Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы можете оставить свой отзыв о конкретной фотокамере, объективе или любой другой модели в разделе «Обсуждение фототехники».

Курсы 2009-10 учебного года (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Староста
фотографий: 20
в Клубе: 5545 дней
Уфа
08.07.2009 19:58:12  |  После курса Контрольная работа...  
Алексей, скажите пожалуйста, я ранее закончил курс Контрольная работа". Практически с высшим результатом.
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=39...
После этого был зачислен на курс "Фотокомпозиция 2". Но по семейным и рабочим обстоятельствам не смог учиться.
Могу ли я продолжить обучение снова на этом курсе или как?
С уважением, Александр.

Marina foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 6376 дней
Москва
10.07.2009 09:18:33  |  Re[Староста]:  
Можете подавать заявку на курс "Фотокомпозиция, часть 2", который будет проходить в начале 2010г. О дате начала приема заявок будет объявлено.

Староста
Уфа
10.07.2009 10:07:29  |  Re[Marina foto.ru team]:  
Огромное Вам спасибо. Хотя при нынешнем ритме жизни это как через 10 лет. :-)
Буду очень стараться не пропустить...

spbalu722
в Клубе: 3840 дней
10.07.2009 12:20:58  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Коллеги, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать? у меня появилась сумма и код операции. внизу написано:
"Внимание!

Ваша заявка принята. После её рассмотрения на этой странице будут инструкции по оплате обучения."

мне чего-то еще ждать, либо платить уже?

-Mallory-

в Клубе: 4253 дня
деревня
10.07.2009 12:28:34  |  Re[spbalu722]:  
[quote=spbalu722После её рассмотрения на этой странице будут инструкции по оплате обучения.

По моему все это предложение написанно в будующем времени. Т.е. от сюда следует что на данный момент заявка еще не расмотрена, а инструкции по оплате еще не появились.

spbalu722 писал(а):

мне чего-то еще ждать, либо платить уже?

Исходя из вышесказанного постарайтесь самостоятельно ответить на поставленный Вами вопрос. Шок

Исправлено -Mallory- 10.07.2009 12:30:13

Староста
Уфа
10.07.2009 15:49:41  |  Re[Marina foto.ru team]:  
Марина, простите еще раз.
А поступление на курс "Практическая фотография"

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

в Клубе: 5955 дней
Москва
10.07.2009 18:40:57  |  Re[Староста]:  

Староста писал(а):
Марина, простите еще раз.
А поступление на курс "Практическая фотография"

Вы можете подать заявку на этот курс сами на общих условиях, заявка будет принята к рассмотрению. Условия зачисления будут опубликованы позже.

Птица Феникс

фотографий: 5
в Клубе: 4346 дней
Санкт-Петербург
10.07.2009 20:28:06  |  Re[Староста]:  
Если я правильно понимаю - курс "Практическая фотография" достаточно протяженный и заканчивается в марте 2010 года, а учиться одновременно на двух курсах нельзя, поэтому Вы должны выбирать - ждать курс ФК-2 (который будет с января до июня) или учиться на Пр.ф. с сентября до марта.

Исправлено Птица Феникс 10.07.2009 20:29:07

apr3
в Клубе: 4613 дней
12.07.2009 20:22:25  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
В первом сообщении о курсе "Практической фотографии" его прохождение рекомендовалось после "Фотокомпозиции", теперь - после "Азбуки". Верить, по-видимому, последнему?

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4669 дней
12.07.2009 20:28:16  |  Re[apr3]:  

apr3 писал(а):
В первом сообщении о курсе "Практической фотографии" его прохождение рекомендовалось после "Фотокомпозиции", теперь - после "Азбуки". Верить, по-видимому, последнему?

Курс пилотный, то есть идет обкатка. Пожалуй, пока стоит верить последнему.

Светлячок Жасмин
в Клубе: 4130 дней
12.07.2009 20:59:55  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, после окончания курса "Экспресс Азбука", могу ли я подать заявку на курс "Практическая фотография"?
Спасибо!

Ростислав Костенко
фотографий: 45
в Клубе: 4483 дня
Львов, Украина
14.07.2009 01:25:48  |  Re[Светлячок Жасмин]:  
Доброго Дня! Я подаз заявку на Фотокомпозиция ч1 (платный), по ел. адресу пришло писпо, что заявка принята, и что есть доступние реквизиты оплаты, но на соответственной странице их нет, и там есть запись, что заявки на курс Портретной фотографии заявки приняты и всем кого заявки приняли отправлены реквизиты оплаты.????

При этом реквизиты оплаты в листе от администрации клуба реквизиты необходимие есть.

Что делать? Прошу учителя, помоготе разобратся!!! Шок Шок Шок

Моя зачетная книжнка
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=14...

Ростислав Костенко
фотографий: 45
в Клубе: 4483 дня
Львов, Украина
14.07.2009 01:28:26  |  Re[Ростислав Костенко]:  
Внимание!

Ваша заявка принята. После её рассмотрения на этой странице будут инструкции по оплате обучения.

Заявки на курс "Портрет" рассмотрены. Всем, подавшим заявки на курс "Портрет" были высланы реквизиты по оплате.

Это сообщение у меня в реквизитах....

Daurica
фотографий: 1
в Клубе: 3833 дня
14.07.2009 09:01:08  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Добрый день. Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, когда будет обработка заявок по АФ1? А то у меня уже почти месяц висит в графе "Зачислена" ответ "Нет" и я не могу понять это окончательный ответ или нужно ориентироваться на графу "Дата обработки"?

oliso

в Клубе: 4177 дней
14.07.2009 10:00:44  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Вопрос. На почту пришло письмо с реквизитами оплаты. В зачетной книжке никаких записей о моем принятии на курс не появилось. Не появилось и даты обработки запроса. В письме с реквизитами о том что я попала на курс тоже не сказано ни слова, сказано только Вы подали заявку на обучение на платном курсе «Фотокомпозиция, часть 1». Оплата курса производится только через систему Webmoney. Обучение необходимо оплатить до 5 августа.
как это все понимать и что делать?
все ветки, касаемые зачисления на курс и подачи заявок я прочла, яснее от этого не стало.

с уважением.

oliso

в Клубе: 4177 дней
14.07.2009 10:04:32  |  Re[Daurica]:  

Daurica писал(а):
Добрый день. Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, когда будет обработка заявок по АФ1? А то у меня уже почти месяц висит в графе "Зачислена" ответ "Нет" и я не могу понять это окончательный ответ или нужно ориентироваться на графу "Дата обработки"?

да, у меня появилась тогда дата в графе "дата обработки" и в графе комментарии запись "14.08.2008 20:18:22
Заявка отклонена администратором
© Администратор"

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4669 дней
14.07.2009 12:00:13  |  Re[oliso]:  

oliso писал(а):
да, у меня появилась тогда дата в графе "дата обработки" и в графе комментарии запись "14.08.2008 20:18:22
Заявка отклонена администратором
© Администратор"

Этот комментарий появился у Вас почти год назад и касался он Азбуки ч. 1. К Вам пришло письмо с реквизитами оплаты. Когда Вы оплатите курс ФК и оплата будет подтверждена - в графе "зачислен" появится слово "да"

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.07.2009 15:25:14  |  Re[Светлячок Жасмин]:  

Светлячок Жасмин писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, после окончания курса "Экспресс Азбука", могу ли я подать заявку на курс "Практическая фотография"?
Спасибо!

Пока не могу сказать точно, скорее всего нет.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.07.2009 15:27:49  |  Re[Ростислав Костенко]:  

Ростислав Костенко писал(а):
Внимание!

Ваша заявка принята. После её рассмотрения на этой странице будут инструкции по оплате обучения.

Заявки на курс "Портрет" рассмотрены. Всем, подавшим заявки на курс "Портрет" были высланы реквизиты по оплате.

Это сообщение у меня в реквизитах....

Рекомендую читать эту тему http://club.foto.ru/forum/8/423137 и задавать вопросы там.

Исправлено Alexey at Foto.ru team 14.07.2009 16:04:14

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.07.2009 15:42:45  |  Re[oliso]:  

oliso писал(а):
Вопрос. На почту пришло письмо с реквизитами оплаты. В зачетной книжке никаких записей о моем принятии на курс не появилось. Не появилось и даты обработки запроса. В письме с реквизитами о том что я попала на курс тоже не сказано ни слова, сказано только Вы подали заявку на обучение на платном курсе «Фотокомпозиция, часть 1». Оплата курса производится только через систему Webmoney. Обучение необходимо оплатить до 5 августа.
как это все понимать и что делать?
все ветки, касаемые зачисления на курс и подачи заявок я прочла, яснее от этого не стало.

с уважением.

Видимо Вы не ознакомились с информацией по условиям зачисления. А это было необходимо сделать. http://club.foto.ru/forum/8/423137
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов