Ваш опыт заказов СФ с ebay, keh нужны советы!

Всего 1968 сообщ. | Показаны 1881 - 1900
Re[Polipov]:
от: Polipov
C freestylephoto.biz работали? Расскажите,хотел у них листов заказать.И что значит "Минимальный заказ отменили" тоесть можно от 1$ заказывать?



да стало быть так. Нормальный магазин. получил уже две посылки. Правда покупал еще до отмены минимальной суммы покупки. :)

Покупал там негативную и слайд пленку пленку и даже стальные бачки. (От бачка вообще в восторге) При покупке страхуйте, это чуточку подороже. В посылку всегда добавляют свежий каталог. Магазином доволен. Упаковка добротная. Ребята себя уважают! :) Идет до Екб. порядка трех недель. То есть с макодиректа быстрее. Удачи!
Re[CYBORG]:
Большое спасибо, буду заказывать! :D
Re[santehnick]:
загорелся одним задником но продаван отсылает только на US PayPal confirmed address.
на просьбы- отказ.


вся фишка в том что для него есть какая то защита от Ebay от недоставки или др.гимороя при оплате ему именно с US PayPal confirmed

что бы предпринять? как бы вы поступили что бы все таки заиметь вещь?
Re[Hasselboy]:
стер, не правильно понял вопрос
Re[Hasselboy]:
не совсем понял проблему - Вы зарегистрированы в пайпал?
Re[Олега]:
все мы там зарегины,
но...PayPal confirmed address только жители USA имеют возможность(по кредитке или письмо на дом)
Re[Hasselboy]:
как это проверить в пайпал? я регистрировался через e-bay.de и оттуда письмо для верификации адреса приходило.Да и есть в нашей стране фирма - ебай-доставка, все решают под 10%
Re[Олега]:
[quot]все решают под 10%[/quot]
вы им 3-5 киллограм за услуги, предоплатой -переведете?

продаван предложил cashiers check с этим тоже пока непонятки.
Re[santehnick]:
Ребятки. Ни кто не практиковал покупку товара на Ебай, товара, который продается только по США? (есть варианты по другим странам) Может есть надежные посредники, или же кто поможет бескорыстно. Нужен спотметр прикупить (ок каак они дешево толкают их своим землякам)
Re[Антон Антоненко]:
Re[santehnick]:
А кто арендует "ячейку" в ШипИто?
..Може меня в складчину..
Re[Антон Антоненко]:
В шапке здесь посмотрите, хотя может в Москве найдете кого нибудь, но можно и самому все оформить.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280149&st=1680#entry16442171
Re[santehnick]:
подскажите по новым правилам пошлин (с 2010 года) предел 1000 евро теперь касается и UPS? или там как и прежде 5000 руб. предел для халявы и очтальное уже оплачиваем? спасибо
Re[SERGE TLT]:
1000 евро только EMS, Почта России, все остальные - 5000 включая доставку в эту сумму
Re[fortig]:
а как же это?Просто UPS не упоминули вот и непонятки. видимо, надо позвонить им. :
http://www.tks.ru/nat/0020000001
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.

Re[SERGE TLT]:
Ну это ж хорошо, только я этими грабителями и гемористами пользоваться не буду.
Re[SERGE TLT]:
от:SERGE TLT
а как же это?Просто UPS не упоминули вот и непонятки. видимо, надо позвонить им. :
http://www.tks.ru/nat/0020000001
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
Подробнее

Если Кто-то получит курьеркой отправление свыше 5000, дайте пожалуйста знать. Что-то боязно проверять на своей шкуре ) И насколько я понимаю, даже если порог не превышен, то все таможенные процедуры ты проходишь самостоятельно.
Re[dat]:
не все-таки пытаюсь уломать на отсылку EMS. если не согласится то ну его нафиг. а вообще это велосипед я хочу. сорри, что немного не по профилю, но по теме. в сети тоже мало точной информации. большинство тем по уровню пошлин до 2010 - го нгода. а как сейчас не совсем понятно...но тоже рисковать не хочу
Re[SERGE TLT]:
от: SERGE TLT
а как сейчас не совсем понятно...

Ну почему не понятно?
Всё же вы правильно процитировали до 1000( с доставкой!!!) и до 31кг.
Я получал доставку FedEx в Домодедово на таможне и заплатил только за перевес (больше 31 кг).
Re[all]:
Пара вопросов знатокам по КЕХу:
- состояние "EX" - велика ли вероятность нарваться на косяк какой нибудь?
- вроде есть возможность оплачивать ПейПалом, в этом случае можно на сайте не регистрироваться, а сразу переходить к оплате и никаких доп. действий не предпринимать (читал, что раньше вроде надо было скан паспорта им отсылать)?
- доставка в РФ "international mail" имеется ввиду USPS Express (EMS) или USPS Priority?
Спасибо.