вот и пятница: а нахрена любителю зеркалка?

Всего 177 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
На пианинто..те же самы аккорды. Они даже также называются. Только базальный звук (ритм) создается не дрыганьем руки как в гитаре..
а манипуляциями с клавишами







пианино во двор не вытащишь...
Re[budda]:
от: budda

нахрена рыболову дорогие снасти? пусть рыбачит удочкой из орешника,а углепластик это барство.)

Эх, напомнили. Я, когда был маленьким, удочкой из орешника ловил гораздо больше, чем сейчас дорогими спиннингами. И не мотался на джипе за 3-4 часа от Питера.

По теме: Люблю хорошую оптику. Доставать с полки, протирать и т.д. А к оптике и зеркалка должна быть соответсвующая. Вот и балую себя.

Всех с пятницей.
Re[Иван Дмитриевич]:
от: Иван Дмитриевич

Плюс в выходные можно выехать за город, летом на рыбалку и т.д.

Нахрена вам в выходные выезжать за город и т.д.?
Re[SergioN]:
от: SergioN
пианино во двор не вытащишь...


Пинино более сложный инструмент. В его конструкции по струнам бьют молоточки. Этот инструмент наверное чуть попроще для исполнения чего-то сложного чем гитара..
Но это для меня.
Я и на то и на том играть могу
Re[Иван Дмитриевич]:
по теме -
знаю двух людей.
у них по Д300 и 17-55 у каждого.

поскольку мне их с фотиками никуда сходить уговорить не удалось, и они меня тоже не зовут, то ответ такой:

чтобы, не дыша положить её на бархатную тряпочку на сервант, закрыть стеклом, и чахнуть над ней, как царь Кощей над златом. :cannabis:
Re[zappo]:
от: zappo
а я вот про лыжи хотел спросит ..
нахрена они ?


... без них не та скорость ... другая динамика движения тела. Некоторым энто нравится.

Ну и чем дороже лыжи тем больше о них думаешь , да и другие о твоей безумной покупке знают.
Re[Иван Дмитриевич]:
Странно, что никто не вспоминает простое слово хобби :?

У меня вот есть знакомые эбанутики которые на всякие редкие марки, монетки, медальки и тому подобный никчемный шлак тратят порой такое бабло, что фотозаморочки с цейсами и эльками - это как мороженого сходить купить. На вопрос "накуя?" ничего вразумительного не отвечают, хитро ухмыляются, как бы намекая, что мне этого понять не дано :D
При этом никто из них не входит в топ 100 форбса. :) И в топ 10000 думаю тоже.
Короче больные люди
Re[Volod.F]:
Я даже был в доме-музее Рохманинова в Уваровской обаласти. Конечно видел.
Мы..наверное от темы отклонились.
Re[всем]:
нахрена люди в горы лезут,калечатся,убиваются? там медом не намазано.

нахрена люди дайвингом занимаются? дорого,накладно.
можно сходить в океанариум.))

нахрена люди комнатные цветы разводят? нужно землю покупать,поливать, ухаживать.
купил искусственные и поставил.))


короче выкачивание бабла у народа.
Re...
Потребности любого человека имеют свойство увеличиваться, а уж про стремление к совершенству *в данном случае техническому* и говорить не нужно...
От поддержанного жигуленка к иномарке S-класса, от Радиотехники С90 и микролабовских хрипелок к Танной, от Зенит-19 к Pentax 6x7...

Это нормально :!:
Re[Гена_Л]:
от: Гена_Л
Эх, напомнили. Я, когда был маленьким, удочкой из орешника ловил гораздо больше, чем сейчас дорогими спиннингами

+100
Еще точно помню, что раньше водка была слаще и бабы толще!!!
Re[legonodon]:
от: legonodon
... без них не та скорость ... другая динамика движения тела. Некоторым энто нравится.

Ну и чем дороже лыжи тем больше о них думаешь , да и другие о твоей безумной покупке знают.

хмм ладно допустим про скорость понянто но лыжные палки нахрена ?
все равно на асфалте какашки неравномерно :?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Пинино более сложный инструмент.
.............

Механически да. А вот в плане изготовления высококласного инструмента далеко не факт... Иначе скрипки страдивари клепали-бы как семечки...
Re[Иван Дмитриевич]: а нахрена любителю зеркалка?
Тоже мне, Бином Ньютона... ..

- А ПАТАМУШТА ХОЧЕЦЦА !!!

Какие еще, собственно, аргументы надо-то??

Вот я, мало того, что Пядвак купил.. хотя и безработный.. но еще и всякие прибамбасы для видео начал накупать... и мотаюсь на своем лисапеде с ним, кучей оптики и здоровенным штативом, чуть ли не ежедневно - все пробно-подготивительные видухи снимаю.. .. а потом еще по 5-8 часов обрабатываи и забрасываю на Ю-Тюб.. вот и щас тоже самое.. уже пол-четрвертого утра, а я все еще возякаюсь...

Денег мне за это не платят..
... ну так "ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ"
Re[Иван Дмитриевич]:
Давайте не уходить от темы, тем более, что я играю и на одном инструменте и на другом, поэтому не понаслышке знаю, о чём говорю, как и про качественную музыку в живом исполнении и на музыкальной системе (и на концетры хожу и дома система стоимостью со среднюю иномарку, кстати - а у самого - самая дешёвенькая машина - всё от приоритетов в жизни зависит...) - это отдельный разговор, а здесь он будет называться флудом.
Фотоаппарат должен быть такой, какой позволяет как любителю, так и профессионалу с минимальными издержками получать максимальный результат. Вот и весь резон этого спора.
Re[MekloN]:
от:MekloN
Странно, что никто не вспоминает простое слово хобби :?

У меня вот есть знакомые эбанутики которые на всякие редкие марки, монетки, медальки и тому подобный никчемный шлак тратят порой такое бабло, что фотозаморочки с цейсами и эльками - это как мороженого сходить купить. На вопрос "накуя?" ничего вразумительного не отвечают, хитро ухмыляются, как бы намекая, что мне этого понять не дано :D
При этом никто из них не входит в топ 100 форбса. :) И в топ 10000 думаю тоже.
Короче больные люди
Подробнее


Жизнь не бесконечна. Нельзя ее откладывать на потом. Если есть возможность покайфовать сегодня.. надо кайфовать сегодня.
С возрастом желания скуксиваются...как и "первоощущения".
Если в 6 лет...я рассматривая объектив зоркого 4..приходил в трепет... Мультики ну, погоди ..видики...тетрисы..
Теперь мне даже бабы и то не всегда альтернатива отдыху в выходной.
Надо любить свои желания.
Представляете..как было бы круто лет в 12..получить аппетитную блондиночку в постель? Но ..вот не реально. А в 60?
Так и во-всем другом. КОроче танцуй пока молодой
Re[Mr.Wad]:
от: Mr.Wad
Нахрена вам в выходные выезжать за город и т.д.?

отдых однако
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Механически да. А вот в плане изготовления высококласного инструмента далеко не факт... Иначе скрипки страдивари клепали-бы как семечки...


Да их уже клепают. Просто синдром "черного" квадрата...и имени
Re[MekloN]:
Никакие они небольные а очень расчетливые :!: Ведь они покупают РЕДКИЕ вещи , на которые цена со временем растет.

У меня корешь на старых монетах себе деняг сделал , чтоб потом купить Никан. От оно как. :)
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Жизнь не бесконечна. Нельзя ее откладывать на потом. Если есть возможность покайфовать сегодня.. надо кайфовать сегодня.
С возрастом желания скуксиваются...как и "первоощущения".
Если в 6 лет...я рассматривая объектив зоркого 4..приходил в трепет... Мультики ну, погоди ..видики...тетрисы..
Теперь мне даже бабы и то не всегда альтернатива отдыху в выходной.
Надо любить свои желания.
Представляете..как было бы круто лет в 12..получить аппетитную блондиночку в постель? Но ..вот не реально. А в 60?
Так и во-всем другом. КОроче танцуй пока молодой
Подробнее

Целиком и полностью согласен!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта