вот и пятница: а нахрена любителю зеркалка?

Всего 177 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[alex32012]:
от:alex32012
Полностью поддерживаю ! бугагага
Сам понимаю что лоханулся :)
Вспышки нет, лайввью нет, в карман не влазит, шЫдевры сам не снимает, стразами не отделан, фото из него не вылазят - в общем впарили какую то хрень :)
один плюс - матрица полноразмерная :)
Подробнее

да сдалась вам эта матрица! вот была бы девушка ПОЛНОгрудая
Re[Иван Дмитриевич]:
от:Иван Дмитриевич
Сегодня мне задали вопрос: "Нафига ты отдал 50 тыщ за фотоаппарат? Купил бы мыльницу, а на сдачу погасил кредит по машине."
Вопрос тем, кто не зарабатывает фотографией - зачем вам зеркалка? Вернее даже - зачем вам дорогая зеркалка? Ведь есть любители, которые и пятачки и более дорогую технику берут, не зарабатывая при этом на фото ни копейки.
Подробнее


от: Иван Дмитриевич
я не прошу обсуждать чужие покупки




:D А что же Вы просите обсудить??? Зачем красть дорогие зеркалки???

Я как раз и писал, что не надо подсчитывать целесообразность чужой покупки :)
Ездят же люди на здоровенных джипах и при этом грязь и бездорожье видят только по телевизору. И что? :D
Re[Иван Дмитриевич]:
Я купил зеркалку потому что в Таиланде познакомился с немцем-фотографом формулы1 - у него была куча стекол, камер, и он такие фотки делал с тех же мест где я на G7 снимал - небо и земля. Понравилось мне короче КАЧЕСТВО. Вот и купил себе игрушку. А потом оказалось что этим можно еще и деньги заработать - приятная неожиданность
Re[zappo]:
от: zappo
а я вот про лыжи хотел спросит ..
нахрена они ?

А чтоб такие фотки делать можно было
http://fotki.yandex.ru/users/sshura11/view/137974?page=2
а чтобы фотка была интересной - нужна зеркалка. Это вот фотка с мыльницы. Обидно, да?!

Блин - правда до понятия "дорогой" не дотянул.
Взял "дешевую" :) И то теперь еще на оптику копить.

Re[Иван Дмитриевич]:
Вообщето фотолюбителю нужен фотоаппарат!А зеркалка или нет это уже вторично. ;)
Re[SShura]:
от: SShura
А чтоб такие фотки делать можно было

а чем вы собак кормите ?
што та многа
Re[newvol]:
от:newvol
Одно слово - УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Я вот тоже, недавно думал об этом... особенно, когда узнал, во сколько мне все это обойдется... и вообще, как можно отдавать такие деньги за камеру... (Д300) и ничут не дешевле линзы (17-55)... что скажут мои друзья, родители... такие деньги - и просто за игрушку (с ихнего взгляда)... ? Ведь это, не для того что бы иметь какую-то выгоду или зарабатывать деньги..., а просто, делать то - то что тебе нравится!
А потом... вспомнил, какое удовольствие я получал в детстве, сидя ночами до рассвета, в ванной с фотоувеличителем, разными ванночками... и, все-таки решил... - жизнь одна, и она очень быстро проходит... и нужно получать в ней хоть немножко удовольствия, от того что ты делаешь и что тебе действительно нравится... и тогда? уже становится совершенно пофиг, во сколько все это тебе обойдется...!!!
Подробнее


В точку. А еще... Еще подумал что когда мне не хватит быстродействия съемки (кадров\секунду) и я пропущу интересный момент - всегда буду корить себя за жадность...
Re[zappo]:
от: zappo
а чем вы собак кормите ?
што та многа
эта... а сОбаки та причомм?
Re[SShura]:
от: SShura
эта... а сОбаки та причомм?

у нас какают на тратуарах чем то хммм - но не белым и не такими кучями как у вас ..
может у вас собаки баскервилей ?
Re[zappo]:
а у нас белым)
аристократы .
Re[budda]:
от: budda
а у нас белым)
аристократы .

на стероидах ?
Re[zappo]:
эта горные сабаки.

снегом какют.

только если он желтый - то есть его уже нельзя. тем паче если коричневый.
Re[SShura]:
от: SShura
эта горные сабаки.

снегом какют.

а у нас местами так что без лыжных палок не пройдеш поскальзнешся и в кювет или забуксуеш

хмм видима шудка не прошла проблема в россии ещо не актуальна :?
Re[SShura]:
от: SShura
эта горные сабаки.

снегом какют.

только если он желтый - то есть его уже нельзя. тем паче если коричневый.

по новым данным разведки, его надо сжирать как можно быстрее,пока теплый. Иначе он, впитываясь в землю, дает необходимые питательные вещества растениям, которыми кормятся горные суслики. Которых, в свою очередь, жруть горные сабаки. Изведя сусликов, мы лишим кормовой базы сабак,котрые вымрут нафиг. вот такой хитрый план ;)
Re[Alex Walker]:
тема скатилась к фекалиям.

Re[budda]:
от: budda
тема скатилась к фекалиям.

заметьте, не просто к фекалиям, а к фекалиям как к плоду метафизических отношений любителя и зеркалки
Re[Иван Дмитриевич]:
Очередной выпад очередного свадебно-юбилейного фотосноба.

Мой вклад в холивар:

А вас, уважаемый, факт покупки зеркалок (которые уже местами дешевле навороченных просюмеров) любителями (т.е. не зарабатывающими фотографией субъектами) вовлекает в коитус с пассивной стороны получается?

Захотел и купил. Понравилось. И никого не должно волновать, во что я вкладываю свои деньги.

Я еще дайвингом увлекаюсь и имею весь комплект оборудования кроме баллонов и на велике нет-нет катаюсь за полторы тысячи обам, хотя не являюсь ни профессиональным дайвером ни велогонщиком. Вас это тоже вовлекает в коитус с пассивной стороны?

от:Иван Дмитриевич
Сегодня мне задали вопрос: "Нафига ты отдал 50 тыщ за фотоаппарат? Купил бы мыльницу, а на сдачу погасил кредит по машине."
Вопрос тем, кто не зарабатывает фотографией - зачем вам зеркалка? Вернее даже - зачем вам дорогая зеркалка? Ведь есть любители, которые и пятачки и более дорогую технику берут, не зарабатывая при этом на фото ни копейки.
Подробнее


Ну в вашем случае - это диягноз. Мои недешевые увлечения ущерба семейному бюджету не наносят. И то я считаю глупостью для любителя, принципиально денег не берущего (неоднократно предлагали), мастурбировать на оптику с красным ободком и/или белого цвета и тушки с одной цифиркой в окружении многабукф.
Re[Lepaca Kliffoth]:
от: Lepaca Kliffoth
коитус с пассивной стороны получается?
почему же с пассивной - кажется присутствует и активная сторона :)
Re[Иван Дмитриевич]:
Активная сторона - это fuckt покупки.
Re[Lepaca Kliffoth]:
от: Lepaca Kliffoth
Активная сторона - это fuckt покупки.

покупки, покупкой или покупку??