свободных покупок на аукционах. Тем более с грабительскими ставками пошлины на те товары которые наша страна не способна выпускать. :(
Re[Саныч-коллекционер]:
от:Саныч-коллекционер
Я давно например разочаровался в системе ПайПал - совершенно непредсказуемый алгоритм отношения к плательщикам, очень легко могут заблокировать платеж даже при очень большом балансе денег на счете. Потом много раз приходилось оправдываться перед порядочными людьми и искать альтернативные формы оплаты.
Видимо наша страна еще не достигла цивилизованных форм в отношении свободных покупок на аукционах. Тем более с грабительскими ставками пошлины на те товары которые наша страна не способна выпускать. :(
Подробнее

Видите, как по-разному бывает.
Я имею там аккаунт с 2006 года и провёл около ста операций через них за это время.
Ни одного сбоя.
Плюс они помголи мне стрясти деньги с нечестного продавца.
Re[Flann O'Brien]:
от: Flann O'Brien
Если платите через пайпал - можно в опциях установить использовать курсы валют самой Визы. Получается зачастую даже выгоднее ЦБРовского курса.

не я про то, когда валюта прыгает, можно денежку с рублевава счета на долларевый перегонять и обратно, у сбера курс как правило нормальный, можно слегка зарабатывать)))
Re[Alex Vader]:
от:Alex Vader
когда мне надо было срочно прикупиться к НГ, то заказывал через Геворга.
Сам я из Самары, он в Мск., но мог отправить посылку мне и в Самару. Только я как раз на НГ приезжал в Москву, там у него камеру (RZ 67 c штатником) и забрал.

Мне кажется, репутация у него безупречна. Поищите отзывы тут и на mformat
Подробнее


а можно координаты этого человека в личку?)
Re[Deepfoto]:
аналогично, и продавал и покупал, под 200 фидбеков у меня...и даже с меня пайпал стрёс 90 баксов что не указал что линза не пашет с вспышкой...я и сам незнал, так что косяков небыло , тьфу 3 раза
Re[santehnick]:
ВТБ24 к PayPal не привязывается. Только какие-нибудь Виза Электрон, но у их сам банк ограничивает по сумме платежа
Re[Годзи]:
Паю привязывается Кредитка "русского стандарта" ( сам пользуюсь... ) но предпочитаю покупать с Кеха( повторюсь)..
В банке, пытаясь завести карту - надо поинтересоваться - можно -з ли по ней будет покупать ЧТО_то я Американского ( европейского) интернет-магазина!.. мне из банка при первой попытке КЕХа снять деньги - позвонили и спросили(!!!) я ответил - с кеха - можно .. больше не звонят..) Правда. они берет %% за конвертацию.. Но что-ж делать!
Насколько известно - дебетовая карта Альфы работает.. типа - ВИЗА
Re[foto-AR]:
Да,работает.У меня как раз виза классик альфабанка
Re[MaF]:
дебитовки, любых банков не ниже виза класик и мастеркард стандарт, будут спокойно работать с пейпалом... потомуш пофигу какой банк))
Re[santehnick]:
Такой вопрос. КЕХ чем отправляет? Какой службой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта