Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

Курсы 2009-10 учебного года (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 181 по 200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»
Ivali

фотографий: 3
в Клубе: 5135 дней
Москва
10.06.2009 10:28:59  |  Re[Shandro]:  

Shandro писал(а):
[quot]А то, что я отвечал прямо на такой-же вопрос, который выше на два сообщения Вам не подойдет? [/quot]

Я читала и то сообщение, и ваш ответ на него, и первый пост. Я лишь изъявила свое желание и просьбу принять меня на курс. Вот и все!

Свои желания изъявляются путем подачи заявок. Если вы читали тему, то могли бы уже понять, что сообщения подобные вашему уже по-моему всех утомили, не говоря о том, что просто засоряют тему.

Зачетка:
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Shandro

фотографий: 16
в Клубе: 3810 дней
10.06.2009 10:57:30  |  Re[Николай Чапкин]:  
[quot]Свои желания изъявляются путем подачи заявок. Если вы читали тему, то могли бы уже понять, что сообщения подобные вашему уже по-моему всех утомили, не говоря о том, что просто засоряют тему.[/quot]

А зачем так нервничать? Надо спокойнее и терпимее к людям быть. 11 страниц подобных сообшений, а камни в меня летят. Кажется тема была закрыта, я все поняла, Николай Чапкин дал понять, что подобные посты уже утомили и раздражают Подмигивание.

Если Вы внимательно следите за темой и за МОИМИ малочисленными постами, то последним было вот это сообщение:

[quot]Что ж будем ждать объявления о приеме заявок [/quot]

Так что расслабьтесь! Жизнь прекрасна! Улыбка

Исправлено Shandro 10.06.2009 10:58:53

AK...
в Клубе: 4430 дней
10.06.2009 11:12:30  |  Re[Shandro]:  

Shandro писал(а):

Так что расслабьтесь! Жизнь прекрасна! Улыбка

Советую не расслабляться, жизнь полна неожиданностей smoke2

Ivali

в Клубе: 5135 дней
Москва
10.06.2009 11:18:41  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Послушайте, куда уж спокойнее и терпимее я вам сделала замечание. Надо уважать участников и модераторов, чтением информации прежде всего.
А "расслабьтесь" - это вы в другом месте говорите, здесь вам не двор какой-то все таки, надо понимать.

Зачетка:

Shandro

10.06.2009 12:03:16  |  Re[AK...]:  
Не понимаю, что Вы так злитесь. Я достаточно уважительно обратилась в своем первом посте. И информацию я тоже читала. Я новичок и не совсем еще вникла в здешние правила. Мне всегда казалось, что к новеньким и неопытным нужно относиться снесходительно и с пониманием в любом коллективе, помогать в конце концов. Я не вижу повода для дискуссии. По-моему вот эта наша с Вами перепалка больше засоряет тему, чем мой безобидный вопрос. Все, я умываю руки... Улыбка

Исправлено Shandro 10.06.2009 12:11:11

mansika
фотографий: 9
в Клубе: 3970 дней
10.06.2009 12:33:16  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
ой ребята, зачем вы ругаетесь? давайте терпимей к друг другу , вопросы все равно будут повторяться,и что на каждого орать?Улыбкадавайте не будем ссориться ,переходить на личности и засорять темкуУлыбка

Shandro

10.06.2009 12:34:46  |  Re[Shandro]:  
[quot]ой ребята, зачем вы ругаетесь? давайте терпимей к друг другу , вопросы все равно будут повторяться,и что на каждого орать?давайте не будем ссориться ,переходить на личности и засорять темку[/quot]

полностью поддерживаю Улыбка

Николай Чапкин

в Клубе: 5561 день
Москва
10.06.2009 13:24:44  |  Re[Shandro]:  
Кстати, если в моем сообщении сквозило раздражение, то это только из-за того, что забыл смайлик приписать. Я вообще-то спокоен. Очень доволен

Shandro

10.06.2009 13:40:53  |  Re[Shandro]:  
Все в порядке, Николай. Я так и поняла Улыбка

Reshotka

фотографий: 10
в Клубе: 4033 дня
Санкт-Петербург
11.06.2009 00:30:41  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
может есть еще критерии по азбуке что бы на нее попасть?
зарание спасибо

Исправлено Reshotka 11.06.2009 00:33:42

Reshotka

фотографий: 10
в Клубе: 4033 дня
Санкт-Петербург
11.06.2009 00:30:53  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
каковы шансы попасть на курс Азбука фотографии если время моей регистрации на сайте меньше года?

«Жизнь – это не те дни, что ты прожил, а те, что запомнил!»

Mike Veshchev

фотографий: 11
в Клубе: 6286 дней
Одесса
11.06.2009 00:57:44  |  Re[Reshotka]:  

Reshotka писал(а):
каковы шансы попасть на курс Азбука фотографии если время моей регистрации на сайте меньше года?

Шансы зависят от числа заявок. Исходя из Вашего стажа, шансы есть. Все же не 10 дней. Дождитесь начала приема заявок и смело подавайте Вашу. Могу рекомендовать платную форму. В ней есть общение с преподавателем. Это важно. Удачи. Улыбка

Проблема - это всегда возможность...

Николай Чапкин

Москва
11.06.2009 09:55:44  |  Re[Mike Veshchev]:  
Да, особенно, если большого опыта нет - общение с преподавателем очень помогает. Тоже советую платную форму.

Дмитрий Нефёдов

в Клубе: 3965 дней
Волгоград
12.06.2009 10:01:55  |  Re[Reshotka]:  
Шансы примерно раз в 20 больше чем у меня. Меня записали когда стаж был около 10 дней. За что, кстати, спасибо! Очень доволен

http://album.foto.ru/albums/219290/

Zlatoust

фотографий: 12
в Клубе: 4365 дней
Южный Урал г. Златоуст
12.06.2009 10:52:55  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
При наборе на курсы будут учитываться фото, выложенные в галерею клуба? Если да, то пора выкладывать свои "творения". Очень доволен
Читаю форум фотоклуба давно, помогло с выбором объектива и фотовспышки. Хочу в этот раз попытать счастья быть зачисленным на курсы.

Николай Чапкин

Москва
12.06.2009 13:04:51  |  Re[Zlatoust]:  

Zlatoust писал(а):
При наборе на курсы будут учитываться фото, выложенные в галерею клуба? Если да, то пора выкладывать свои "творения". Очень доволен
Читаю форум фотоклуба давно, помогло с выбором объектива и фотовспышки. Хочу в этот раз попытать счастья быть зачисленным на курсы.

Какие курсы Вы имеете ввиду? Если Азбука, то единственный критерий - старшинство членства в клубе. Об этом уже не раз говорили... Читайте внимательнее. Подмигивание

Елена Герасименко
фотографий: 21
в Клубе: 4122 дня
Москва
15.06.2009 23:22:49  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Есть ли ограничения при приёме на курсы по фото технике? Может стоит пока более серьёзно подготовиться?

Mike Veshchev

Одесса
16.06.2009 00:12:00  |  Re[Елена Герасименко]:  

Елена Герасименко писал(а):
Есть ли ограничения при приёме на курсы по фото технике? Может стоит пока более серьёзно подготовиться?

Если Вы имеете в виду Азбуку фотографии, то ограничением при приеме может служит только Ваш стаж в клубе. А готовиться никогда не помешает. Улыбка

undersnow
в Клубе: 4105 дней
16.06.2009 02:15:44  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Надеемся на лучшее, но если и в этот раз не получится пройти на платную или бесплатную азбуку, возможна ли будет запись на фотошоп? Или все курсы только в определенном порядке?

Mike Veshchev

Одесса
16.06.2009 11:45:12  |  Re[undersnow]:  

undersnow писал(а):
Надеемся на лучшее, но если и в этот раз не получится пройти на платную или бесплатную азбуку, возможна ли будет запись на фотошоп? Или все курсы только в определенном порядке?

Рекомендуется обучение в определенном порядке. И не зря. Поверьте, Азбука очень даже полезный курс. Сам недавно в этом убедился. Улыбка

Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 181 по 200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов