Ваш опыт заказов СФ с ebay, keh нужны советы!

Всего 1968 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Александр В.М.]:
от:Александр В.М.
Угу, мне одновременно отправили посылку с французского Е-бэя и теща из Нижнего. Так вот из Франции пришла за 12 дней обычной почтой, а из Нижнего прошло уже две недели, а посылки все нет! А однажды мне была посылка из Норвегии, она за два дня дошла до России, потом два месяца шла до меня :-)))
Подробнее

Во, блин, как...
А меня уже и продавец на днях спросил, чего, мол, получил или нет? О положительном отзыве беспокоится
Re[Владимир Данилов]:
от:Владимир Данилов
А вот еще подскажите - какой в принципе средний срок получения посылки из ЮЭсЭй из личного опыта? А то вот продавец отправил 19 марта посылку, 28ого прибыла в Россию, 31 марта "Покинуло место международного обмена". И на этом трекинг обрывается. А завтра уже 14 число... Стоит начать беспокоиться?
Подробнее

Стоит, если Вы Москве.
А вообще звоните им на телефон горячей линии и вопрошайте где Ваша посылка.
Как это ни покажется странным, но почта России сейчас по телефону работает очень вежливо.
Re[Andrei Kireychev]:
от:Andrei Kireychev
это на самом деле как с таможней повезет. до москвы посылки у меня все добирались за 4-5 дней. а вот от москвы до дома по всякому. на прошлой неделе получил посылку обычной почтой - International Priority.. (причем был тип отправления который вообще не отслеживался по tracing number. начинается такое отправление на LC, а есть которые отслеживаются CJ) так вот - посылка до меня дошла за 3 недели. помню столько же ждал EMS. А вот UPS мне до двери доставили из штатов за 7! дней =) но правда посылка стоила менее 5 тыс.руб.
Подробнее

Всяко бывает, но обычно EMS приходит быстрее.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Стоит, если Вы Москве.
А вообще звоните им на телефон горячей линии и вопрошайте где Ваша посылка.
Как это ни покажется странным, но почта России сейчас по телефону работает очень вежливо.

В Калуге, что вообщем-то дальнее Подмосковье При темпах, когда я за 2,5 часа до Москвы долетаю, как-то тревожно становится, что посылка 2 недели дойти не может. Бум терзать девушек в Смольном.


UPD: Потерзал девушек на почте. Балииииин! Наша Раша, другого слова нет! Лежит в моем почтовом отделении черт те знает с каких времен
И шо теперь, всегда за своей посылкой самому следить? Когда ж мы научимся работать...?
Re[Владимир Данилов]:
Ну что я говорил! И грустно и смешно!
Re[Владимир Данилов]:
от:Владимир Данилов


UPD: Потерзал девушек на почте. Балииииин! Наша Раша, другого слова нет! Лежит в моем почтовом отделении черт те знает с каких времен
И шо теперь, всегда за своей посылкой самому следить?
Подробнее

Я всегда отслеживаю.
Мало того, на почте всегда знают что мне посылка ожидается и выдают без очереди в отдельном окошке.
Стоило это мне - одной бутылки шапанского в один новый год и шампанского и конфетами в другой новый год. Итого примерно 10$

;)
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Я всегда отслеживаю.
Мало того, на почте всегда знают что мне посылка ожидается и выдают без очереди в отдельном окошке.
Стоило это мне - одной бутылки шапанского в один новый год и шампанского и конфетами в другой новый год. Итого примерно 10$

;)
Подробнее

Угу, еще чего. Я одного не пойму - посылка с фотохимией из Ростова долетела за 5 дней, с объективом для фотоувеличителя за 6 дней, все четко - извещение в ящике как положено. И ведь складируется в том же почтовом отделении, в том же помещении, корешки квитанций на выдачу кладутся в одну и ту же коробочку на столе у почтовиков. ПОЧЕМУ, ешкин кот, посылки из-за рубежа вводят почтовиков в ступор!!!???
Re[santehnick]:
кто чем платил при покупки с кеха?
подойдет ли mastercard virtual? :)
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Стоит, если Вы Москве.
А вообще звоните им на телефон горячей линии и вопрошайте где Ваша посылка.
Как это ни покажется странным, но почта России сейчас по телефону работает очень вежливо.



А у меня посылка с 14-го апреля в таможне :(
Сайт www.russianpost.ru c этого понеделника не выдает никакой инфы по коду посылки.

Можно ли как то на таможню звонить?

PS
в посылке часы, ценой более 10 тыс. рублей.
Re[Alex Vader]:
от:Alex Vader
А у меня посылка с 14-го апреля в таможне :(
Сайт www.russianpost.ru c этого понеделника не выдает никакой инфы по коду посылки.

Можно ли как то на таможню звонить?

PS
в посылке часы, ценой более 10 тыс. рублей.
Подробнее

Конечно звонить:
Сюда если обычная почтой идёт 8 800 2005 888
Сюда если EMS 8 800 2005 055
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/controlquality

В таможне может несколько дней проваляться пока очередь на досмотр подойдёт. Когда будет звонить узнайте про то, сколько сейчас дней уходит на прохождение таможни.
По стоимости, если превышение не сильное может проскочить.
Если превышение заметное, то её задержат для растамаживания, надо будет ехать к ним выкупать.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Конечно звонить:
Сюда если обычная почтой идёт 8 800 2005 888
Сюда если EMS 8 800 2005 055
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/controlquality

В таможне может несколько дней проваляться пока очередь на досмотр подойдёт. Когда будет звонить узнайте про то, сколько сейчас дней уходит на прохождение таможни.
По стоимости, если превышение не сильное может проскочить.
Если превышение заметное, то её задержат для растамаживания, надо будет ехать к ним выкупать.
Подробнее


Это телефон почты, им я уже звонил неделю назад :)
Я спрашивал телефон таможни, поскольку почтовики вежливо отмазываются, что посылка не у них, а у таможенников. Вот мне и интересно - чего она там (на таможне) ровно месяц делает.

Стоимость... не помню на сколько точно, но вроде около 3 тысяч выше десяти.
Re[Alex Vader]:
от:Alex Vader
Это телефон почты, им я уже звонил неделю назад :)
Я спрашивал телефон таможни, поскольку почтовики вежливо отмазываются, что посылка не у них, а у таможенников. Вот мне и интересно - чего она там (на таможне) ровно месяц делает.

Стоимость... не помню на сколько точно, но вроде около 3 тысяч выше десяти.
Подробнее

Скиньте мне в личку номер отправления я попробую узнать.
Re[Alex Vader]:
от:Alex Vader
Это телефон почты, им я уже звонил неделю назад :)
Я спрашивал телефон таможни, поскольку почтовики вежливо отмазываются, что посылка не у них, а у таможенников. Вот мне и интересно - чего она там (на таможне) ровно месяц делает.

Стоимость... не помню на сколько точно, но вроде около 3 тысяч выше десяти.
Подробнее

Выяснил.
Ваша посылка успешно прошла таможню и 13 апреля отправилась в Самару.
Сейчас она в пути. Сроки до Самары 6 дней, т.е. её надо ловить примерно до 19 апреля в Самаре. Зайдите на свою почту и скажите им что Вам идёт важная посылка из Америки, оставьте им номер телефона, сказав что Вы посылку сами заберёте, почтальон уведомление может не приносить.
Ну и каждый днеь им позванивайте.
При получении подарите девочкам коробку конфет.
Re[Alex Vader]:
Таможня - это жопа. До них не достучаться. Только через почту. Если общий срок задержки посылки превышает 31 день - то срочно звонить в EMS и писать заяву на розыск. Они уже сами будут у таможенников узнавать.
У меня именно так таможенники зачем то спёрли объектив для броники. В результате пришло письмо с извинениями и досвидния.
Re[pilligrim]:
А объектив?Он застрахован был?
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Выяснил.
Ваша посылка успешно прошла таможню и 13 апреля отправилась в Самару.
Сейчас она в пути. Сроки до Самары 6 дней, т.е. её надо ловить примерно до 19 апреля в Самаре. Зайдите на свою почту и скажите им что Вам идёт важная посылка из Америки, оставьте им номер телефона, сказав что Вы посылку сами заберёте, почтальон уведомление может не приносить.
Ну и каждый днеь им позванивайте.
При получении подарите девочкам коробку конфет.
Подробнее


Спасибо большое!
Re[pilligrim]:
от:pilligrim
Таможня - это жопа. До них не достучаться. Только через почту. Если общий срок задержки посылки превышает 31 день - то срочно звонить в EMS и писать заяву на розыск. Они уже сами будут у таможенников узнавать.
У меня именно так таможенники зачем то спёрли объектив для броники. В результате пришло письмо с извинениями и досвидния.
Подробнее


хе хе, я покупку оплатил аж 26 Февраля ;)
9-го Апреля ее отправили из Штатов.
EMS в списке доступных служб на том сайте не было. Впрочем, как я понимаю на задержку это влияния не оказало.
Будем надеятся, ничего у меня из посылки не пропадет.
Re[santehnick]:
А при оформлении заказа выбирать надо UPS Export Worldwide Express? Сам я в Москве.
И еще вот это смутило:
If you are a first time international customer or an existing international customer using a new credit card you must be verified prior to your order being shipped. Verification requires you to fax to (770) 333-4242 or email to sales@keh.com a copy of the front and back of the credit card, and your passport or drivers license along with your order number and telephone number

То бишь им слать скан с моей карты и с документов? Толку им от мого паспорта наверно мало, лучше загран чтоли?
Re[РустБар]:
просто в коменте напишите USPS
а скан высылал обчного паспорта)
Re[Matroskin13]:
от: Matroskin13
просто в коменте напишите USPS
а скан высылал обчного паспорта)

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта