Ваш опыт заказов СФ с ebay, keh нужны советы!

Всего 1968 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Kormack]:
я думаю всем, что доступно в их регионе)
обычная почта пака доступна практически везде я думаю)) именно она и нужна...
Re[santehnick]:
Обычная почта ко мне 2 месяца идти будет :(
Re[Kormack]:
от: Kormack
Такой вопрос. КЕХ чем отправляет? Какой службой?

По умолчанию - UPS, но это ограмный гемор, поэтому в вашем аккаунте надо ввест специальную инструкцию по доставке типа USPS ONLY!, тогда они отправят USPS Express Mail International, что к нам придет по "EMS-Почта России".
Re[MikhailPiter]:
+1
соглашаются спокойно на USPS,но об этом лучше попросить не только в комментариях к заказу,но и отдельно указать в письме менеджеру
Re[santehnick]:
Вопрос по Ебею. Когда выиграл аукцион какие действия? Там просто лот такой вкусный что я не удержался..... :D
Re[Kormack]:
Платишь деньги и ждешь посылку... Все уже много раз объяснено!!!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Платишь деньги и ждешь посылку... Все уже много раз объяснено!!!

Извините конечно,но я с этим не сталкивался...По форумам полазил, и нашёл только как за регистрироваться... Какие действия после победы так и не понял....Вроде о помощи в этом топике и речь! Или мне сразу ?
Re[Kormack]:
от:Kormack
Извините конечно,но я с этим не сталкивался...По форумам полазил, и нашёл только как за регистрироваться... Какие действия после победы так и не понял....Вроде о помощи в этом топике и речь! Или мне сразу ?
Подробнее

После того как лот выигран, жмёте кнопку оплатить(pay) и оплачиваете.
Проверяете адрес доставки и ждёте посылку.
Если есть трекинг номер, то отслеживаете.
Потом получаете или на почте, если USPS или на дому, если USPS Express Mail.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
После того как лот выигран, жмёте кнопку оплатить(pay) и оплачиваете.
Проверяете адрес доставки и ждёте посылку.
Если есть трекинг номер, то отслеживаете.
Потом получаете или на почте, если USPS или на дому, если USPS Express Mail.
Подробнее

Там так "USPS Priority Mail InternationalTM"
Это что из них? Спасибо большое за ответ
Re[Kormack]:
от: Kormack
Там так "USPS Priority Mail InternationalTM"
Это что из них? Спасибо большое за ответ

Это обычная почта, не Express.
Идти будет примерно месяц-два, трекинга нет.
На какую сумму прикупили вещичку?
Re[Deepfoto]:
165$ :D С доставкой
Re[Deepfoto]:
USPS Express Mail International
Это как я понимаю идёт быстрее?
Re[Kormack]:
а почитать на сайте американской почты не судьба? А платить как намерены?
Re[Max .]:
Я в англицком ноль:( ПайПал.
Re[Kormack]:
от: Kormack
USPS Express Mail International
Это как я понимаю идёт быстрее?

Быстрее заметно.
Главное, имхо, что есть трекинг и страховка, хотя страховка бывает за дополнительную плату.
Re[Deepfoto]:
Ещё раз спасибо:)
Re[santehnick]:
А вот еще подскажите - какой в принципе средний срок получения посылки из ЮЭсЭй из личного опыта? А то вот продавец отправил 19 марта посылку, 28ого прибыла в Россию, 31 марта "Покинуло место международного обмена". И на этом трекинг обрывается. А завтра уже 14 число... Стоит начать беспокоиться?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Быстрее заметно.
Главное, имхо, что есть трекинг и страховка, хотя страховка бывает за дополнительную плату.


это на самом деле как с таможней повезет. до москвы посылки у меня все добирались за 4-5 дней. а вот от москвы до дома по всякому. на прошлой неделе получил посылку обычной почтой - International Priority.. (причем был тип отправления который вообще не отслеживался по tracing number. начинается такое отправление на LC, а есть которые отслеживаются CJ) так вот - посылка до меня дошла за 3 недели. помню столько же ждал EMS. А вот UPS мне до двери доставили из штатов за 7! дней =) но правда посылка стоила менее 5 тыс.руб.
Re[Владимир Данилов]:
Стоит, однозначно! Но не беспокоиться, а трясти почту. Т.к. покинуло место...ну и т.д. это значит что посылка выпущена с таможни. Если это ЕМС, то звонить по их номеру и узнавать. Они обычно доставляют через день-два после "покидания", если курьер не застал никого дома, то должен был приклеить куда-нибудь корешок талона. В любом случае по трекинг-номеру они скажут, где посылка. Если обычная почта, то может валяться в вашем почтовом отделении. У меня раз было, ждал объектив, уже с продавцом начал отношения выяснять, и вдруг приходит повторное извещение со словами "если вы срочно не заберете вашу поганую посылку так-растак, мы ее отправим обратно". Она провалялась там месяц!!! А посылки мне обычно идут простой почтой недели две-три, редко дольше.
Re[Andrei Kireychev]:
Угу, мне одновременно отправили посылку с французского Е-бэя и теща из Нижнего. Так вот из Франции пришла за 12 дней обычной почтой, а из Нижнего прошло уже две недели, а посылки все нет! А однажды мне была посылка из Норвегии, она за два дня дошла до России, потом два месяца шла до меня :-)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта