вот и пятница: а нахрена любителю зеркалка?

Всего 177 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[SergeSmArt]:
от:SergeSmArt
Тоже мне, Бином Ньютона... ..

- А ПАТАМУШТА ХОЧЕЦЦА !!!

Какие еще, собственно, аргументы надо-то??

Вот я, мало того, что Пядвак купил.. хотя и безработный.. но еще и всякие прибамбасы для видео начал накупать... и мотаюсь на своем лисапеде с ним, кучей оптики и здоровенным штативом, чуть ли не ежедневно - все пробно-подготивительные видухи снимаю.. .. а потом еще по 5-8 часов обрабатываи и забрасываю на Ю-Тюб.. вот и щас тоже самое.. уже пол-четрвертого утра, а я все еще возякаюсь...

Денег мне за это не платят..
... ну так "ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ"
Подробнее

ОТВЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ!
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
На пианино..те же самы аккорды. Они даже также называются. Только базальный звук (ритм) создается не дрыганьем руки как в гитаре..
а манипуляциями с клавишами

Расстраиваете Вы меня... :(
Лучше про фото пишите.
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Расстраиваете Вы меня... :(
Лучше про фото пишите.


http://sergey.nikolaich.ru/play.php
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

http://sergey.nikolaich.ru/play.php

Нет, господа-товарищи, не вводите во грех в такие дни... "Слышал звон да не знает, где он". Конечно, октавы едины, как и таблица умножения... А техника звукоизвлечения... да и не буду говорить даже больше. Давайте всё-таки избежим того, что очень не люблю: если не специалист - лучше молчи в тряпочку...
Re[Иван Дмитриевич]:
Зачем? А вот нравится ей снимать. Даже при том что снимаю в jpeg и фотки смотрю исключительно на экране компа. Прекрасно понимаю что использовать таким образом 5D - извращение, но вот нравицца :) (существенного ущерба семейному бюджету аппарат не нанес)
Re[Кирилл Куликов]:
:?:
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
по новым данным разведки, его надо сжирать как можно быстрее,пока теплый. Иначе он, впитываясь в землю, дает необходимые питательные вещества растениям, которыми кормятся горные суслики. Которых, в свою очередь, жруть горные сабаки. Изведя сусликов, мы лишим кормовой базы сабак,котрые вымрут нафиг. вот такой хитрый план ;)
Подробнее








Горные собаки будут питаться горнолыжниками и альпинистами.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Горные собаки будут питаться горнолыжниками и альпинистами.

после того как те снег пожрут? врядли
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
А зачем вы не молчите на форуме фото ?

Извините, если обидел. Но уж слишком очевидно было непонимание основ техники и звукоизвлечения различных музыкальных инструментов.
А там, где на этом форуме профи обсуждают свои проблемы и тонкости, я и молчу. Но, во первых, этот форум не только для профи, во-вторых я, как любитель, занимаюсь фотографией уже лет 30..., но мне многое до сих пор интересно, т.к., при том, что это моё хобби, много времени на узнавание каких-то тонкостей и новинок у меня просто нет. Тем более сейчас, когда так всё стремительно меняется. Когда я на Зоркие и Зениты снимал 25 лет, всё было почти одно и тоже. А когда всего каких-то 4 года назад, первый раз цифровой аппарат в руки взял, было ощущение, что я вообще ничего не понимаю и не умею...
Re[ЛВ]:
от: ЛВ
А то!!! Я и тридцаткой еле успеваю. А мимика у них просто супер!!!


Я как то поймал своего, когда он сосредоточенно гадил в штаны. Хрена с два бы это получилось на компакте.
Re[Иван Дмитриевич]:
Буквально только что на кухне коллеги спрашивали, а нафига мне зеркалка и 100-400Л, показал фоты со споттинга в ДМЕ. Меня спросил, а зачем снимать самолеты..... и чего тут моно ответить?
Re[Иван Дмитриевич]:
от:Иван Дмитриевич
Сегодня мне задали вопрос: "Нафига ты отдал 50 тыщ за фотоаппарат? Купил бы мыльницу, а на сдачу погасил кредит по машине."
Вопрос тем, кто не зарабатывает фотографией - зачем вам зеркалка? Вернее даже - зачем вам дорогая зеркалка? Ведь есть любители, которые и пятачки и более дорогую технику берут, не зарабатывая при этом на фото ни копейки.
Подробнее

Вам задали вопрос!?
Так вы что,сами не нашли что ответить на вопрос,и теперь переадресовываете его нам?
Re[Vovanko]:
Тут уже была похожая тема - очередной флуд... а вы мусье провокатор
Re[Иван Дмитриевич]:
Выбирая машину для средства передвижения я медлено но верно двигался от москвича412 к LC105 сейчас выбирая ЦЗ я понимаю что кагорта пользователей ЦЗ не хочет получить ещё одного еденомышленика. Да будет с вами сила.!
Re[albof]:
я ответил как Серж: "А патамушта хочетца!"
Re[kar]:
от: kar
я понимаю что кагорта пользователей ЦЗ не хочет получить ещё одного еденомышленика.


Если от приобретения ЦЗ вашим детям не придется недоедать и/или ходить в обносках из благотворительного магазина, то примем с радостью!!!
Re[Иван Дмитриевич]:
Давайте оставив финансовую сторону вопроса на потом т.к. не всё решают деньги ? Желание выбрать лучшее предложение самый главный факторт покупки у потребителя.
Re[Иван Дмитриевич]:
Почитайте мою подпись перед началом маркетинговых исследований.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Все очень просто коллега. Чем ПРОЩЕ инструмент...тем СЛОЖНЕЕ на нем КАЧЕСТВЕННО ИГРАТЬ!!!! Не верите? Попробуйте изобразить БАХА на балалайке

Аналогия с фото... 100%. Чем сложнее, умнее...физически и программно навороченнее аппарат... тем проще, быстрее и качественнее на нем снимать.
ТАК ИМ И ПЕРЕДАЙТЕ
Подробнее


И еще, в таких агрегатах есть кнопка "ШЕДЕВР"
Re[Иван Дмитриевич]:
По-моему, вы не совсем правильно понимаете слово "ЛЮБИТЕЛЬ" применительно к фотографии. Иной любитель делает такие картинки, что "профи" нервно курят в сторонке.

Наверное, вы все-таки имели в виду новичков (т.е. людей, не имеющих должного опыта в области фотографии)? Разница столь огромна, что мне неловко даже вам ее пояснять.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта