Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17649 сообщ. | Показаны 15901 - 15920
Re[www user]:
Кину старенького ибо новенького мало

Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Самое главное то что эта обрезная камера по самый уй, уделает многие которые по этот самый уй напичканы всяким не нужным гуаном :D

Разница между всей линейкой 6 Мп кропов у Никона по цвету и прочему в картинке ничтожна, почти одна матрица и одни профили везде. А вот технически разница большая по возможностям))
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Ну Макс слицемерил чутка выше то, про Идеальную камеру на свой вкус)) :D

чой та? я ужо писал что олик отпустил и более не идеален. хорош, даже очень, но не идеален

правда и сорокет не идеален. идеальны тока единички
Re[Енот Миномёт]:
от: Енот Миномёт
чой та? я ужо писал что олик отпустил и более не идеален. хорош, даже очень, но не идеален

правда и сорокет не идеален. идеальны тока единички

Слава яйцам))
Re[Pashkov]:
от:Pashkov

Разница между всей линейкой 6 Мп кропов у Никона по цвету и прочему в картинке ничтожна, почти одна матрица и одни профили везде. А вот технически разница большая по возможностям))
Подробнее


Даже если предложат денег я не обменяю д40 на д70 , так как д40 именно та камера с которой приятно прогуляться и тактильно она намного приятнее даже семисотки с ее противными, липкими резинками Я знаю твое мнение как и ты мое, они разные, но по прежнему д40 в строю и фору дает многим , этот маленький , но достойнейший из достойных аппарат и можно сколь угодно рассуждать о его мнимой кастрации, но ни про одну другую камеру не будет больше сказано столько, сколько сказано и написано про сорокет
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
Даже если предложат денег я не обменяю д40 на д70 , так как д40 именно та камера с которой приятно прогуляться и тактильно она намного приятнее даже семисотки с ее противными, липкими резинками Я знаю твое мнение как и ты мое, они разные, но по прежнему д40 в строю и фору дает многим , этот маленький , но достойнейший из достойных аппарат и можно сколь угодно рассуждать о его мнимой кастрации, но ни про одну другую камеру не будет больше сказано столько, сколько сказано и написано про сорокет
Подробнее

Слава сорокету!
Re[Енот Миномёт]:
от: Енот Миномёт
Слава сорокету!


+100500 :!:

:D
Re[Енот Миномёт]:
от: Енот Миномёт

Слава сорокету!


слава
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
Даже если предложат денег я не обменяю д40 на д70 , так как д40 именно та камера с которой приятно прогуляться и тактильно она намного приятнее даже семисотки с ее противными, липкими резинками Я знаю твое мнение как и ты мое, они разные, но по прежнему д40 в строю и фору дает многим , этот маленький , но достойнейший из достойных аппарат и можно сколь угодно рассуждать о его мнимой кастрации, но ни про одну другую камеру не будет больше сказано столько, сколько сказано и написано про сорокет
Подробнее

Дык не спорю, и Д70 зарулит и 700-ку и все Новоделы топовые по цвету из коробки)_) :D
Но мне важнее эргономика, отвертка, CLS и стоп по выдержке) Все мы разные, и эт нормально))
Re[Pashkov]:
от: Pashkov

Дык не спорю, и Д70 зарулит и 700-ку и все Новоделы топовые по цвету из коробки)_) :D
Но мне важнее эргономика, отвертка, CLS и стоп по выдержке) Все мы разные, и эт нормально))


Все что ты описал говоря о важном есть в 700ке, нужно, взял ее и снимаешь. А когда пошел отдыхать с семьей в парк, все это не нужно, нужно кайф получать, на сорокете жми кнопку и тащись, он сам все сделает, без отвертки, без CLS и этой, как его стоп по выдержке :D а еще лучше вообще мобила :D
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
Все что ты описал говоря о важном есть в 700ке, нужно, взял ее и снимаешь. А когда пошел отдыхать с семьей в парк, все это не нужно, нужно кайф получать, на сорокете жми кнопку и тащись, он сам все сделает, без отвертки, без CLS и этой, как его стоп по выдержке :D а еще лучше вообще мобила :D
Подробнее

Не сделает)) Кады придется стекло ручками крутить или поджиматься от без исходности, но желании обратного))
Да и Д70 эт далеко не 700-ка и Д200 по весу и габаритам при этом всем, разница там с сорокетом ни о чем в этом) :D
Re[Енот Миномёт]:
от: Енот Миномёт
Слава сорокету!

Слава 50-ке ! Сорокету с отверткой и экранчиком! :D
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Не сделает)) Кады придется стекло ручками крутить или поджиматься от без исходности, но желании обратного))
Да и Д70 эт далеко не 700-ка и Д200 по весу и габаритам при этом всем, разница там с сорокетом ни о чем в этом) :D
Подробнее


Уделает всех как Бог черепаху в общем меня можешь не убеждать ни в чем, если выбирать между камерами то я быстрее в сто раз возьму снимать д40 чем любую другую камеру и результатом буду доволен на все 100, а с другими придется сидеть, потеть , крутить, вертеть и опу все эти голимые плюсы , которые нах не кому не нужны, потому как в итоге важен лишь результат. Блин в д7к даже подстройка есть ни кому не нужная :D там где д40 бьет точно в дырочку :laugh:
Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер

Слава 50-ке ! Сорокету с отверткой и экранчиком! :D


Слава только лучшим :D дыписят хорошая камера, но сорокет затмил всех
Re[www user]:
А вот вторая лучшая из лучших камер эта лучшая снята той лучшей :laugh:

Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Слава только лучшим :D дыписят хорошая камера, но сорокет затмил всех

Просто на д50 более скромные люди сидят.
И нас меньше:D
Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер

Просто на д50 более скромные люди сидят.
И нас меньше:D


Я вообще не скромный, на чем только не сидел :D все ни как не могу остановится :cannabis:
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
Кину старенького ибо новенького мало

Подробнее


Красиво - объектив 50мм похоже?
Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная Сволочь

Красиво - объектив 50мм похоже?


50 :roll2: правда кропнуть пришлось
Re[Енот Миномёт]:
от:Енот Миномёт


Подробнее



от:Pashkov
Продолжаю жену приучать брать фотиГ на прогулки с мелким :D . Д70с и полтос


Подробнее



от:D i m o n
Кину старенького ибо новенького мало

Подробнее



- Разные РАВ-конверторы или объективы?

- на первом фото ядовито-нереально-никакие цвета.
- на втором и третьем - цвета - это просто красотища!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта