Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17649 сообщ. | Показаны 14361 - 14380
Re[www user]:


ТЦ тянется метров на триста. Соответственно, стоянки машин... по обе стороны здания...
Re[www user]:
Похоже , народ здесь представляет меня или монстром, или наркоманкой, или алкоголичкой, или - вообще дяденькой)) ;)
Поэтому решила показаться. Дабы видно было, что я - обыкновенная тетенька))) :D которой просто нравится ржавчина, деревяшки и старые домишки...
Правда, это было десять лет назад... с тех пор немало воды утекло))



...

Re[Терра2]:
В целом добрая тетенька с не слабым характером, крепкими нервами, хорошими мозгами и весьма решительная.
К себе внимание привлечь не постесняется хотя в драку не полезет. Но сдачи дать - запросто, особенно умно. :!:
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
В целом добрая тетенька с не слабым характером, крепкими нервами, хорошими мозгами и весьма решительная.
К себе внимание привлечь не постесняется хотя в драку не полезет. Но сдачи дать - запросто, особенно умно. :!:
Подробнее

Это все - исключительно производственная необходимость...
Re[Терра2]:
Продолжим Терра-стайл... тут кто то в цвете хотел вроде.

Котики-мисочки...




Продукты питания...

Re[www user]:

Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Продукты питания

Гиперреализм))) :D
Re[Druid1892]:
от:Druid1892


Подробнее

Умеете вы, господин хороший, свет словить)))
Re[Терра2]:
от: Терра2

Никто не стучал)) Зеркалка всего лишь год назад появилась))

Ааааааа, ну, тогда все интересные открытия и разочарования у, вас впереди :laugh:

от: Терра2

Просто центральное кадрирование очень редко бывает красивым. Для этого композиция кадра должна быть как бы закольцована... а это редко у кого получается.

Вот, вы умничаете очень категоричны в суждениях, наивно полагая, что несёте луч знаний, а по факту как в фольклорной присказульке про бревно и соринку:D

от: Терра2

Этт как? То бишь, на композицию плевать?)) (Какой он там - оценочный или тестовый кадр - совсем не важно. Вы ж его выложили... )

Перечитайте в контексте, тогда может не придется объяснять :D
А то, что я могу выкладывать и тестовые, и оценочные кадры на ряду с красивыми фото -это прерогатива технической ветки, лишь бы сняты они были на соответствующую камеру ;)
Надеюсь, что объяснять путь появления подобных простощёлков не нужно? :D

от: Терра2

Впрочем, в этом тут Вы не одиноки))) :P

Вы про себя? :D

от:Терра2

Да чхать мне на оригинальность))) :D с высокой колокольни))
Снимаю просто то, что именно мой глаз интересует и радует))
И никого не призываю к подобному (хотя здесь в разных ветках такого немало)))
Но - не приветствую и наезды за это. 8)
Подробнее

Тогда может стоит смириться и с чужим творчеством, даже если оно, вам не понятно? Мне вот, например, тоже многое не понятно, но прохожу мимо :D
от:Терра2

А эро... вряд ли)))))))))))))) да и не фотографиня я))))))))) так, балуюсь.
Подробнее

Говорят, что у человека вкусы и пристрастия меняются раз в пять лет,,, не зарекайтесь :D
Re[Druid1892]:
от: Druid1892

Фишай...)))

Толь, привет ;) А, что за фишай? Чёт как то рецкасти маловасто, они обычно аж звенят заразы ;)
Re[Druid1892]:
от: Druid1892

Domiplan 50 mm f/ 2.8

Кайфовые цветуля
Re[Druid1892]:
от:Druid1892



Подробнее

Здесь тож отмечу хоть и видел
Re[-YAV-]:
от: -YAV-
Толь, привет ;) А, что за фишай? Чёт как то рецкасти маловасто, они обычно аж звенят заразы ;)

Привет! Это Бовер 8/3,5 (на кроп). Так себе стекляха. Да и снимал на открытой. Что то не дотумкал, что надобно прижать. На поджатой он еще ни чего...Но звенящего от него не добъешься....
Re[Druid1892]:
от:Druid1892



Подробнее

Симпатишно, хоть и с вопросами, но нра ;)
Re[Druid1892]:
от: Druid1892
Привет! Это Бовер 8/3,5 (на кроп). Так себе стекляха. Да и снимал на открытой. Что то не дотумкал, что надобно прижать. На поджатой он еще ни чего...Но звенящего от него не добъешься....

Бовер эт Самуянг вроде? ;)
Re[www user]:
Из серии "я у папы фотограф" :D



18-55
Re[-YAV-]:
от: -YAV-
Тогда может стоит смириться и с чужим творчеством, даже если оно, вам не понятно?

от: -YAV-
Вы про себя?


А если серьезно, то - с чьим творчеством я здесь не мирюсь?
Я мирюсь!.. очень даже мирюсь!.. если б Вы могли представить, КАК я мирюсь!!! (с моей-то тягой и привычкой к комментариям это просто китайская пытка :cannabis:)

А понимать... да что ж тут понимать? ;) Вы можете показать хотя бы один снимок на всем форуме, который трудно понять? ;) Мне было бы очень интересно)))

Re[Терра2]:
Да... трудно женщине с маленьким китом выстоять против мужиков с могучими объективами.
Re[Терра2]:
от: Терра2


Вы можете показать хотя бы один снимок на всем форуме, который трудно понять? ;)


Понять и притянуть понимание, как кота за бубенчики -эт разные вещи, я пытался это сказать выше :D
Не вижу для себя смысла в этом переливании из пустого в порожнее, извините, лень :D
Re[Терра2]:
от: Терра2
Вы можете показать хотя бы один снимок на всем форуме, который трудно понять? ;) Мне было бы очень интересно)))

Спрошу в очередной раз- все про тот снимок)) ТуалетА :D В чем там смысл то? И особенно интересует ваше пояснение про пятно ТАМ в ЛНУ, которое нихрена ваще никто не понял, кроме вас- его ТАм значимость :cannabis: )