Фотоохота на диких животных

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Кирилл Смолин]:
Ждем заявок на участие в туре. Отправляемся с 1-ого по 6 июня! :D
Re[Кирилл Смолин]:
Хочу пожелать вам удачи.
Такой вид фотоохоты давно опробован в Финляндии.
Мало того,эти туры целиком на годы вперёд выкуплены английской туркомпанией.
http://www.naturetrek.co.uk/wildlife-holidays-in-europe/detailsdb.asp?ID=406
Цены,естественно,маманегорюй...
Я несколько раз был там(напрямую договаривался с финнами).
Были вы там или нет-не знаю,но чтобы избежать множества ошибок на старте вашего мероприятия,
видимо хотя бы раз побывать там стоит...

Re[Baobab]:
Спасибо за теплые слова, мы пока в этих турах в Финляндии не были. Сама идея хоть и не нова но придумана нами спонтанно в связи с моим увлечением фотографией и нашем общем участии в турагенстве. Контакт полезен и по крайней мере просто связаться с опытными людьми надо. А чтоб не тратить деньги и время на поездку в Финляндию обращайтесь к нам и мы постараемся организовать ваш отдых как минимум не хуже, а мнение опытного фототуриста нам будет как нельзя кстати. Еще раз спасибо. Ждем ваших заявок.
Re[Кирилл Смолин]:
Начинается набор желающих в группу на 6 июня. Присылайте ваши заявки в Личку. Будем держать вас в курсе.
Re[Кирилл Смолин]:
Внимание всех фотографов не из Питера! В связи с частыми вопросами зачем ехать в Питер (потратив деньги до него и обратно на билеты и т.д) предлогаем добраться до Петрозаводска и присоединиться к группе уже там. Такая практика уже имеется и проблем возникнуть не должно. Организовать координацию вашего транспорта и прибытие нашей группы в Петрозаводск мы поможем.
Re[Кирилл Смолин]:
Всем ПРИВЕТ! Извините за небольшой перерыв в общении, но поверьте мне, на то были более чем веские причины. В связи с определенными трудностями, и в частности в связи с выездной проверкой в налоговой, было потеряно время и мы не сможем организовать поездку к 6 июня. дата отправки сдвигается как минимум на 3 недели. Так что если кто-то все же хочет поехать, добро пожаловать к нам на борт. И еще! Принимаются предложения и пожелания на туры! Нам интересно, что вы хотите видеть и что вы хотите снимать. Мы готовы помочь вам в организации тура любой сложности. МОЯ ФАНТАЗИЯ БОГАТА, НО НИЧТО НЕ СРАВНИТЬСЯ С ФАНТАЗИЕЙ ХОРОШЕГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА!!!! Любой клиент- великий фантазер!!!!!!!!!! Еще раз очень извенябсь, но я думаю вы поймете и отзоветесь!!!!
:D
Re[Кирилл Смолин]:
Добрый день.
Подброшу идею небольшую.
Можно сделать небольшую кормушк для птиц отдельно на краю леса. Поставить типа палатки брезентово и из крытия их снимать. Тут просто есть люди тко только о птицам кто только по зверям, а тко то всему сразу.
ПО птицам надо знать какие виды у вас там обитают и возможно есть чтото совсем редкое (незнаю птиц из этих краёв). Например под тверью есть место там можно всех пофотать кроме медведей, лосей. И там много журавлей.

И ещё такое предложение это типичные виды. Где то рядом есть наверняка красивый ручей, камни скалы итд (я к сожалению был только в Сортавале и её краях и поэтому сужу о скалах о ней). можно накидать карту с точками где это находиться. ТОесть как в парк пришёл, тут это там это и это безопасно. А вот туда только с егерем и где это место никто незнает кроме егеря.

Берите эксклюзивом и организованностью. Можно чтот одаже самим сотворить руками... Типа небольшого переката в ручье итд...
Re[Montana]:
Спасибо за хорошую идею. Обязательно воспользуемся. Я конечно не орнетолог, но тема крайне интересна и я думаю мы попробуем ее развивать. Что касается путешествия в какие-нибудь скалы, то это можно организовать и мы сможем в этом помочь. Сортовала-чудесное место. Но чем ближе к Мурманску тем сопки больше и красивее. Сильно рекомендую. Был поражен северной красотой. Обращайтесь за турами. Присылайте предложения.
Re[Кирилл Смолин]:
Кирилл, Я написал на почту - в ответ тишина.. :(
Re[Кирилл Смолин]:
Кирилл добрый день! Я Вам писал на почту и на всякий случай оставляю сообщение здесь. Меня зовут Антон, если Вам не трудно свяжитесь со мной по поводу фотоохоты. Спасибо
Re[Anthonivan]:
Люди, вы как дети- зачем ведетесь? У автора одна фотка в галерее! Вы бы поехали на платную профессиональную рыбалку с человеком ни разу не державшем удочки?!